Поиск
Маршруты

Фабрика Качества

Обзор
Фото
100
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
140 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Андрей Сугоняк
Знаток города 14 уровня
3 июля 2024
Уютный магазин. Чисто. Продукция всегда свежая. Большой выбор замороженных продуктов. Есть свежее мясо. Продавцы приветливые. Часто в магазине проходят дегустации.
1
Посмотреть ответ организации
LoL
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Недавно посетила магазин фабрика качества и осталась очень довольна. Продавцы сразу улыбнулись поздоровалась. Предложили акционный товар. Рассказали о новой молочной продукции ( творог йогурт) о которой я и не знала. Преобрела йогурт и осталась довольная качеством молочки . Магазин чистый. Ассортимент товара большой. Осталась очень довольна. Буду всем его рекомендовать.
Юлия Д.
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2024
Ставлю оценку конкретному месту, а точнее прошу обратить внимание на подбор персонала, так как продавцы не знакомы с продукцией, которую они продают! Поинтересовалась, что такое «кныш» и как его готовить, в ответ получила - варить как хинкали! Парадокс, а ведь его просто нужно разморозить и запечь в духовке (спойлер - это очень вкусно)! Ассортимент огромный, все вкусно. Персонал не обременён интеллектом!
Посмотреть ответ организации
Олеся Т
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Очень нравится ассортимент продукции как готовой продукции, так и полуфабрикатов. И на продавцов везет, очень доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Александра Журавлёвa11СД
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Зашла в фирменный магазин Фабрика качества.Очень понравилось обслуживание,продавцы вежливые,приветливые. Рассказали о новинках,об акциях. Охороший ассортимент продукции. Вышла довольная и посоветовала всем знакомым.
Михаил
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Для меня самый удобный магазин. Хоршший персонал, близко от дома. Практически всегда все в наличии, качество продукции соответствует этой торговой сети.
Елена Романова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Замечательное место, приветливые и весёлые сотрудники, комфортная торговая точка. Магазин хоть и маленький, но прекрасный. Широкий выбор ассортимента. Чистый и классный магазин. ☺ Обязательно приходите.
Валерия
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Замечательный магазин! Отлично подобран персонал! Всегда приятно возвращаться сюда снова и снова, ведь я точно знаю, что здесь будут вкусные и свежие продукты и приветливые продавцы!
татьяна св
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Ужасный персонал , особенно женщина ( не первый раз на нее попадаю , она и портит все впечатление об этом магазине ), которая работала 9 ноября на ново -садовой 38 . Не поздоровалась , насчет того , что цена не соответствует , хамски ответила : у меня компьютер бьет так и все, берешь или нет ? После я достала ценник и показала ей . После чего , сказала : наверно подорожало, брать будите или нет . И все это было с таким выражением , что бы я проваливала уже отсюда . Желания больше нет приходить в данный отдел , хотя живу в этом доме . Лучше уж перейти дорогу , там тоже ваша точка и приветливый персонал .
Посмотреть ответ организации
Людмила Самойлова
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Ассортимент продукции разнообразный, вежливые продавцы и главное честные, поэтому у них есть контрольные весы, в отличие от многих других магазинов, которые расположены рядом с моим домом, спасибо им за уважение к покупателю.
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
По идее фирменный магазин фабрики, но есть и другие марки, широкий ассортимент, приемлемые цены. Кроме колбасных изделий есть и другая продукция.
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Часто покупаем там продукты, очень удобно, что рядом с домом. Много свежих продуктов. Всегда чисто и светло. Вежливые продавцы.
2
1
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Очень хороший магазин! Работники вежливые и всегда предлагают качественные продукты. Всё свежее и вкусное. Рекомендую!
Виктория
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин. Ассортимент и чистота в магазине радует! Персонал приветливый.
Gleysi
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
В этом магазинчике покупаю пельмени, вареники и различные блинчики домой и в офис. Узнала о нем от своих коллег, которые с удовольствием покупают данную продукцию
1
М
Максим Шакурский
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Все отлично, но однажды копченая рыба была несвежей. За это снял звезду. Однако, стоит заметить, что для копченой рыбы это норма - быть иногда несвежей. Надо тщательно нюхать при покупке. Спасибо короне - нюх ни к черту теперь!
1
Александр Одиноков
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Купила сырок,а он оказался прошлогодний, я отравилась на месяц. Больше не пойду в это место никогда в жизни. Сотрудник сказал мне лишь то,что,но сроки же нормальные,хотя сроки были 04.11.2023
849104 Спирин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Отличный магазин, большой ассортимент. Приветливые сотрудники. Всем советую
Александр
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Не плохо, лишь бы цены быди бы более приемлимы
1
T
Tanja Stepnow
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Очень невежливые продавцы, кто хочет вспомнить обслуживание в СССР- сюда! Вопрос о цене продукта у продавца вызывает бурю гнева. Зачем работать с людьми, если ненавидишь их всеми сердцем? Жаль, что не умею отвечать на хамство, надеюсь, что кто нибудь пошлëт эту тëтку на 3 буквы.. А я в этот магазин больше не зайду!
2
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Вежливые продавцы , свежие продукты , супер .
Елена Стручкина
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Радовалась что рядом открылся фирменный магазин, но очень грубые продавцы, как будто мы им чем то обязаны за беспокойство и вопросы, у кого настольгия можно туда сходить, чтоб побывать в 90х☹️
3
2
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Магазин отличный. Но сегодня (28.02.2024) в магазине по ул. Ново-садовая, д.27 работала лишь одна касса при наличии трёх. Пришлось стоять в очереди.......
Мария Аристова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
Очень нравится продукция, особенно полуфабрикаты. На скорую руку очень даже.
3
Юлия
Знаток города 13 уровня
23 октября 2021
Часто курица и индейка не свежие! Остальная продукция в целом нормальная
2
Игорь Ратников
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
В принципе не плохой магазинчик, хотя уступает находящимся в шаговой доступности другим популярным торговым сетям
4
Олег
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2020
Обычный продуктовый магазин, обычная "фасовка" полуфабрикатов: труха, лед и пакет входят в стоимость товара (см.фото).
1
2
Константин Ш.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Покупал буквально полчаса назад, обманули со сдачей на 31 рубль….. И такое уже не в первый раз….
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Васильевна
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Вежливые продавцы, аккуратный магазин. Отличные цены.
Роза Короткова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Свежая продукция, вежливые продавцы. Удобный нет лестницы.
2
1
КЕА
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Прекрасный магазин, с качественными и всегда свежими товарами.
2
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отвратительный магазин. Торгуют просрочкой! Больше ни ногой.
Сергей
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Пришел в магазин, продавец в нулину пьяный, еле передвигается, не может ничего найти, что то пытается возникать, примите меры пожалуйста, вроде сеть магазинов, а за сотрудниками не следите!
1
Светлана Суменкова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Не очень приветливое обслуживание
Владимир Родин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Каши от "Фабрики" - бесподобны!
Посмотреть ответ организации
Валерий Черкасов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин.
Никита
Знаток города 14 уровня
6 августа 2020
Отличные продукты за хорошую цены
4
роман нечаев
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Легошина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отличный магазин у дома
Александр
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куликова
Знаток города 21 уровня
13 июля 2021
Хороший магазин, свежее вкусное
3
Михаил Епифанов
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Часто захожу к ним за колбасой
1
Мелания С
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Наверно нормальный магазин, колбасу наша семья не ест
1
1
Никита
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Отличный магазин с приемлемыми ценами
4
Анна Сергеева
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Очень вкусно всем советую
1
1
Герасименко Наталья
Знаток города 14 уровня
1 октября 2020
Спасибо, все очень вкусно
3
Юрий Христофоров
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Дороговато
1
1
Владимир Арзуманов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Всегда свежий товар.
4
Александра
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2020
Очень хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2