Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
13
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
148 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Продуктов и выбор очень большой. Продавцы отзывчивые. Есть и колбасы, полуфабрикаты, морепродукты, семечки, икра😉 красная и заморская БАКЛАЖАНОВАЯ))). Вообщем хороший и нужный магазин!!
1
Марина Еремеева
Знаток города 15 уровня
20 января 2024
Хороший магазин. Есть многое. Все свежее. Фабрика качества один из моих любимых брендов! Как пельмени, так и выпечка полуфабрикаты -все очень достойно.
1
алена прокопьева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Поведение продавца оставляет желать лучшего. Второй раз захожу сюда и сталкиваюсь с этой ситуацией. В Роспотребнадзор направила жалобу, надеюсь разберутся. Не рекомендую данный магазин
Елена Костюченко
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Часто захожу в этот магазин. Всегда большой выбор продуктов. И сыры, и колбасы и курица- индейка мясо, и полуфабрикаты. Продавцы всегда вежливы
1
Lelli
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Брала пару раз продукты, не свежие, в этом же районе есть ещё одна фабрика качества, вот там хорошие продукты! Хотя один раз все же хотели просроченные сосиски продать, поэтому смотрите срок годности, а то у них все свежее!!
Марина Барышева
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2018
Доброжелательный персонал. Большой выбор. Но, к сожалению, не предусмотрен заезд с колясками. Как и во многих магазинах Новой Самары. Поэтому приходится закупаться в Пятерочке.
1
1
Людмила Захарова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Хочу сказать большое спасибо персоналу они нам все нарезали а мы брали очень много колбасы и сыра
2
IM
Знаток города 15 уровня
23 марта 2024
Хороший магазинчик! Большой ассортимент мяса и полуфабрикатов! В последнее время работают постоянные продавцы, очень хорошо обслуживают! А главное рядом с домом!
1
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Ужасные продавцы, который так и направят обмануть! Заморозки в большинстве случаев просто все переморожены, не приятно смотреть на содержимое холодильников. Если товар ходовой, то нормально, а если не реализуется, то так и будет там «доживать» до непонятных времён!
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Отличный магазин! Ассортимент продуктов на любой вкус и достаток! А главное все СВЕЖЕЕ!!! столько видов разного сыра....
2
1
Дарья Теребинова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Большой выбор полуфабрикатов, колбасных и сырных изделий.
1
Мария
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Большой выбор и хороший и качественный ассортимент
1
1
Олесенька Гайер
Знаток города 12 уровня
26 мая 2021
Большой ассортимент, адекватные цены, быстро обслуживают
1
Ксения Бирюкова
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
Все свежее, вкусное, разнообразно в шаговой доступности!
Сергей Пастухов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Большой ассортимент, все свежее и вкусное
Татьяна Алмаева
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Большой выбор, приветливый персонал
1
2
Денис С.
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Нужно проверить весы, и ценники есть не на все товары
1
Алена П.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Ассортимент шикарный! Я постоянный покупатель!!!
1
1
Danver
Знаток города 15 уровня
19 июня 2021
Вкусная заморозка котлеты/пельмени/манты, колбасы свежие, но ассортимент не велик. Хотя все относительно.
1
Жанна Давыдова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
На днях снова обманули с таваром, но уже не на 12р,а на 60р,будьте внимательны... Это уже безпридел. Прокуратура плачет по ним! Совести вообще нет! Покупатели что деньги печатают дома? Почему мы им обязаны?
1
Светлана Агафонова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Вкусный магазин
1
svetlana
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Неоднозначный магазин, часто обманывают, раньше копейки округляли до целого не в пользу покупателя, и на весах цена не верная указывалась, говорили, что пробивается верно же. Вообщем давно не была, не знаю как сейчас
Никита Стрельников
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Ыапрпспшшшрролщщущкококкщкщкшуокоовлпшулагвовгвшушугврвррвлущулуовпнвшущушушушуговрвововововлвлуововгвщцзцзушшушол вкусно сыр чисто мыльница понравилось гы гы автовокзал вкусно интересно полезно колбаса охотничьи классная мороженное вкусно общительные продавщицы всё круто
1
В
Вячеслав Саранцев
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
вкусняшек целое море,на любой вкус.
Н
Надежда Родионова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Свежие продукты. Отличный магазин.
Жанна Давыдова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Недавно появился новый продавец. И уже с первого дня обманывает покупателей!!! 👎👎👎
1
Юрий Сотников
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Не всегда качественные продукты
1
Павел Скрипник
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2018
Хороший выбор полуфабрикатов
4
Алексей Волков (СГС)
Знаток города 9 уровня
29 октября 2018
Неплохой магазин. Вот только овощи лучше там не брать
3
Даня Серпокрылов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2020
хороший магазин
Валерий П
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2020
Товар всегда свежий.
1
BeerPoToR
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2019
Хороший магазин шаговой доступности
Айгуль Са
Знаток города 16 уровня
10 июня 2020
Выбор не такой огромный, как хотелось бы
А
Анонимный отзыв
5 июня 2018
Цены завышены
3
Наталья Парфенова
Знаток города 13 уровня
7 октября 2020
Выбор большой
Константин,,,
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Рядом с домом
1
1
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
7 января 2019
Жаль, что магазин сократили по площади...
3
Алена Илясова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Продукты фирмы.
  1. 1
  2. 2