Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Мясные магазины · Фабрика качества

Фабрика качества

Рейтинг 2,9
8 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (8412) 99-00-08
Показать телефон
Пенза, ул. Мира, 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Фабрика качества, Пенза, фото
Магазин мяса, колбас Фабрика качества, Пенза, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Пенза, ул. Мира, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8412) 99-00-08
Показать телефон
fk100.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинградская улица
66 м
3
Ленинградская улицаГортеплоэнергияОкружная улицаУлица Некрасова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,9
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Раньше заходила в него довольно часто Но после того, как несколько раз подряд приносила домой уже потухшие продукты, желание отбилось. Максимум могу купить у них квашенную капусту, остальное страшно брать. Неизвестно, будет свежее или нет Так же и мои знакомые, покупали там ни раз, но всё больше и больше негативных отзывов об продукции данного магазина
1
С.И
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Продукты хорошие, но вот продавцы… 11.04 попросил нарезать сыр на слайсере. Сказала - «Не умею, да он и не подключен, и некогда мне». В магазине из покупателей в этот момент был один. Прошу обратить директора магазина внимание на своих продавцов.
Полина Саченкова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Зашла сегодня за сырниками с вишней. Всегда беру только их и в магазине бываю раз в месяц от силы. Стояла в наушниках около холодильника и слышу, что меня зовут. Продавщица смотрит на меня так, будто я прокляла всю её семью, и спрашивает, брала ли я на днях у них коктейль. Я в непонимании переспрашиваю, и потом отвечаю, что нет, не брала. В итоге на меня начали буквально орать, говорить, что у них 11 камер и что она запомнила меня по маникюру. Я в полной растерянности, сохраняя спокойствие, расплатилась и пожелала хорошего дня, потому что на мои слова, что меня с кем-то перепутали, было 0 внимания. Юлия Викторовна, если у вас плохое настроение, не нужно передавать его людям и кричать в людном месте. Начальство, убедительная просьба смотреть, кого берут на работу. Максимально неприятно.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных