Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
17
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Arina Roshchina
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Плюсы: Из того что покупала не было протухшим, все вроде как нормально Минусы: Так как на работнице не видела бейдж, не смогу подсказать ее имя, но так выходит что прихожу в ее смену. И каждый раз сталкиваюсь с халатностью, спрашиваешь на счет продукции, отвечает так чтобы от нее отвяли. Проверку надо!! Чтобы научить общаться с клиентами и уметь продавать продукцию!!! Если будет возможность запишу разговор, врать не собираюсь, и вправду очень грубо общается
1
Валентина Салова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин. Всегда покупаю здесь хлеб и другие продукты. Большое спасибо продавцам Людмиле и Юлии за внимание и вежливое отношение к покупателям.
1
Анубис
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Выбор большой, есть и продукты первой необходимости. Продавцы компетентные, график хороший. Много полуфабрикатов. Раньше были вкусные блины с начинками. Потом что-то случилось, блины стали другими, мало начинки, перестала покупать
2
Galka070263q
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Нормальный магазин. Ассортимен продуктов большой. Есть и сыры и колбасные изделия "фабрики качества", молоко, замороженные продукты, консервы, хлеб и т.д. Продавцы вежливые, всегда что нибудь порекомендуют интересное. Но... Очень маленькое помещение. Три человека - уже много.
1
Нина Гуревич
Знаток города 20 уровня
9 мая 2023
Часто покупаю мясные деликатесы - грудинка, карбонат и т д . Цены демократичные и качество всегда высокое. Персонал отзывчивый. Рекомендую их продукцию
3
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Купили ветчину ,по приходу домой оказалась испорченная, пахла кислятиной, и на вкус оказалась такой же кислой, больше ни ногой в этот магазин,ценник хороший а за качество не отвечают!
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
Вкусные пельмени, блинчики с мясом. Периодически обвешивают на 50 грамм. Несколько раз положили блины не с той начинкой, естественно чисто случайно каждый раз в пользу магазина. Отвратительные замороженные котлеты. Ни ногой больше в фабрику качества.
2
Mokrausov_Dmitriy
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
Богатая витрина, приемлемые цены, всегда улыбчивый персонал, рекомендую замороженные полуфабрикаты из серии сладкой выпечки
1
ДМИТРИЙ Б.
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Здесь продают очень вкусный хлеб) выбор мясных продуктов достаточный. Удобный магазинчик для местных жителей)
1
Наталья Я.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Чистый уютный магазинчик,всегда свежий хлеб,ежедневный завоз продукции
1
вадим мертешев
Знаток города 21 уровня
25 февраля 2023
Тоже не далеко от меня. Выбор продукции широкий. Качество на должном уровне.
Тамара Шевякова
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
В начале 2000-х, когда эта марка завоевывала рынок, качество продукции было выше. Делали продукцию «с душой и от чистого сердца», качество было на уровне ГОСТовских норм СССР, колбаса была как в детстве. Сейчас продукция не плохая, периодически покупаю их продукцию, но ем уже без «ностальгического аппетита». Хотелось, чтобы они, как лидер мясной продукции нашего региона, придерживались той рецептуры классических колбас, которые по ГОСТу разработал Микоян.
1
Олег С.
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Маленький придомовой магазин. Может быть, я придираюсь, но ассортимент узок, по с сравнению со многими магазинами сети. Мне не понравилось, предпочитаю простор и наличие выбора.
3
Viktoria Y.
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Закрыли магазин на 20 минут раньше. Постучались в дверь , открыли и просто отказались торговать ! Не сервис , а деревня ! Ужасное отношение к покупателям , хамы.
1
денис филиппов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Отсутствие конкурентов у данного магазина, привело к тому что стали задирать цены, а отсутствие проходимости-к появлению "просрочки"!!! Перестал там что либо покупать, когда в очередной раз всучили тухлятину, которую дажа собака не ест....
3
Наина Янова
Знаток города 17 уровня
20 октября 2020
Хороший магазин, удобное расположение, но качество еды сомнительное последнее время колбаса 2 дня лежит в холодильнике и кислит, а иногда и дня не пролежит выкидываю, следите за сроком и не нужно продавать продукцию которая неделями лежит у Вас!!!
1
Светлана Сергеева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин, продукты всегда свежие, продавцы классные
1
Наталья Кондратьева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Заходим.Радует разнообразие выпечки.Рыбка свежеморож. Иногда покупаю вареники.
Nadia Komarova
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Ничего себе магазин, довольно изобильный. Но как-то купила там сосиски просроченные, поэтому 4-ка.
3
Наталина Нефедова
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
Магазин для покупателей с хорошим доходом, не для пенсионеров . Ассортимент хороший,но цены выше,чем в других магазинах
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Не очень вежливое обращение,могут продать хлеб позавчерашний по той же цене
2
Дмитрий Петряхин
Знаток города 18 уровня
22 октября 2021
Читайте внимательно состав продукции фк, там пол таблицы Менделеева
1
Tatiana Goshina
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Часто просроченные продукты, продавцы обманывают покупателей. Давно перестала ходить в это место.
3
Ирина Мореня
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Отличные и вежливые продавцы.хороший магазин
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Так себе магазин
1
Денис Исаев
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Постоянно закрываются раньше времени. 22.20, они уже опустили ставни.
1
Тимофей Л.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2019
Очень большой и хороший выбор, цены немного завышенны
3
Евгений Неизвестный
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Постоянные обвешивания
2
Роман Кочнев
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2022
Все дороже, чем в магазине напротив
1
Натали Петрова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2021
Всегда свежая продукция
1
Алексей Намоченко
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Качественный товар приемлемые цены
1
Док52
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2020
Обычный магазин, неплохой ассортимент
3
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Не отрезают столько сколько нужно, продают кусками
1
Валерия Шендрик
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Как повезёт. Зависит от продавца обвешают или нет 😆
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Часто обвешивают
2
А
Антон Сальников
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Хороший магазин
1
alex smitt
Знаток города 10 уровня
25 октября 2018
Огромный выбор продукции
1
1
А
Александр Кишов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Продовцы обманывают с не довесом
1
bazyr.monka
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Хороша
1
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Сейчас не знаю. А прежние продавцы обвешивали и не слабо.
Артём А.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Продают просроченный товар.
1
  1. 1
  2. 2