Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
наталья лекомцева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хороший просторный магазин с широким ассортиментом колбасной продукции, также есть охлажденная птица и мясо, тортики, молочная продукция, все свежее
алексей лустенков
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Очень богатый ассортимент, причём не только фабрика качества. Есть все и даже больше, плюс можно купить уже пожаренных кур, что иногда очень выручает. Качество супер, персонал на уровне, есть клёвый готовый шашлык. Все новое, чистота и порядок. РЕКОМЕНДУЮ
2
Николай С.
Знаток города 22 уровня
1 июля 2024
Большой выбор полуфабрикатов собственной ТМ и сторонних производителей, адекватные цены, вежливый персонал. Всё чистенько, ценники на всю продукцию выставлены.
Александр Яковлев
Знаток города 15 уровня
9 августа 2023
Стильный,современный магазин,европейского плана, всегда свежая продукция, хороший выбор мяса на шашлык и даже были огурчики своего приготовления,нам с женой нравиться.
1
ЛИСА
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин, широкий выбор ассортимента, приветливые продавцы, приятно приходить за покупками. Спасибо!
Daymon Rizozoda
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин, всегда все свежее, хорошие цены, есть место посидеть попить кофе, очень комфортно и дизайн магазина огонь🔥
Лев Лукьянчук
Знаток города 18 уровня
25 октября 2023
Вкусно и всё свежее, симпатичные и вежливые продавщицы. Есть пара столиков перекусить и попить кофейку. Жаль закрыли столовую- очень вкусно было.
Иванов Иосиф Давидович
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2024
Магаз огонь. Забегаю на обед. Забегаю перед выходными. Всё всегда свежее и натуральное.
Рузалия Илязова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Все осень супер дорого ,, не сравнить качество продукции, что выпускали при. СССР , я работала продавцом колбасного отдела в тольятти 18лет, продукция была. Супер качества, а сейчас одна моя, химия и усилители вкуса,, московская колбаса ща 1кг 3р 80 и сервелат по цене за 2кг 4р 20. , вот это была колбаса или вареная , там бвл настоящий свиной жир натуральное мясо и дело не только в цене,, одна соя сейчас , вкус всех этих и не только этих отвратительная а сардельки жесткие , даже в шпикачках соя одна, как ушла от вас. Технолог. Оксана Геннадьевна по моему отвратительно стали все делать, а цены. Заоблачные, купите таблетку от. Алчности руководители завода всех денег никто еще не заработал и в гробу карманов, нету
1
Елена Анатольевна
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Магазин интересный, хороший выбор, все свежее. Из минусов - цены на товары не производства фабрики дороговаты.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Всегда свежая продукция,по крайней мере я не попадал на что-то плохое.хороший персонал,цены как у всех только качество лучше.
Мария Маркова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Написано работают до 20:00 по факту , а работали вообще до 19:00 , это как понимать ?
Ольга Ежова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Приветливый персонал. Широкий ассортимент продукции, сроки свежие
Людмила Кириллова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин! Всегда всё свежее, хороший ассортимент,приветливые продавцы, всегда готовы помочь.
1
2
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Магазин новый, современный, ассортимент большой, но цены довольно высокие, поэтому, если прогуляться подальше, можно купить все то де самое, но гораздо дешевле)
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Товар хороший. Магазин чистый. Но продавцы выдают чек с QR только по запросу.
Александра Несмиянова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин, рядом с домом, все свежее . персонал вежливый
Т
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин ,большой выбор товара ,можно посидеть ,отдахнуть.
Александр Ток
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин. По пути домой. Все что нужно есть
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Магазин хороший! Новый , чистый , приветливый персонал! Но вот кофе аппарат ни очень! Лучше подождать до ближайшей азс!
Алексей Поветкин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Большой выбор, вежливые продавцы
Алексей
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Отличный выбор, вкусная продукция
Алик Калонов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин Всё недорого всё свежий вкусный Кто не был там советую сходить😍👍
1
Марат
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Торгуют дороже чем в других местах. Хотя находится прямо возле склада фабрики качества.
андрей л
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Всё замечательно! Хороший выбор!
1
Артемий Русланович
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Хороший ассортимент качества и дорогой цены но соответствует
1
Денис
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин, с доступными ценами. Только не понятно, для чего создана атмосфера СССР
1
андрей тарлачков
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Цены бешеные
Татьяна Боярова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом.
1
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Шикарный ассортимент.
1
Ольга Салтанова
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Цены заоблачные, но вкусненько
Раяна Тургунбаева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Дорого
Сергей
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Дорогой магазин.Сначало народ пошел,но потом и мясо стало затухать .
полина максимова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин Но обманывают тоже хорошо
1
1
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Всё свежие, вкусно
1
1
ЕВГЕНИЙ. Д
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Нормальный магазин. Приятные продовцы. Остался доволен
Рамиль Абубикеров
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Солидный выбор...
2
Женя
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Есть всё!
1
  1. 1
  2. 2