Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Надежда Гусарова
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Вкусные полуфабрикаты на случай , если надо быстро приготовить , берем часто курники , слойки с грушей , но пельмени на вкус , не очень то , хотя цена не из дешовых !
2
1
Елена Казанцева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
1 сентября зашли за водичкой и лимонадом для детей,столько хамства от продавца..на витрине ценник один ,ее слов он уже стоит дороже.чек пробила и тут же смяла выкинула его в мусор.Раньше такие хорошие продавцы там были .
3
2
анфиса д
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Много вкусных полуфабрикатов, но раньше вкуснее были пельмени, а выпечка вкусная
3
Светлана Калугина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Магазин не плохой, если бы еще продавца там сменить, вообще хороший был бы. Блондинка приклонного возраста, всегда пытается продать просроченный товар. Грубит, хамит и вообще работать не умеет, ее место на рынке.
1
1
Александр Коломасов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Ставлю 5 звёзд - за то что там продается очень вкусная килька. А не давно заходил, так там сидели и распивали спиртные напитки лица не славянской национальности ( расположились как в кафе: выпить, закусить)
2
Сергей Романов
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2024
Брал чебуреки замороженные , мне понравилось 👍
2
АЛЕКСАНДР Макаров
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Вкусная продукция и большой ассортимент товаров, молодцы!
3
Šk fronzi
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Хорошие пельмени
1
Маргарита
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Маленький магазинчик, раньше была там кулинария и в детстве из школы мы заходили за пирожками 😀
4
Безумство
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Хорошие работники, быстрое обслуживание
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Ужасный магазин, ужасные вечно меняющие продавцы, никогда не видно веспродуктов, что вещают и по чем , ???? Попросила бутылку масла продать, отказали, сказали последняя и на верх не полезут за ней
2
2
Т
ТАНЯ Агапова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Очень хороший магазин но не хватает продавца Ольги Лушниковой Верните пожалуйста обратно)))!
2
1
Алиева Айтэн
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Не очень, кассиры обманывают людей и продают просрочку
1
1
Юрий Галстян
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Хорошие продавцы удобный ассортимент.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Хорошее качество собственной продукции
3
дмитрий Захаров
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Так себе, но хорошо
2
Александр Бигимот
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Недорогие полуфабрикаты
2
С
Степан Савельев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Манты без кортошки!
2
1
Алексей Фунтиков
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
Отличный магазин.очень вкусно.лишь бы денег хватало)
3
Людмила Валуева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Продавцы приятные супер
3
юрий дорофеев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Франшиза
2
Ирина Лидерман
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазинчик
4
таня АГАПОВА
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Хорошие продавцы))))! Особенно Ольга!!!!!
3
Наталья Анатольевна
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин!
3
ив
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
пицца бомба
2
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
По моему личному мнению неплохой магазинчик.
3
Сергей Филатов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Всё отлично!!!
2
  1. 1
  2. 2