Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Евгения С
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин рядом с домом, достойный выбор продуктов питания на любой вкус и кошелек. Продавцы всегда вежливые и отзывчивые, рекомендую к посещению 👍
1
NATALJA VLAZNEVA
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Магазин очень нравится! Хороший ассортимент, возможностей у магазина больше, чем у сетевиков, ассортимент разнообразный. Быстрое и четкое обслуживание. Любимый магазин.
1
2
Александр Касаткин
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Не большой магазин с большой проходимость. В наличии всегда свежая продукция : сыры, колбасы, так же есть и полуфабрикаты. Продавцы относятся сдержанно к покупателям, которые тупят)
2
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Частенько захожу. Радует ассортимент и приемлемые цены.
1
K
Ksin Uce
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Отличный магазин где свежие продукты. И цены на колбасные изделия дешевле чем в других по городу.
2
1
Галина
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Хуже магазина не видела , не потому что грязно или не каственный товар, хотя и на такое попадали,а потому что злобнее продавцов никогда не видела , причем оба продавца как на подбор . Злобные грымзы, много раз заходила в этот магазин , ни разу не видела улыбки на лице этих чудо-продавцов , всё таки хочется по любезние и по приветливей встречать гостя , не прошу расплываться в улыбке, но улыбнуться раз в неделю можно.Ещё была ситуация , что хотели приобрести заварные с кремом , которые простояли в коробке, в куче кондитерских изделий неделю , на что нам было сказано :фасовать не будем , берите что есть на витрине, нам хозяйка не разрешает нафасовывать и выкладывать на витрину . Вывод сделан:место для покупки выпечки сменила . Не рекомендую однозначно !!!
2
2
Н
Нина А.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Сегодня купила молоко Кинельское. Оказалось просроченные. Деньги продавец вернула но даже не извенилась
1
2
Алексей Кудряшов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Обвесили рубликов на 500
Павел Колчуганов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Фабрика да не фабрика очень скудный ассортимент
В
Вероника Миронова
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Очень хороший магазин свежии продукты.
2
Евгений Артамонов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший магазин
Ирина Саврина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Магазин так себе продукции мало
1
Василий Пупкин
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Продавцы обслуживают как будто делают одолжение . Очень важные
3
zergnazarov
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Продавцы внимательные, не грубят.
1
1
Рустем
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Кто-нибудь расскажите владельцем магазина, что существует безналичный расчёт. Карты не принимают. Совсем.
4
Евгений Артамонов
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Маленький, но хороший магазин
1
Гузель Х.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Неприятный затхлый запах
1
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Ну в подвальчике, как в настоящем подвале.
Наталья Мороз
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Выбор товара и цены устраивает
3
1
Инкогнито 9313
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин и хлеб тоже
1
Ю
ЮЛЯ ШУВАТОВА
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Люблю этот магазин, часто посещаем, все супер
1
Елена Уразова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Хороший магазин
2
1
Мария Малащук
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Хороший магазинчик, и цены
3
1
oleg yashin
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Хороший магазин.
1
2
Кнопа
Знаток города 16 уровня
24 марта 2021
Неплохой магазинчик
  1. 1
  2. 2