Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
ттт ттт
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Продавщицы вечно с недовольным лицом.Мало ассортимента, хлеб только из собственной пекарни, привозного нет, это минус ещё одна звезда.Выпечка всегда одна и та же.К вечеру в магазине всегда заканчивается молоко свежее.Цены выше, чем в других магазинах.Отдел бытовой химии расположен прямо посреди магазина!Около овощей и фруктов.По выходным шаром покати,яиц нет, напитков нет,пива,энергетиков нет,мяса нет или заветренное.В овощном отделе гнилые овощи,картофель,корявые вялые огурцы и морковь,зелень вялая и такое продавать они считают нормальным.Продавец-кассир женщина в возрасте медленно обслуживает.
Анастасия Щеголькова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Много просроченного товара, постоянная вонь в магазине. Сотрудники хамы и их постоянно нет на рабочем месте.
Екатерина Филина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Магазин хороший, всегда ассортимент колбасы, сыра, хлеба. Вкусная солёная рыба собственного производства. Приветливый персонал. Чистота и порядок!
2
Жанна Васильева
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Хороший магазин. Нормальный выбор для небольшого магазина. Продавцы стараются. Мне очень удобное положение. Очень вкусный хлеб ( пекут сами)
1
1
Евгений Костин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Не Магнит, конечно, но если что-то вдруг экстренно потребовалось (не говорим об экзотике), то спасает. Вкусный хлеб, колбасы ФК в ассортименте, время работы - до 22 часов, что огромный плюс. Из минусов - скудный выбор по некоторым категориям товаров, цены выше, чем в магазинах других сетей.
1
1
4
4501 Сайфутдинов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Единственный магазин кормилец на поселок. Вначале работы магазина персонал отличался надменным высокомерным характером. Люди перестали заходить за покупками, предпочитая поездки в Выселки. Но летом этого года у них, что-то произошло. Коллектив как будто подменили, начали вежливо здороваться, советовать что-то, и сразу заметней стало прибавление числа клиентов
3
Роман Аксанов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин, единственный в Берёзовке. Есть всё нужное. Часто туда хожу и закупаю.
Никита Денисов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Отличный персона, широкий для такого магазина выбор товара, качество на высоте, заходите покупайте
1
А
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Для поселка магазин отличный, все первой необходимости есть в наличие. Недавно открыли пекарню, где пекут очень вкусные плюшки
3
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Режим работы, вкусный хлеб, приветливые, доброжелательные продавцы.
3
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Большой ассортимент, красивая выкладка товара и отзывчивые продавцы
3
Алекс
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Большой ассортимент и красивые доброжелательные продавцы.
1
Вадим Горький
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Продукты всегда свежие, но не всегда большой выбор. Своя пекарня, хлеб пекут каждое утро.
1
ЕЕ
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин, вежливые кассиры. Вкусный хлеб!
1
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2018
Всегда свежий,вкусный хлеб.Большой выбор полуфабрикатов и колбас
3
ирина Т.
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин. Все необходимое есть. Персонал хороший
1
Алексей Васянин
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Цены заоблачные,единственное что там можно купить это мясопродукцию.
3
1
Сергей Борисов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Закрываются раньше на 20 минут
Irish pilot
Знаток города 19 уровня
9 июня 2020
Хороший ассортимент и доброжелательный персонал!
2
2
Мила Ларина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Хорошие продавцы. Все необходимое есть в магазине.
3
Иринка Максимова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Хороший магазинчик..а котором всё необходимое есть..
1
Андрей Маркевич
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Отличный коллектив, интересный ассортимент.
1
1
Хохлов В.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Протухшие рыбные изделия (пресервы), вскрыли пять упаковок, что лежали на ветрине, все испорченные. Запечатали и положили назад на ветрину, не выбрасывать же
3
Константин Соболев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Класс
Tim Bolshoi
Знаток города 24 уровня
20 апреля 2021
Когда товар до недели он вкусный,после недели уже нет.
1
1
А
Андрей Немальцев
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Хорошее обслуживание , всегда свежий товар
1
2
Алина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Цены не демократичные продавцы далеко не приветливые
4
1
Елена У.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Отличный магазин! Все сотрудники отзывчивые, внимательные!
3
1
сергей афонин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличная точка торговли
2
1
Lady K
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Плюсов нет. Из минусов - этот магазин
3
Виталий
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Хороший магазин, есть необходимое
2
1
SOFYA GRIGOR'EVA
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
Молодцы, товар обновляют, продавцы вежливые
3
2
Вадим Нечипоренко
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Веселые и дружелюбные продавцы. Это важно, поселок ведь небольшой пока что. Правда, цены не очень демократичные, по этой же причине - нет конкуренции, как в городе.
3
Петруш Сергей
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Вкусные и всегда свежая выпечка
3
1
Жанна Чепелева(Колушкина)
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Отзывчивый персонал, магазин у дома.
2
1
В
Варвара Б.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Очень классный и прикольный магаз
1
1
Алексей Кирсанов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2018
Добротно организованный магазинчик))))
3
1
Павел Васильев
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2019
Ничего особенного
2
1
александр таскаев
Знаток города 17 уровня
8 июня 2022
Дорогой магазин
1
1
алекс ваз
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
А хорошо, вкусно)))
2
1
I
irina-ziv1979
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2021
Работают одни хамы
2
1
Александр
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Хороший магазинчик на каждый день.
1
1
  1. 1
  2. 2