Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
61 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Алексей Бородин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Раньше все время брал пельмени Любительские, это те где по ободу пельменей написано слово Пельмень. Очень они нравились нашей семье. 26 октября 2025 года, т.е. вчера я купил килограмм Любительских. Сварили. В среднем из 10 пельменей половина толи испорченных, толи добавлена какая то химия, которая испортила нашей семье весь аппетит. Такое ощущение, что нормальные пельмени помешали с испорченными и пустили в продажу. Раньше рекомендовал продукцию в этом магазине, а теперь и сам буду обходить его стороной и другим скажу.
1
М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Вечно закрыт,как не придешь закрыто и написано перерыв В последний раз пришла в 19-30 было закрыто и девушка мыла пол,на мой вопрос -будут ли работать еще?мне ответили -девушка!!!ну мы вообще то с 7 работаем.я не поняла к чему это было,говорю на графике написано до 20.она отвечает давно уже до 19-30 работаем,думаете что из за пол часа табличку менять будет кто нибудь? Больше туда не пойду !
2
Ирина Грязина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин, вкусные колбасы и сосиски. Всегда много свежего печенья. Ну и пельмени только там беру. Полуфабрикаты тоже не плохие.
Инкогнито 2732
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Разнообразный выбор сыров и колбас ,но иногда можно купить не свежую колбасу.
1
Алексей Евстегнеев
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Хороший магазин большой выбор товаров хорошие цены
Людмила Гальчина
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2019
Свежий продукт, большой Ассортимент, вежливый персонал.
1
Елена Овсянникова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Замечательный коллектив!Свежие и качественные продукты!
1
Наташа Титова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Замечательный магазин , добрые и отзывчивые продавцы , особенно Вера
Андрей Савельев
Знаток города 9 уровня
18 января
Норм
Любовь Головко
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Все свежее. Приятное обслуживание
О
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Девчата все хорошие, приветливые! Особенно Танечка! Просто чудо продавец!
1
Т
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Магазин не плохой , но дорогой
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Приятное обслуживание, и ассортимент большой
2
Анастасия Порецкова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Всегда свежий товар отличный магазин
владимер к.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Нормально и удобно, товар свежий.
3
Игорь Чернов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2019
Наконец-то выдают чеки. В воскресенье часто закрыт на учёт.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Вежливые продавцы.
Владимир
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Отлично
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Хороший магазин. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Нормальный лабаз
3
  1. 1
  2. 2