Поиск
Маршруты

Фабрика Качества

Обзор
Фото
20
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Всегда покупаю здесь вкусные пельмени домашние.Кроме того, большой выбор колбас, сыров в т.ч.из Белоруссии. Продавцы внимательные и вежливые.Рекомендую!
1
Игорь Ситников
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Купил манты Праздничные, так жалко денег! Ну как можно так манты испортить, даже тесто толстое и невкусное, а фарш просто тихий ужас! Колбаса георгиевская, финская - давно уже не беру, сухая,не вкусная, какие-то непонятные вкрапления. Раньше прекрасная была, зачем было портить. Вот рыба очень вкусная, тут беру только постоянно. Боюсь, что с такой тенденцией скоро и она будет никакая. Очень жаль, правда, раньше очень вкусная продукция была!
2
2
Елена
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Отличные продавцы и всегда свежий товар! Прекрасный ассортимент! Вкусный хлеб! Про колбаску,сырок и пельмешки даже говорить нечего, всё очень вкусно!!!
1
Анастасия Я.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Люблю этот магазин , хожу много лет Продавцы все те же , вежливые женщины, всегда обменяемся добрыми пожеланиями Подскажут что взять Ассортимент хороший , часто появляются новинки Качество продукции на высоте
3
1
Вячеслав Р
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Нормальный выбор мясосодержащей продукции, цены средние по городу. Вкусный хлеб (быстро разбирают). Продавцы продукцию знают, могут посоветовать.
1
1
Павел Витер
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Прекрасный магазинчик! Там лучший "зельц", что я кушал. Раньше его продавали "на вес", было удобней, но политика партии изменилась. Зельц от этого хуже не стал)) Продукты свежие, даже если залежались их не отдают покупателям. Обслуживание и обхождение к клиентам - на высоте. Продавцы - душки)))
1
1
Вячеслав П
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Продавцы вежливые, продукты свежие, было бы не плохо слегка ассортимент увеличить, но я так понимаю что все зависит от спроса. В целом хороший павильон 👍
1
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
В данном торговом павильоне очень хороший выбор сыров, колбас, полуфобрикатов ( пельмени, вареники в т.ч. копченых мясных полуфабрикатов ) и по ценам в принципе приемлемо. Удобно расположен.
1
1
Мария Туманова
Знаток города 13 уровня
20 января 2019
Отличный магазин! Хороший выбор, все всегда свежее. Ходим 4 года за сырами и колбасами только к ним. Продавцы очень приятные! Все наши предпочтения уже выучили, предлагают попробовать новинки именно на наш вкус! Ставлю 10 звёзд. Рекомендую всем от души!
6
3
Катюша Кретова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
В этом магазине всегда вкусно пахнет, колбасы, блинчики вкусные, с творогом, мясом и вишней. При жарки не разваливаются.
1
1
Ассик
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Бываю часто.Юолбшой выбор мясных изделий и сыров.Приветливые продавцы.Мне этот магазин нравится.
3
1
Алексей Кулагин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Закрываться надо по времени работы магазина, а не за пол часа раньше. Надеюсь директор данного места читает отзывы и сделает вывод какие у него классные продавцы.
1
1
Елена Кирилина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Хороший минимагазин, приветливые продавцы, качественная и свежая продукция. Хожу в этот магазинчик уже много лет, всё устраивает
1
1
Игорь Ситников
Знаток города 22 уровня
28 марта 2023
Удобно расположен, кругом сетевые магазины, все за одно и сюда забегаешь. Колбасы, пельмени ,сыр. Выбор всегда есть, без покупки не останешься!
2
1
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Магазин как магазин, но вот одна из продавцов (та что ниже ростом) просто хамка, то резать она не будет от целого куска сыра, то с колбасой вечно перебранка, видите ли, либо целое берите, либо те куски которые у нее есть, сегодня 22 октября ее смена. Зашла сегодня, два покупателей пытаются купить пестравский сыр, бесполезно: " не буду я резать, я смену сдаю, берите вот кусочки другого", в следующий раз буду писать жалобу в книгу жалоб и предложений, чтобы хозяин обратил внимание на поведение и манеру общения своей работницы. К остальным нет претензий, очень доброжелательны, но эта - как ее увижу разворачиваюсь и ухожу без покупки, с хамкой после работы не хочется сталкиваться.
2
1
Павел Алексеев
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Очень мало места, но приличный ассортимент, было чисто, доброжелательно. Закончил случайно и не разочаровался
2
1
Любовь
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Хожу много лет, мне нравится ..девочки хорошие.все свежее
Владимир Базаров
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Широкий ассортимент. Качественная продукция. Приветливые сотрудницы.
1
Не определяется
Знаток города 22 уровня
5 июля 2023
Не нравится !Какой то мрачный !все всегда заветренное!В магазине темнота и маленький ассортимент! Стоит рядом с пивнушками !К магазину не подойти!
1
1
Андрей Ширяев
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Большой выбор продукции, всегда вежливый и отзывчивый персонал, часто посещаю и мне очень нравится)
1
1
Олеся Черникова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазинчик, всегда свежие товары, отличный ассортисент!!! Вежливые пррдавцы, которые всегда готовы помочь))
1
Александр GREY
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Небольшой павильончик "Фабрика Качества" на Революционной,149А. Захожу в этот магазинчик нечасто. Всегда смотрю на дату изготовления продуктов, а тут торопился и не обратил внимание на это. И вот впарили просроченную колбасу. Негатив.
1
Юлия Геннадьевна
Знаток города 15 уровня
6 мая 2020
Живу рядом, периодически захожу сюда за варёной колбасой и сырами. Всё свежее, продавцы приветливы, обсуживают быстро. Единственный минус- тесновато. Рекомендую.
4
3
Про100Анна
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
свежая продукция , приветливые продавцы,прихожу иногда с собакой угощают сосиской))))моя собака так и тянет на прогулке туда )
4
2
Ольга Сункова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Небольшой повильон имеет достаточный ассортимент всегда свежих продуктов.
3
401906 Борисова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Хороший павильон. Всегда приветливые продавцы. Знают свой ассортимент и могут порекомендовать
1
1
OLEG POPOFF
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Покупаю постоянно колбасные изделия. Нормальный магазин. Товар свежий.
3
Алла Гуляева
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Продавец ведет себя так,как будто я прошу дать колбасу бесплатно.Еще 10лет назад Ленин писал:" Учитесь торговать"Очень актуально для сегодняшнего дня.Хозяин,обратите внимание на своих сотрудников или останетесь без покупателей.
1
2
Екатерина Петрова
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Свежие продукты по приятным ценам !
1
Наталья Астафурова
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2020
Всегда свежий хлеб и фирменная продукция. Очень хорошие продавцы.
3
Айнур
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Как еще работает это место до сих пор. На дворе 24 год а там внутри как будто 2002 🤷‍♂️ банально лампочки поставил не могут нормальные
1
Марк
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2021
Продукция нравиться, но продавцы обвешивают, не забывая обсчитать и ещё хамят, поэтому продукцию предпочитаю брать в других местах.
3
2
Людмила Кузьмина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хороший магазинчик продавцы хорошие качество продуктов т нормальное
3
1
Анна С.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Магазин неплохой. Одна из продавцов - удивительная! Своей хамской манерой общения мастерски возвращает вас в советское детство. По крайней мере, возглас в адрес покупателей «вы чо, больные штоле?!!!» абсолютно не вызывает желания туда вернуться. Благо, в шаговой доступности этих магазинов масса, с удовольствием отнесём свои денежки конкурентам. Поясню, фразу продавец произнесла в ответ на вежливую просьбу (о ужас!) отрезать половинку палки колбасы в воскресенье в 17-30, когда у неё сейчас будет «пересдача» (не знаю, что это такое, наверно туда с половиной палки не пустят), многословные пояснения, что мы у неё не постоянные покупатели и рабочий день у неё до 17 (нет, мы дверь не выламывали, зашли вместе с ещё одними покупателями, поздоровались и ждали в очереди, время работы магазина не знали). В общем, желаю большой удачи владельцам, с таким персоналом удача пригодится. Я лет 20 такого обращения к себе не слышала, всегда с уважением отношусь к продавцам, но такое хамство на ровном месте - это просто прыжок в прошлое. Чёрный список.
3
елена сенатова
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2021
Маленький магазин, НО! ВСЕГДА свежая продукция, приветливые продавцы, всегда подскажут и посоветуют лучшие продукты.
1
3
Александр Невский
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Выбора продукции мало. Но продавец женщина, хорошая, превлекательная и улыбчевая))
1
Anasts Milh
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Закрыты раньше времени
1
Маргарита Матюшенко
Знаток города 13 уровня
30 марта 2021
Всегда хороший выбор, продавцы всегда подскажут, что взять к столу и на каждый день и в гости.
2
3
voldemar995
Знаток города 13 уровня
7 января 2019
приветливые продавцы вот только хлеба маловато привозят-в час в два дня уже часто нет(заканчивается)
6
Николай Попков
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Отличный магазин! Всегда свежая продукция, приветливый персонал!
3
1
О
оксана урляпова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Прекрасный магазин, отличное обслуживание, всегда все свежайшее
3
1
Елена
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2021
Настолько грязный магазин, что даже неприятно там покупать, хотя продукцию фабрики качества очень уважаю
2
1
Марина Григорьева
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Всегде свежая продукция! Приветливые продавцы
1
бекзод Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Свежие продукты и очень хорошие. Магазинчик.
2
1
Наиля Мурысева
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Всегда свежие продукты и отличный персонал
2
Наташа Филатова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Продавцы грубые , конечно не все , но заходить не хочется.
1
1
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Магазин со свежими колбасными изделиями. Рекомендуем.
2
1
Елена Белова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Продавцы супер!! Цены тоже приемлемые. Ассортимент только обычный, хочется чего-то новенького!
1
Николай
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Приятные продавцы, всё свежее! Рекомендую!
3
1
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Время 18:08, магазин закрыт. Уже дважды не могу купить продукцию из-за того что магазин закрыт раньше времени
2
1
  1. 1
  2. 2