Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
5
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
180 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Продавшица бабуля хамка. Продала испорченную сметану, и наотрез отказалась её принимать обратно. Такого неуважительного отношения к клиентам я не видела давно. И молоко которое я раньше брала с витрины рядом с кассой тоже очень часто испорченное. Просто выкидывала и не относила. А сейчас решила отнести обратно и наткнулась на такое ужасное отношение!
1
Л Л
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент , всегда хорошие акции. Очень нравится ассортимент полуфабрикатов , вкусно и по домашнему.
deadspaceqp
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Ужас, ценники не меняют и отказываются продавать по цене которая указана на ценнике, черте что а не магазин, надеюсь закроются
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень вежливый персонал. Всегда свежие и качественные продукты. Цены привлекающие. В магазине чисто и аккуратно
1
2
Юлия Слезко
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Всегда свежая и вкусная продукция. Большой выбор не только полуфабрикатов, но и хлебобулочных изделий, и сладостей
1
Костров Кирилл
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Магазин отличный, качественная и вкусная продукция, доброжелательный коллектив, много продукции которую производят сами.
3
Н
Ната
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Ужасный запах в магазине, хлеб. изделия лежат открытые без упаковки. И самое ужасное бегают тараканы! И это в современном мире, когда есть всевозможные ловушки и морилки.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличная продукция, но к сожалению иногда продают просроченную продукцию
Алина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Брали там для всей семьи мороженое и колбасу. Сразу погрузилась в 90е. Вспомнила детство. Продукция была не вкусной
1
Ольга Ю
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Всегда отзывчивые продавцы, можно купить продукты первой необходимости. Рекомендую всем
3
Влад Эмин
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Повторно я бы не зашел не когда - запах на весь магазин, хамоватые сотрудники, в магазине спокойно находиться за ветреный товар... Боже... Сотрудкам и главно управляющим магазином - Обсолютно без различно
1
2
Алёна Богомазова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Магазин вроде бы хороший, но не на пять. Завоз продуктов не частый, особенно ходовых товаров. Продавцы вежливые.
1
Милка Светлана
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Кроме фирменной продукции расширились всевозможными солененькими вкусняшками, Хе, морковка по корейски весом. Рекомендую всём селёдку, обалденная. Я съедаю почти целую за раз, невозможно оторваться.
Роман Мигель
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Продукты очень хорошего качества. Обслуживание хорошее.
1
Als Storm
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
За пять минут до закрытия магазина нас в грубой форме выгнали и отказались обслуживать. Вы ОБЯЗАНЫ работать по графику.
Екатерина Алексеева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Всегда вкусно, свежие продукты, акции, обслуживание нравится!
1
Анастасия Павлова
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Ассортимент хороший, продавцы вежливые. Бывает неприятный запах.
1
С
Светлана Лана
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Сейчас качество продукции не очень. Раньше вкуснее было. Полуфабрикаты там больше не беру.
Алина Архиреева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Отличный магазин. Отдельное спасибо продавцу Александре, всегда вежливая и приветливая. Поможет выбрать, и посоветует.
2
Ирина Луценко
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Ассортимент большой хоть магазин сам маленький продавцы приветливые
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Хороший и вкусный ассортимент
1
Дима Глав
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Часто там покупаю , магазин соответствует названию, рекомендую!
leo-barabanov
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Большой выбор и прекрасное предложение товара
2
1
Наталья Бурлакова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Минус один, это цены
1
:-)
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Всегда отзывчивый персонал 👍
1
Т
ТАНЯ Агапова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Самый хороший магазин а продавец Оля Л просто супер!!!!!
1
Дмитрий Шапошников
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Вкусно 😋 там ☝️
1
Татьяна Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Испорченная продукция, и не однократно.
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Мне не понравилось качество продукции в целом.
2
Igor Larkin
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Вкусняшка какая там есть всё 👍👍👍👍
1
Филя Емелеева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Магазин в принципе хороший, всё устраивает по чаще бы скидки делали .
2
Иршат С
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Обычный магазин Фабрики Качества, ничего примечательного!
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Зуб даю, имба а не место
1
79988 Давыдова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Качественный продукт
2
Руслан Русланов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин, такой же как и многие дрвгие такие же!
1
Гульнара Сорокина
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Все нравится
1
Я. есть!
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
есть вкуснятинка
2
Арина Ш.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Ну пойдёт
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Я там завсегдатай.
2
  1. 1
  2. 2