Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
11
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
286 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Ирина И
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличный магазин, продукция свежая, выбор большой! Персонал просто чудо, уходим с отличным настроением, и на позитиве!!! Особенно нравятся белая и чёрная красавицы! Девочки супер! Всегда посоветуют и предложат! Спасибо!
1
1
Екатерина Минеева
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Хороший магазинчик! Отличное расположение, чистота и свежесть продуктов. Нравится продукция кампании. Много всяких вкусностей. Заказываем здесь свежие торты и выпечку, очень удобно. Продавцы вежливые и приветливые. Рекомендую посетить!
3
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
31 января 2024
Хороший магазин в шаговой доступности. Фабрика качества как всегда на высоте! Очень нравятся колбасы, сало, торты. Мясо свежее. Цена соответствует качеству. Приветливый персонал.
3
Ксения Палло
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин. Свежие молочные продукты. В целом ассортимент товара хорош, и хлебная, колбасная, сладкая продукция . Персонал вежливый
3
1
А
Алекс Кэрол
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Магазин у дома. Все свеженькое. Продавцы уже, как родные. Молочные продукты, полуфабрикаты на любой вкус и кошелек
Дарья
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Всегда хорошие и свежие продукты, есть интересные сорта сыров, острый с красным перцем, вкуснющий с голубой плесенью, сливочный с грецким орехом, отличная рыба и настоящая шея, разбирающиеся в мясе поймут.
1
И
Ирина Игнатова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Мне очень нравится этот магазин! Девочки, которые работают,умнички! Встречают с улыбкой,подскажут,посоветуют, даже попробовать дают! Ассортимент тоже хороший,и самое важное, свежесть продукции! Она здесь на отлично!
2
ПИКСАЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Магазинчик качественный под стать названию!!! Все, что необходимо из продуктов всегда есть и не дорого.
1
Aleksandr Vinokurtsev
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Отлично все оперативно и то что хотел и купил чтобы не кататься в другие магазины!
1
Ирина И.С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Отличный магазин! Огромный ассортимент, всегда свежая продукция! Вежливые и отзывчивые продавцы! Приемлемые цены для любого покупателя! Найдётся продукция для любого гурмана!
Владимир Козин
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин в шаговой доступности,в ассортименте есть все необходимое из продуктов,по мелочам,конечно,придется идти в супермаркет.Персонал отличный,девчонки стараются обслужить быстро,за обманом и недовесом мною замечены не были.))))) Рекомендую этот магазин для тех,кто например хочет,закупиться продуктами на "короткой ноге", или с дороги.Вкусные пельмени между прочим.
АССАЛАМ
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Очень хороший магазин, чистота, обслуживание, очень внимательные продавцы, продукция всегда свежая.
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный магазин, приветливые продавцы, всегда свежие продукты.
1
Елена Веденецкая
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Очень хороший магазин.Продавцы все умнички,работают быстро ,товар разложен аккуратно,все свежее.Рекомендую.
Katerina Ivi
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Отличный магазин. Вкусных продуктов. Продавцы замечательные, всегда хочется к ним зайти и что-нибудь прикупить
Миша Ч.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Очень хороший магазин со свежими продуктами и приятными сотрудниками. Как раз рядом с домом, поэтому в нашем холодильнике всегда качественное мясо, сыры, и т.д. В общем, названию соответствуют! Люблю их!
Alina Eduardovna
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Все девочки продавцы вежливые, доброжилательные и весёлые) ради такой атмосферы можно заходить хоть каждый день))
Михаил д.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Пельмени сосиски колбаса полуфабрикаты самые дешёвые в округе цены и качественная продукция.
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Часто посещаемый магазин. Большой ассортимент фирменных товаров( колбаса, полуфабрикаты,хлеб и т.д.) и не только. Приветливый персонал. Продукты всегда свежие.
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Обвешивают, весы перестроены. Вместо 300 г. колбасы получите 250.
2
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Хороший магазин. Хороший ассортимент продуктов. Персонал доброжелательный.
3
Белое Крыло
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Чудесный магазинчик! Всегда сведий товар и замечательный персонал!
Aлександр Кудеяров
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Покупаю тут иногда готовые продукты такие как "фаршированные перцы".Котлеты,пельмени.Хороший уютный магазин.
Владислав Петров
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Вежливые продавцы . Большой выбор продуктов.
Елена Ларионова
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин. В шаговой доступности, все необходимое есть. Мне нравится
Игорь Васильев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2019
три продавщицы! зачем??? одна в телефоне вечно торчит, другая сидит чай с печеньем постоянно пьет, а третья или по телефону треплется, или с той, которая чай пьет. магазин должен работать до 21.00 но закрывают они его уже в 20.45 и домой уходят в 20.50
3
Vlada Lupareva
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Беру пельмешки пташечка, от Гарибальди. Мало где они есть👍
Юрий Васильев
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Бессовестный обман и обвес.
2
Вениамин Горбачёв
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Есть то что нужно, обонятельные продавцы
1
Олеся Брыль
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Ничем не отличается от других магазинов этого же бренда )
Алексей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Только одна из продавщиц не обвешивает,в остальных случаях от 40грамм и выше.
1
2
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Часто вижу тараканов ( продовцы с этим боятся, но факт есть факт.
Лариса Романова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Всё устраивает, обслуживание и качество товаров.
Фянися Новоселкина
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
В данном магазине обвешивают, специально пришла домой и все перевзвесила. Обсчитали на 50 рублей. А сколько в день покупателей, вот и считайте!!!
1
Ирина Флисюк
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Всегда свежее мясо и сейчас хороший обслуживающий персонал) раньше могли и просрочку всучить.
светлана романюк
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Молодой коллектив,но обслуживают быстро и качественно,оправдывают название магазина🙂
Анна А.
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Отличный небольшой магазинчик с широким ассортиментом и доброжелательными продавцами
1
Николай Лягушов
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Так не удобно расположен на машине так вообще никак нельзя сразу перекрвапешь квартальный проезд создаётся, аварийная ситуация
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Отличный магазин. Быстрые, вежливые продавцы. Всегда все свежее. Оставляя машину- следите за знаками.
1
сливенко василий
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Говяжье мясо заветренное.
Вячеслав Мотилика
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Вареники с картошкой и грибами прям супер
Евгений Сайгушов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Вышка. Продавцы замечательные.
1
алексей бураков
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Отличный магазин и продавци очень общительные
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Всегда свежая продукция.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Ненравтся это место!
2
Данил Шепелов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Нормальный магазин.
Ириночка О.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Расположение удобное,всегда свежее всё
889177 чешневский
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Уютный магазин
1
Олег Нечеухин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Хорошие продавцы большой выбар
4
1
александр прокофьев
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Стабильно вкусно доброжелательно и вообще классно
1
  1. 1
  2. 2