Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Люблю этот магазин. Хороший ассортимент и все свежее. Продавцы вежливые
1
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Уважаемые работодатели, обратите внимание на такого некомпетентного кассира, которая работала сегодня. В данной сфере обслуживания, а т.е. в магазине под названием «Продукты 9%», 28.09.2020 года, кассир повела себя совершенно некомпетентно по отношению ко мне. Не нужно говорить мне, какая я неграмотная, не нужно переходить на личные отношения со мной, не нужно говорить о том, что было бы, если бы ее внук привел такую невестку - как я. Я тоже много чего хочу, я тоже много чего не хочу, но не в вашей компетенции говорить мне о том, какая я неграмотная, просто от того, что я забыла как называется нужный МНЕ продукт. Теперь обращение к вам, дорогим работодателям. Обратите внимание, кого вы принимаете на работу и как этот человек общается с клиентурой вашего заведения. Спасибо.
Катерина Пивкина
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Всегда всё свежее, широкий выбор и продавцы которые подскажут что новенького попробовать
2
Светлана Сергеева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Всегда покупаю в данном магазине продукцию и как то мне сказали, что они обвешивают, сегодня решила проверить и да, обманули на 20 рублей, это вообще норма? Это не рубль и не два, мне что, со своими весами туда ходить? Представить тошно, на сколько меня общитали за весь период,сколько раз я там покупала весовой товар, в суд подать и пусть компенсируют
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Обманывают . 11 сентября купил рулет 525 грамм ( у них на весах) дома взвесил =460 грамм. Рулет стоит 500 руб/кг - обман на сумму больше 30 рублей .
2
Людмила Казанцева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Отличный колбасный магазин. Всегда свежий хлеб и овощи.
1
Александр Тюжин
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Хороший ассортимент, приятные цены, внимательные работники.
1
Юлия Т
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Находится в 5 минутах ходьбы от дома и очень вкусная и качественна продукция 👍👍
1
2
Серго Чеганов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Цены радуют! Большой ассортимент. Магазин нравится!
2
кто т.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Очень низкие цены, большой ассортимент 5 звёзд.
1
Алексей Головин
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Хорошие продавцы, приемлемые цены.
2
lara-barbaris2016
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Как-то не очень!.. Несколько раз брали сыры , которые нам вначале понравились...потом их качество стало отвратительным.,залежалый продукт! Странно,что его не убрали с прилавка...да и некоторые продукты (масло) бывают очень переморожены.Перестали туда заходить!
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Очень обсчитывают, не важно на какую сумму купишь товара. Люди уходят в другие магазины. Огромная просьба к руководству обратить на это внимание.
2
Олег Никулин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
всегда качественная продукция
Daria
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Низкие цены и отличный персонал!
5
Леонид Заводский
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин добрые продавцы
3
Фарида Низамова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
Продавцы очень сильно обвешивают на весах.
3
2
Анна Сон
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Люблю покупать здесь товары подешевле. Продавцы хорошие, вежливые.
1
Жанна Гуреева
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2020
Большой выбор 👍
Алексей Мурзин
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Нормальный магазин, иногда захожу купить что нибудь
1
1
И
Инна Мас
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
Заходят родители в этот магазин, все нравится и свежее
И
Ионова Елена
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2020
Товар не свежий
Алексей Атюшов
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Скидки на сигареты, я бы так не сказал, а вот на алкоголь есть скидосы
5
Костя Демченко
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
В этом магазине работают хорошие девочке молодцы.
1
Ринат Казанцев
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Самые лучшие сосиски
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Не могу сказать что все хорошо, есть просрочка.
1
1
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Сам магащин не плох, но продавцы обсчитывают. Будьте внимательны
1
Артем Ищенко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2020
Я боюсь продавщицу, ту - что постарше.
Андрей А
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2019
Доступные цены
3
  1. 1
  2. 2