Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
4 марта
4 марта продавец по адресу на Космонавтов демонстративно закрыла магазин за 30 мин до закрытия и проигнорировала покупателя! Мы обычно любим этот магазин и закупаемся мясом и сыром, но то, что было сегодня - это неприемлемо! Надеюсь руководство разберутся с ситуацией!
1
Татьяна Индейкина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Хорошенький магазинчик. Большой ассортимент колбас, колбасных деликатесов. А также всегда можно прикупить полуфабрикаты, когда некогда готовить. Продукция отличного качества. Очень приветливые продавцы Рекомендую. .
1
Алла А.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Отличный магазин, есть абсолютно все и хорошего качества. Тем более в шаговой доступности.
1
Анна Бекер
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Здесь можно купить фирменную мясную продукцию по ценам ниже, чем в других магазинах. Ещё здесь продавали недорого продукцию Сернурского молокозавода (молоко с советским вкусом!), сейчас, к сожалению, уже не вижу, а в Пятёрочке оно стоит намного дороже. Кроме того, здесь бывают товары из древней культуры - полбы (и макароны, и хлопья, и мука). Ассортимент мясных товаров только радовал: молочные сосиски ГОСТ и мясо индейки запечённое - одни из самых вкусных, что сейчас продают. Но... Возвращаясь к тому, почему поставила низкую оценку. В этом магазине работают грубые, хамоватые продавцы (сейчас одна уже уволилась), и это портит впечатление. Не люблю этот эпитет, но есть в их манерах нечто совковое...
6
1
Посмотреть ответ организации
Алия Захарова
Знаток города 16 уровня
27 июня 2022
Отличный магазин! Голодным лучше не заходить!))) Берём пельмени всегда! Остальное по мелочи, если голодные!)))Всегда мягкий хлеб и батон! Свежая продукция! Помимо колбасных и мясных изделий, есть молочка, шашлыки маринованные, бакалея!
3
Эльмира С.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Большой выбор различных полуфабрикатов, глаза разбегаются. Хорошее качество, мне более чем нравится. За печеньем тоже сюда заходим, всегда свежее и разнообразное. Продавцы очень отзывчивые, посоветуют, что выбрать
3
Lena Bobrova
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Большой выбор полуфабрикатов, всё всегда вкусно и доступно,есть выбор даже мороженое мяса,вежливые сотрудники помогут и съориентируют в выборе нужного полуфабриката
1
Дмитрий Томшин
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличный магазин, очень хороший ассортимент и качества на высоте. Фарш там обалденный, постоянно его беру, чебуреки из него просто огонь!
Любовь Колесникова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Не восхищена обслуживанием, часто продавцы выходят на улицу покурить... В наличии рыба свежая, солёная, фарши разные, яйца, сыры, масло сливочное.
1
ирина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Магазин хороший: помещёние чистое, светлое. Продавцы знают свою работу, ассортимент всегда свежий, продуктов по многу не завозят. Рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Добрый день,что то так в магазине красиво было не видела, именно в этом,это только для фото,а так там стоят холодильники,продавцов было много вот последние двоя хорошо обслуживают,правда ассортимент хватает,но желательно мясного побольше и не размораживать по несколько раз для веса,а так все хорошо,спасибо
3
1
Юрий Аношин
Знаток города 20 уровня
19 июля 2019
Сетевой магазин с демократичными ценами. Всегда свежие продукты птицеводства, колбасные изделия, рыбопродукты.
3
Юрий
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Ем сардельки говяжий этой фабрики супер попробовала Мама ей тоже понравились качество хорошое и цена приемлемая так держать ребята молодцы
3
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Много мясного и кисло-молочного изделия, к тому же добрый персонал
3
Александр Петров
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
Хороший магазин, качество отличное, рекомендую.
1
Гузель Перфильева
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Малая площадь не мешает множеству покупателей, ассортимент всегда пополняется,здорово!
3
Людмила
Знаток города 11 уровня
14 октября 2020
Все время покупаю там пельмени, курники, нравится магазин
3
ринат абдуллин
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин, шницели очень даже хорошие, но не дешовые
3
Nata T
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Хороший ассортимент, порядочные продавецы порекомендуют и подскажут
3
герман
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Ассортимент - очень и очень разный, как и продавцы).
3
Марина Борисовна
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
Не вмегда свежая продукция!
ильнур шамсутдинов
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
В этом магазине Я люблю приобретать бублики
Альбина🌹
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Приветливый персонал, на продукцию не жалуюсь
Игорь
Знаток города 28 уровня
27 января 2023
Их продукцию мясом не испортишь - его там нет.
Дмитрий Б.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Один из любимых магазинов. Отовариваюсь в нëм постоянно. Рекомендую!
3
Ирина Балмасова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Неплохой магазин. Всегда все свежее
3
Елена Андреева
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Продукция хорошего качества
3
Lilya Smirnova
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Ассортимент очень вкусный))
2
1
Камиль К.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Сосиски вкусные, всегда их тут беру!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирек Сагеев
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2022
Нет халяльной продукции
Эзалия Зарипова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Дешевоооо
1
Ольга Юсипюк
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Хороший ассортимент
3
Денис Казань
Знаток города 26 уровня
15 октября 2021
Обычная фабрка
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Дороже чем в обычном магазине
3
1
.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Покупаю тыт всякие безделушки раз в неделю денег много вот и покупаю
1
  1. 1
  2. 2