Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
170 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
904136 Комаров
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Покупал говядину приехал домой оказалась с душком, под видом домашней карицы прдают обычную, которая просто разваливается в супе. Больше туда не ногой.
Екатерина Калинина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Сегодня в 17:15 покупала зефир и куриное филе,во первых дали сдачу сто рублей вместо трёхсот и чек дали только моей просьбе.Во вторых зефир оказался не свежий и нет маркировки с датой на упаковке.Ужасно...
Эдуард Мотрунич
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2019
Очень удобно когда рядом с домом есть мясная лавка со свежей и качественной мясной продукцией. Ассортимент, конечно, не велик, да и цены выше чем в больших магазинах, но иногда именно территориальная близость имеет решающее значение.
4
Д
Дмитрий Щеглов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Часто покупаю в этом магазине ,продукты всегда свежие,качественные и очень вкусные,если пельмени с мясом курицы, то начинка действительно с мясом курицы ,а не с чем-то другим))). Всем рекомендую покупать продукты именно в сети этих магазинов, да и цены не дорого!
Павел
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
В целом, довольно неплохой магазинчик. Пожалуй, с одним только недостатком - очень тесный. Это бич магазинов данной сети. Ассортимент великолепный. Место расположения удобное.
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Продавец мужчина упавшие на пол пельмени или вареники, собрал и положил обратно в морозильник...
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Небольшой, но приятный магазин. Всегда все есть. И молоко и хлеб, яйца, сладости, выпечка, печенье, масло колбасы, сыр, рыба, полуфабрикаты)))) вообщем советую. И девочки продавцы хорошие)))
4
Ольга Тимофеева
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Чисто,уютно,для столь маленького помещения неплохой ассортимент,....только хотелось бы ,чтобы продавцы поприветливей были, а так всё хорошо!
Анастасия Андреева
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Всегда свежие продукта, богатый ассортимент и вежливый персонал. Само помещение очень маленькое, и порой какой-то товар стоит под витриной со стороны покупателей. Мало того, что мешает, так еще он стоит на грязном полу...
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Свежие продукты, постоянно беру рубленый фарш, качественные полуфабрикаты-особенно для выпечки.
4
Елена Астафьева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Продали испорченную колбасу докторскую , больше нет желания заходить в этот магазин
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Свежие продукты, вежливые продавцы, большой выбор товаров!
2
Екатерина Баранченко
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Вежливые продавцы и всё дёшево что нас и устроила ведущий раз когда приедем обязательно зайдём опять хлеб один очень вкусный нам понравился он
1
Варвара Степанова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Приобрели товар 30.12.23, товар не свежий. Продавец не клиентоориентированый.
1
Sergei Sergey
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Магазин фирменный. Советую покупать продукты и ассортимент огромен.
1
В
Варвара Цыганкова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Продукты свежие. Выбор достаточно большой, всегда есть всё, что нужно.
Лора
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин, выбор товара большой и продавцы отзывчивые.
1
Галина Швецова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Цены приемлемые. Все свежее. Продавцы обходительные.
Марина Трушечкина
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Давно хожу в этот магазин, хорошие продавцы, отличный ассортимент 👍👍👍
Nadya Nikolaeva
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2019
Большой выбор продукции хорошего качества. Часто посещаем
3
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Тройка с минусом,только за то,что каждое утро транспорт по доставке товара именно в эту торговую точку,едет для разгрузки по пешеходной дорожке около 40 метров,при этом ,,шугая,, и достовляя не безопасность людям.
1
Маргарита Солнце
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Сказать особо нечего,маленький,тесный,конечно ассортимент не полный,но и спрос с маленького магазина такой же.
Елизавета Артамонова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Вкусный фарш, добрый персонал
валентин шимф
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Хороший выбор товаров но очень тесно
2
Сергей Ляпин
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Тесный, неудобный магазинчик!
3
Михаил Ра
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Большой, но ассортимент хромает.
1
Надюня Николаева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Продавец даже глаза от телефона не оторвала когда я зашла. Покрутившись пару минут вышла. Я в шоке
2
1
Виктория Гильгенберг
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Продали лаваш с плесенью!!!!!!!
1
1
Алексей Власов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Хорошее место
Елена Семухина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин только места мало
9
2
Светлана Спешкова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Всегда большой выбор продукции
3
Оксана Тягунова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Очень крутые девчонки там работают! =))) и магазин в целом хороший!
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2020
Мой любимый магазин.
1
Екатерина Жорова
Знаток города 14 уровня
5 июня 2022
Много вкусняшек
1
К
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин и продавцы.
Ольга Фролова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Всегда и всё свежее
5
Игорь Бармалей
Знаток города 11 уровня
11 января 2019
Вкусно, все свежее. Рекомендую.
3
Владимир Миняков
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Обычная фабрика качества.
Н
Надежда Федоркина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Ну очень тесно
3
Александр С
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Продавщицы симпатичные
  1. 1
  2. 2