Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
242 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Lola Xanax
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Приветливые, вежливые сотрудники, всегда чисто, свежее мясо и полуфабрикаты. Так же довольно широкий выбор продуктов, помимо мяса, сыров и тд. Часто проводятся акции, скидки и дегустации.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Когда попадаю в Самару, приобретаю продукцию этой фабрики, очень нравиться, Сервилат "Милано" очень вкусный, а также сосиськис сыром. Вот приветливые продавцы не везде и это печально.
Светлана Ц.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Сегодня, 30.10.24 г. купили в "Фабрике качества", расположенной по адресу: г. Сызрань, ул. Людиновская д.29 итальянский десерт Профитроли. Как обычно продавец спросил нужен ли нам чек, ну, мы как обычно отказались, а зря. Десерт оказался с плесенью, заметьте не с благородной. И казалось бы порядка 300 рублей не так и дорого, но осадочек остался. Чья уж тут вина магазина ли, производителя - непонятно. Может быть изготовлено не из лучшего сырья, может быть хранилось не правильно. Не знаю. Да, и меня это мало волнует. Однако, результат на лицо, все пришлось выкинуть. Хотелось бы обратить внимание руководства сети на ненадлежащее качество реализуемой продукции.
3
Олег Измайлов
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Недружелюбный персонал. Скудный ассортимент, неуютный, тесный торговый зал. Низкий уровень обслуживания. Это было раньше. Сейчас зал расширился более, чем в два раза. В целом стало намного лучше. Но цены неадекватно выросли и появляется в продаже просрочка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Покупал недавно сардельки подсунули старые сморщенные пришел домой оказалось что еще и пахнут скормил котам уличным,вчера купил селедку соленую тоже оказалась не первой свежести,если будете что то покупать проверяйте на месте .
3
2
Посмотреть ответ организации
moon. 3.
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Был проездом, заехал взять что нибудь перекусить. Итог- томатный сок за сотку скисшийся, кабачковая икра кислая, сало после первого кусочка чуть не вырвало, колечки твороженные с плесенью на фото. Первый раз в жизни попалось столько просрочки. Первый и последний раз был в этом магазине!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хотели купить торт, но не было видно срок годности, на вопрос где можно его посмотреть сказали, что на торте его никогда не была, он только на общей коробке, что является нарушением ГОСТа и звучит как выдумка чтобы продать просрочку, так как другие торты были со сроком годности, но 5 сентября , то есть прошло уже больше 2 недель с даты производства, что очень похоже на просрочку
1
1
super.loksho
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Стало не в пример лучше. Но старая тухлая морковь по-корейски никуда, к сожалению, не исчезла. Салаты почти всегда старые. Не очень свежие.
1
Посмотреть ответ организации
София Атажанова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Ассортимент хороший свежие продукты _продавцы очень приветливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сысуев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Близко, доступно, большой ассортимент, всё очень круто, отличный персонал 👍👍👍👍👍
3
1
Светлана К.
Знаток города 14 уровня
26 октября 2019
Все продукты качественные, и не дорогие, продавцы вежливо обслуживают, но так как магазин маленький очень не удобно и всегда много людей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Куличенко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
В данном магазине покупаю продукцию каждый день. Задаю вопрос,Почему вобла стоит дороже мяса?, Ответ: Задавайте вопросы к Путину! Переспросил,Цено образованием занимается он? В ответ тишина! Если вас не устраивает свое место работы,подумайте о другом!
1
Елена Антипова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Магазин не плохой,богатый ассортимент товара,а вот персонал надо лучше подбирать, на работе,надо работать, а не разрушать чужие семьи
3
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Хороший магазин,удобно сделали,сам выбираешь,что нужно,и на кассу идешь,персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андоськина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Любимая фабрика качества!👍Отличные девочки продавцы. Всегда помогут с выбором продукции, посоветуют. Свежий, разнообразный товар. Рекомендую данный магазин.❤
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7778
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Хороший магазин ,есть все от мяса до туалетной бумаги!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Самая
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2018
ужасно то что нет кассового аппарата.не даются чеки.не посещаю только по этой причине.обманывали раньше в цене
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Хороший магазин , девчонки вежливые . всегда все свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Еленка
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Вкусная продукция, приветливые продавцы, радуют скидки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Никакая
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин и большой ассорцимент
3
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
31 мая 2021
Мой любимый магазин . Всегда все свежее и все есть в наличии .
4
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Д.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Обслуживание не очень хорошее. На просьбу дать другой товар закатили глаза и скорчили гримасу.
5
Посмотреть ответ организации
Зульфия
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Очень хороший магазин хорошие продавцы приветливы всегда обслужат с улыбкой что в наше время очень много значит спасибо вам девочки процветания Вам
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Антипова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Магазин хороший, продукция тоже, только с появлением продавца Татьяны Бочкоревой,в заходить не хочется. Хамка!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кудесник
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Хороший персонал, обслуживание хорошее. Одним словом - Фабрика качества
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
30 июля 2020
Хороший магазин. Радует ассортимент мясных и молочных продуктов.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Цены доступные, качество продукции в норме
3
Посмотреть ответ организации
Настя Жорина
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Отличный выбор, хорошие цены и приятный персонал
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Очень хороший магазин, но т.к.работает одна касса, очередь создается не маленькая!
8
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Sorokin
Знаток города 13 уровня
21 марта 2019
Быстрое обслуживание, хороший ассортимент.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ваня Наурсков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Сделали больше места и стало больше товара 💯
3
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Продают пенсионерам залежавшийся товар
1
3
Посмотреть ответ организации
Альбек Саргазибс
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Все свежее кроме лавошов
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий *****
Знаток города 4 уровня
26 августа 2018
Удобное расположение,хорошее обслуживание.
8
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Измайлов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Минус в том что раньше было лучше
3
1
Юлия Логанова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Не всегда радует качество товара и его стоимость.
5
2
Посмотреть ответ организации
X
XXX
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
хороший магазин все есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ханова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Тигина
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Бывает неприятный запах
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Силкин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Хороший магазин с большим выбором.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Большой выбор и недорого.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Всё хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тришина
Знаток города 16 уровня
19 июля 2020
Хорошие продукты
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия 🔥
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Хороший магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Парамонов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отлично!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Обслуживание низкое
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаврина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Продавцы всегда приветливы
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Цены дорогие
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Да как и остальные,нормальный магазин
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2