Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
2
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Наталья я
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Минус главный-полно просрочки! Творожные сырки с просрочкой 2 месяца это вообще норм? Походу для ФК да! Правда , я сказала продавцам и они убрали эту просрочку, но потом я пришла и хотела купить пирожное Картошка, они просроченные в несколько дней,после моих замечаний продавец нехотя убрала их с витрины и на следующий день выложила снова просроченные пирожные на тоже самое место! Будьте осторожны, внимательно проверяйте сроки годности!
4
1
Ксения Нескородева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Просторный магазин ,хороший выбор продукции ,сделан под магнит набираешь продукции и на кассу. Колбаса, мясо,пельмени, вареники, манты, котлеты, голубцы и много других продуктов
3
1
Елена Мещерякова
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Любимый магазин с колбасой, сосисками, пельменями, полуфабрикатами и всём тем, что требуется к столу каждый день. Продавцы доброжелательные, почти как родственники.
5
А
Анастасия Михайлова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Не плохой магазин. Заходим каждый день за молоком и хлебом из Малыклы. Хлеб очень вкусный. Много полуфабрикатов для тех кто любит и большой выбор выпечки. Минус очень мало места с коляской не пройти
5
Фаиль
Знаток города 30 уровня
22 января 2024
Хороший магазин колбасных изделий, большой ассортимент продукции высокого качества.
1
1
Марина Барковская
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
В данном магазине весь весовой товар с неправильной граммовкой и ценой. Разница выходит до 10р, почему народ должен из своего кармана перекрывать недостачи магазина? Заведующая Оля осведомлена и не принимает никаких действий чтобы это исправить( больше скажу это её инициатива по перекрытию недостач. Больше в этот магазин ни ногой! Хотя была частым клиентом.
2
1
Nati Vaiss
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Персонал отличный... Есть одна женщина которая обманывала на кассе, но её убрали в зал теперь. Выбор молочки большой, вкусняшек заморозки... Круп, лимонадов... Для такого маленького магазина хороший выбор.
4
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Очень хороший магазин, приятные сотрудники. Ассортимент достаточно хороший, всегда есть выбор.
3
Лариса Голубева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Часто заходим с внуком за вкусняшками! Очень довольны обслуживанием на кассе. Спасибо, и с наступающим Женским днём всех работников магазина.
4
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Раньше был лучше!
6
1
Татьяна Воробьева
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Небольшой магазин, для быстрых и небольших покупок! На первый взгляд, всё необходимое есть! Но , очень тесно! Всё заставлено и заложено!
5
Нина Семёнычева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Здесь всегда приветливые продавцы , очень вкусные полуфабрикаты , частые акции.
5
Dasha D.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазин. Отличные продавцы, всегда приветливы. По товару нареканий нет. В магазине чисто и уютно
5
Алексей
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Сотрудники 5+ выбор продуктов тоже 5+
3
Дмитрий Х.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Стал как какой то склад. Цены выше чем в магазинах рядом. Единственное, пельмени там неплохие. И то если свежие.
3
Madlen Blond
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Вечер добрый всем, чем не удобен яямагазин первое это касса около входа, не куда ставить сумки. Фрукты гнилые, лично делала замечания девушке в зале при чём спокойным тоном. На что она начала хамить не нравится не еште, поверьте мол старухи купят и такое. Кошмар просто ужас 😱 а видь молодая девка хочется спросить ты когда успела сгнить то. Как то так.
5
2
Наталья С.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Медленное обслуживание на кассе. Не всегда свежий товар
6
Дмитрий Захаров
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Вкусная продукция. Узкие проходы, с коляской не проехать.
5
Виталя Корчагин
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2019
Всегда свежий товар и хорошие скидки на продукцию
4
1
Илья Лепов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Замечательно, но цены....
3
илья мельников
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Выгодно покупать продукты, всегда свежий хлеб,
5
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Нормальный магазин
6
Sergey Simakin
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Хлеб замечательный продают и Н. Малыклы. В Яросоавле, к примеру, такого не купишь. В принципе. Ни за какие деньги.
5
Василий Сунцов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Магазин как магазин. Приветливые продавцы. Всё как должно быть.
5
I
igor s
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Маленький ассортимент. Но рядом с домом.
6
1
Е
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Всё тухлое но пельмени топчик
1
4
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Отличный магазин
4
Наталья Орлова
Знаток города 13 уровня
31 января 2019
Хорошие колбасные изделия
3
2
Александр С.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Зуб даю, имба а не место
3
1
Ильсина Шаймарданова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Продукты испорченные часто попадаются
6
Мила Тет
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Напоминает сельпо,отстойный магазин.
4
2
Ж
Жуков
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Богатый ассортимент продукции, в помещениях чисто.
4
М. Андрей А.
Знаток города 30 уровня
25 июля 2019
Ассортимент молочки небольшой, хороший выбор конфет
3
2
Л
ларионова н.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Не уютно.
5
1
С
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2019
Хороший магазин
4
1
Влад
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
продавцы работают без соцпакета!!!Минус!!!
4
Вячеслав Барс
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Вкусно и не дорого
5
1
ольга краснова
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2019
Очень хороший магазин
6
2
Д
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Продукция цены обслуживание
6
Vlad
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Продают выпечку, которая хранится без холодильника
6
Ми Л.
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2023
Мало место
4
  1. 1
  2. 2