Поиск
Маршруты

Фабрика хлеба

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Пришел к открытию , хотел взять пиццу 2 шт получилось 106 протягиваю 500₽ и начинает кричать сдачи нету орать на вес комплекс , так пришлось в магнит зайти чтоб разменять, вышел из магнит смотрю закрыта помещение подсказали что вроде кто как говорит что якобы в туалет или магазин зашла!!! С 9 ;00 -9:17 было время Честно я шоке такой хамство не видел ни разу !!!! Хозяин следит за своими сотрудников или ему пофиг ???
Анастасия Джуманиязова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Ужасная выпечка , два дня назад купила беляши , на следующий день слегла с отравлением + промывание, в семья только я съела эту выпечку
1
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Сегодня пришли в 17:30, уже закрыто, хотя написано, что работает до 19:00. Халтура.
Андрей Бессонов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Вкусные слойки и пирожки, советую к покупке
Наталья Игнатенко
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Вкусная выпечка,всегда свежая
П
Полина Пешкова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Вкусные булочки
Ольга С
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
Всегда всё вкусное.
  1. 1
  2. 2