Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Квесты

Фабрика квестов

Рейтинг 4,7
170 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (904) 228-88-85
Показать телефон
Сыктывкар, ул. Старовского, 51
Сохранить

Добавить фото или видео

Квесты Фабрика квестов, Сыктывкар, фото
Квесты Фабрика квестов, Сыктывкар, фото
Еще 22
Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Сыктывкар, ул. Старовского, 51
Маршрут

Контакты

+7 (904) 228-88-85
Показать телефон
kvestiki11.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Куда сходить в Сыктывкаре с ребёнком: музей Эйнштейна, квесты, роллердром
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Улица Катаева
360 м
4
Улица КатаеваТЦ АврораСтроительПоликлиника № 3СГУ
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Виды квестов:квесты, перформансы, квесты с актерами, с детьми, для новичков, сложные, веселые, недорогие, для подростков, для больших компаний, для школьников, для корпоратива, для взрослых, детективные, динамичные, ограбление, мистические, нестандартные, постапокалипсис, по фильмам и играм, средневековье, приключения, страшные, нестрашный, фантастический, антуражный, ролевые
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Angel VR
Рейтинг 4,4
Весёлый Мишка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
27 мая
Уже лет пять отмечаем здесь день рождения дочери. Сходили на все квесты по возрасту - Очень странные дела, Не дыши, Астрал т.д. Атмосферно, страшно, захватывающе! После квеста устраиваем чаепитие в голубой комнате. На мой взгляд, самая светлая и уютная. Заказываем пиццу и торт. Одноразовая посуда есть в комнате. Дети всегда остаются довольны. Уносят с собой классные впечатления. Организаторы делают фото и высылают по запросу в мессенджер.
Владимир
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
была на квесте "не дыши" и "очень странные дела", о не дыши: квест просто круть!! были без актёров, с ними просто не можем никак, актёры играют супер, наш " помощник" который был по квесту очень создавал атмосферу, хватал резко за плечи, выбирал людей на задания. но есть один минус, когда он сказал что пошёл искать за окном стоял и смотрел в штору, мог хотя бы смотреть в окно. о квесте "очень странные дела":тоже играли без актёров, но всё равно имба, актёры делают движения очень быстро, что путает и создаёт атмосферу, особенно хорошо сыграл мужчина в конце квеста, он начал пугать что нужно по его команде бежать в дверь, а то оно придёт и услышит нас, а кто, чтобы мы не теряли атмосферу не сказал, специально захлопнул дверь очень громко, от этого аж мурашки по коже!! всём советую, фабрика квестов лучшие!!
5
Юлия Знаток
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Второй раз приходим на квесты, оооочень интересные и захватывающие сюжеты, актеры супер, локации необычные. Были на квестах Астрал и Сайлент Хилл
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных