Поиск
Маршруты

Фабрика окон

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
142
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Беленцова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Заказывала окно и балконный блок . Мне все понравилось , девушка Анастасия быстро все подсчитала , тут же приехал мастер на замер , в течение недели изготовили изделия ,ребята которые вставляли окно и б/блок ,работу свою сделали идеально ,быстро ,чисто ,аккуратно .Буду заказывать еще остекление на лоджию и окно ,заказывать буду только в этой фирме . Всем рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Просто Лина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Классная фирма, пожалуй лучший уровень сервиса у нас в городе. Ставила окно в квартире 4 года назад - всё прошло отлично, мусор убрали, к пожеланиям прислушались. Теперь пришли с мужем ставить окно на дачу, за него переживала больше всего, так как дом старый и остался нам от прошлых хозяев. Поставили очень быстро, по чудесному совпадению даже установщик был тот же, классный парень. Всё аккуратно, красиво и самое главное, что я теперь не слышу соседскую собаку, которая лает всю ночь на их участке!😂
1
Посмотреть ответ организации
Петр Фролов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Спасибо большое за проделанную работу, все сделано четко и быстро! Профессионализм на всех этапах от замера до монтажа!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Саранцева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Отличная фирма! Устанавливали 4 окна в квартире. Сделали всё быстро и хорошо, результатом довольна. Менеджеры вежливые и компетентные, мастера по монтажу - профессионалы своего дела. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Сирик
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Спасибо большое менеджеру Анастасии, в торговом центре Победа,за чуткое отношение. Все объяснила,рассказала,посоветовала. Огромное спасибо всем за прекрасно выполненную работу!Ребята молодцы, мастера своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Заказывала в этой фирме балконную дверь и окно. Все супер. В офисе сидят профессионалы, без воды все четко быстро объяснили. Работой очень довольна, даже не слышно дрифтующих малолеток с парковки неподалеку.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
результат превзошел все ожидания, персонал вежливый, объяснили что да как. сделали быстро и качественно, результат очень радует!
Посмотреть ответ организации
neznoun
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Воспользовались услугами компании "фабрика окон" хороший сервис, отличное качество стеклопакетов, адекватные сотрудники, ну в общем лучший сервис заказываем тут не раз хорошая цена
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 17 уровня
8 июля 2024
Не рекомендую, в офисе обслуживание нормальное, но когда приступают и заканчивают работу надо быть очень внимательным, у меня было так: Я сказал в «Фабрике окон» окно на кухне поставили примерно за 4 часа при приёме окна все хорошо работало мастера ушли, начали убираться оказывается на середине подоконника был большой скол замазанный герметиком ( скрыли дефект). Я обратился в фирму ... бегал я бегал через неделю пришли менять подоконник, заделали ура-а-а!!! короче на 5 см... (подоконник) и натяжной потолок порвали и нечего не сказали, просто ушли. Будьте внимательны и осторожны с этой фирмой
Лесейцева О.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
В Фабрике окон мне устанавливали окно с балконной дверью в зале. Очень грамотные менеджеры, хорошо всё объясняют, подсказывают, а главное понимают желания клиента, быстро урегулируют вопросы. Установили блок быстро и качественно. Фирму рекомендую
2
Мария Вовк
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание, вежливые сотрудники. Галина все объяснила, помогла выбрать. Мы довольны!
Посмотреть ответ организации
Евгений Сулима
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Отличное качество, быстрый замер и изготовление. Вежливое обслуживание
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
я никому не советую к ним обращятся, заказала стеклопакет и сетку на окно, забрали 5200 и ничего не сделали, трубку не берут, сходила к ним обратно сказали ничего незнают и такии у них не работаю а квитанцыя вообще напечатанна на компе
2
Посмотреть ответ организации
александр москвичев
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2020
Цена и ассортимент практически как и у всех.
2
V
vitaly t.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Универсальный магазин все что можно верней есть все что есть в комсомольске. Но в комсомольске не многое естт
1
  1. 1
  2. 2