Поиск
Маршруты

Фабрика орехов

Обзор
Фото
20
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Продавец-хамка. Всегда с коллегами брали там орехи, фотографирую орехи, чтобы отправить выбрать коллегам, как разоралась, что здесь фотографировать нельзя. Спрашиваю, почему нельзя, ведь законом разрешено. Орет, что в туалете только разрешено🙈Слов нет, больше, конечно, ходить не будем. Что там скрывать есть что? Рядом на улице у выхода киоск с овощами, там тоже прекрасные орехи, еще и дешевле)
  1. 1
  2. 2