Поиск
Маршруты

Фабрика орхидей

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгения Сазонова
Знаток города 30 уровня
27 марта 2023
Очень хорошее расположение магазина, недалеко от метро Яшьлек и автобусов. Продаются красивые орхидеи в горшках. Персонал квалифицированный и отзывчивый. Приятно иметь дело с такими людьми Орхидеи разного цвета.
Булат Хайруллин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Писал во ВКонтакте. Сообщения игнорируются по 2-3 дня. Общаются, как с быдлом. Наличие то есть, то нет. Возможно личная неприязнь к клиенту, что тоже странно.
Лилия Хайруллина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Были в выходные. Оказывается не работает магазин. Нет ни вывески, ни графика работы.
Булат Сафиуллин
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Пришел в 16:00, заранее договорились что заберём, в итоге свет выключен двери закрыты, минут 10 прождал, мало ли отошли, но нет ...
Аделя С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Все плохо с клиентоориентированностью
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Пришел за цветами в 16.00, девушка сказала "не работают, вообще".
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Хорошие цены красивые букеты
  1. 1
  2. 2