Поиск
Маршруты

Фабрика Счастья

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
83 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Валентина Ж.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Любимые конфеты и теперь макаронс. Девушка подсказала по выбору, выбрали 6 шт разных, все красиво упаковывают в коробочку с лентой и пакетом. Попробовав мы очень удивлены были вкусам, это очень необычно и очень вкусно! Спасибо консультанту, все прекрасно!
1
Зорин Сергей
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Сегодня 25.06.25была очередь из иностранцев примерно в 17:00, но девушка продавец быстро справилась. Помогла с выбором, предложила попробовать шоколад, быстро и красиво всё запаковала, посоветовала открытки в тему праздника. Вкусно и красиво. Первый раз попробовал шоколад в этой лавке, вкуснее не пробовал ничего. И обслуживание очень приятное, просто. Название магазина говорит само за себя
Анастасия Кабальнова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Я очень люблю ириски из Счастья, и тут находясь в авиапарке, решила снова себя ими побаловать. Но так вышло, что дома я увидела, что ириски просроченные. Быстро нашла номер точки на сайте, написала. Мне не только привезли домой свежие ириски, но еще и положили шикарный комплимент. Сервис на 1000 из 100. Восхищаюсь и благодарю за такое отношение к клиентам. Лояльность не снизилась, а только выросла в моих глазах к бренду!
1
Нади
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Всей душой люблю эти конфеты и ресторан Счастье на крыше, но маркетинг и поддержка оставляют желать лучшего. Накануне обращалась в поддержку с запросом по наличию подарочных коробок конфет. Скинула скриншот с необходимой мне коробочкой. Поддержка подтвердила наличие таких коробок в Авиапарке. Сегодня заехала в Авиа за коробочкой - оказалось что она на 200 рублей дороже. Написала в поддержку - уточнила почему цена отличается, на что поддержка ответила «видимо, не поменяли». Ни простите, ни извините что ввели в заблуждение. Просто «видимо не поменяли». На самом деле эта разница в цене совсем небольшая, но сам факт такого отношения к клиентам в премиальной кондитерской удручает. PS: И, кстати, цены у вас поменялись несколько месяцев назад.
1
Посмотреть ответ организации
Emelyanova Marina
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Была приятно удивлена, что в Москве есть такой магазин. Из Питера привезла конфеты и пожалела , что мало взяла. Очень понравился трюфель. Большое разнообразие конфет и красивой упаковки. Обязательно буду покупать еще😊
Артем
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
28.12.24 куплены были конфеты (в подарок, было озвучено) от 21.10.24 сроком годности 70 суток. Соответственно, съест нужно за 2 дня. Совсем не подарок. Проверить на кассе особо не получается, праздники, очереди огромные за тобой, все спешат((
1
Посмотреть ответ организации
мария никаролл
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Прекрасное место, где опытные специалисты своего дела, собирают наборы из пралине. Девочка стажёр собирала, мне очень понравился набор с макарони идеальный бантик, также у меня был набор из гранд трюфелей, они просто восхитительны и какая же у них крутая новогодняя упаковка 😍
2
Николаева Марина
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Давно не встречала такого вкусного места! Мне нравится вся продукция! Продавцы рассказывают все также вкусно!
Vassilissa
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Лавка Счастья - отличное место для выбора как вкусняшек, так и необычного презента с "изюминкой". Вкусные конфеты ручной работы изготовлены из шоколада и разных наполнителей. Действительно угощаясь или угощая такими конфетами, обрекаешь человека на Счастье =) мне очень нравятся ириски...разные, хоть с тёмным шоколадом, хоть с фруктовой начинкой...удовольствие длительного действия =) Персонал очень приятный, подскажут и посоветуют с выбором, упакуют и оформят, как настоящий подарок) даже открытку вложат с пожеланием Счастья =) расположение лавки удачное, оплатить продукцию можно как безналом, так и наличными (при необходимости банкоматы совсем рядом, за углом ;) ) Уже само название лавки "Счастье" - пожелание и пребывание в этом состоянии на весь день. Давно знакома с "Счастьем", и мне очень нравится это знакомство =) Желаю всем Счастья! :)
3
Илья Карягин
Кофеман 8 уровня
20 января 2024
Конфеты всегда на высшем уровне, но ассортимент и персонал данной точки не радуют. В новогодней суете пришлось отстоять в очереди вторым больше 15 минут, пока собирали небольшой заказ на 2-3 минуты.
Варвара Логвинова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
очень миленький магазинчик, обожаю сладости от счастье, обслужила прелестная, дружелюбная девушка, красиво упаковала, все очень понравилось!! 18:30 25.09.24
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Была 07.05 очень приятная девушка, подробно рассказала об ассортименте и помогла выбрать
Елена
Кофеман 6 уровня
11 марта 2023
Очень нравится качество шоколада и конфет. И всегда беспроигрышный вариант сладкого подарка. Отличное соотношение цены и качества. Очень любезные продавцы. Всегда подробно рассказывают о продукции. Серия шоколадных "ангелочков" супер! Процветания Вам😊
3
Посмотреть ответ организации
Паша Нейков
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Шоколад конечно нормальный,но когда я пришел купить макарунсы, девочка на кассе оказалась просто тормозом.Парню впереди меня она пол часа собирала две пачки конфет,и еще пол часа пыталась их пробить (то звоня кому то,то листая какую то стопку карт).Как оказалось она стажер,который ничего не понимает (с ее же слов).Вы или к стажеру более опытного сотрудника в пару ставьте,или просто сотрудников поумнее берите (она даже завязывает бант на упаковке хуже ребёнка)
4
4
Екатерина
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2022
Трюфели очень вкусные. Оформление на высоте. Все очень утонченно и изящно. Девушки в магазине большие молодцы. Единственный минус - плохо работает сайт (не сразу обрабатывают заказы). Пришлось звонить, но после звонка мне без проблем забронировали коробочку с трюфелями в магазине. Большое спасибо!
1
Агата Тараканова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Сегодня покупала конфеты. На просьбу проконсультировать по вкусам, консультант небрежно указала в сторону брошюр со словами: «там посмотрите». С совершенно недовольным лицом девушка собирала конфеты. А когда момент подошел к оплате заказа, она заявила, что оплата только картой, сдачи у неё нет. Высыпала все конфеты нам в руки, чтобы они растаяли, наверное. Не предложила пакета… Просим руководство обратить внимание на консультанта, смена 10.06 21 час. Если бы не срочность покупки, не стала бы ничего покупать при таком «сервисе»
Посмотреть ответ организации
Валерия Березовская
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2024
Отличное качество продукции, очень вкусные кубики счастье, а из печенья люблю брать кунжутного ангела, а к нему карамельный латте, одно из самых лучших сочетаний) Выбираю только счастье ❤️ Ухожу от них всегда в отличном настроении и с большим пакетом всего)
2
Гр Ни
Знаток города 10 уровня
1 марта
Ужасное обслуживание 1 марта, пакет не дала девушка, после моей просьбы только, упаковывала я вск сама. Ужасно!!!
Посмотреть ответ организации
Ева Фёдорова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень люблю данную кондитерскую, но сегодня расстроила и сама упаковка, и внешний вид. Счастье 👍
Симфиз Тазов
Кофеман 5 уровня
28 февраля 2023
Лавка счастья, она что в Москве, что в Питере, что в Париже (наверное :)) - лавка счастья. Вкуснейший шоколад, невероятные вариации вкусов. Крайне рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2024
Купил здесь сладости друзьям в подарок, приехал домой - у товара кончился срок годности. Серьёзно?..
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
20 июня
По самим сладостям вопросов нет — всё вкусно. По формату продажи — стало откровенно хуже. Отказались продавать макаронсы поштучно. Я хотел купить «Три шоколада», специально заходил и на Китай-городе, и в ГУМе. В обоих местах оставалось по 2–3 штуки. Думал может не повезло, приехал в Авиапарке, где никогда с этим не было проблем, так снова та же песня.., тоже осталось 3 штучки! При этом продать их мне не могут, потому что минимальный заказ — 6 штук. Получается странная ситуация: нужный товар есть в наличии, покупатель есть, желание купить есть — а купить нельзя. Другие вкусы мне не нужны, я пришёл за конкретными макаронсами. В итоге ушёл ни с чем. Не кажется ли вам, что это довольно нелогичная система? Очень жаль, потому что знаком с вами уже 5–6 лет. Всегда с удовольствием заходил и в Москве, и в Санкт-Петербурге, рекомендовал вас друзьям. Но нынешний формат оставляет крайне неприятное впечатление. В итоге пошёл за сладостями в другое место, а ваши 2–3 макаронса пусть дальше лежат и заветриваются. Видимо, продать их человеку, который специально пришёл именно за ними, менее важно, чем соблюсти правило про минимальные 6 штук.
Anna Paronyan
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Прекрасный продавец Вкуснейшие конфеты
Анастасия
Кофеман 3 уровня
16 октября 2023
Конфеты супер, сняла одну звезду за девушку продавца в данной лавке, уже не первый раз покупаю и попадаю на данного продавца- конечно, такому продавцу только и продавать конфеты Счастье, вид всегда недовольный и любую информацию надо выпрашивать, чтобы определится с выбором.
1
Софья
Кофеман 5 уровня
4 января 2023
Перед Новым годом поехала купить в подарок набор конфет и я была в шоке от того, что их нет! Вообще 😂 Продавцы сказали,что их не успели сделать, мдааа и это перед праздниками!!!! Благо были трюфели их и взяла)))
1
Посмотреть ответ организации
Алло Пицца
Кофеман 3 уровня
3 мая 2024
Прекрасная кондитерская, свежие сладости по невысоким ценам!☺️
Тимур П.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Не весь товар есть, в частности макорони, но трюфельные конфеты очень вкусные
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Здесь очень вкусные конфеты!
Anetta May
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2022
Очень вкусные конфеты у ребят и оформлены эстетично
Светлана Потемкина
Кофеман 3 уровня
18 августа 2022
Мои любимые🥰😍 Девушка продавец всегда подскажет и поможет определиться в выборе. Счастья много не бывает!
2
Н
Нарна
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Плохое обслуживание у продавца
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скиба
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Как всегда вкусно и очень милые девушки за витриной Прям раздают улыбку и счастье
Посмотреть ответ организации
Витя Строков
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
очень хорошо и круто
Юля
Кофеман 4 уровня
28 июля 2023
конфеты невероятно вкусные, нравится себя баловать!
Анастасия Долотина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Необычные вкусы,все достойно
Татьяна М.
Кофеман 5 уровня
1 октября 2023
Кофе разбавленный донельзя
Олеся Гребенникова
Кофеман 5 уровня
23 марта 2024
Если хочется подарить праздник, сюрприз, поднять себе настроение, в этой лавке это всегда будет исполнено, волшебник место 💞
2
Н
Надежда Грановская
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2024
Спасибо, было очень вкусно
Арсений Чернышев
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Ребенок мимо этих сладостей пройти не может.
2
2
  1. 1
  2. 2