Поиск
Маршруты

Фабрика штор

Обзор
Фото
33
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,8
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Людмила Клешнина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Благодарю за рекомендацию по выбору тюля, качественный пошив. Невзирая на то , что произошла задержка по выполнению заказа, впечатление о салоне осталось положитеьное. Персонал вежливый и грамотный. Была сделана скидка за задержку выполнения заказа, деньги за удешевление были возвращены вместе с готовым заказам. Рекомендую данный салон штор.
1
ольга сосновская
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Не советую обращаться в данный салон, если не хотите потрепать свои нервы и потратить время. Сестра заказала здесь шторы (заказ 2119 от 26.12.24 Надежда Д.), должны были пошить к 26.01.25. Когда наступил срок стали "кормит"отговорками, то ткань не пришла, то пришла, но с браком, то не того цвета, и продолжалось это до 26.03.25. Предложили ткань другого оттенка, ссылаясь, что ткань отличается только оттенком, качество тоже самое. Стали разбираться, мы попросили показать образец ткани с артикулом, которую мы заказывали, долго не могли найти. В конце концов выяснилось, что нам пытались подсунуть ткань абсолютно другого качества, хуже, и более дешёвую, цена которой на маркетплейсах 500 р за 1 м, а мы заплатили 1800 р за 1 м. Написали заявление на возврат денег, ждали дней 10 пока вернут, вернули после неоднократно звонков в салон. Нас же обвинили, что мы их обидели, а они почетные работники торговли! Безобразие! Если кто заказал, советую сверять артикулы, когда получаете заказ.
5
Le Dе
Знаток города 2 уровня
4 мая
Добрый день ! Не хотела ставить и единичку! Ткани хорошие, но и цены не маленькие! А сервис пошива… не поверите более 6 месяцев я ждала пошив, так сказать кормили завраками. Ткань на тюль заменили по моему согласию, а разницу в денгьгах так и не вернули. Никто и никогда не заказывайте шторы в этом месте…
Оксана Букина
Знаток города 4 уровня
20 мая
Не рекомендую! Отвратительное отношение к покупателям. Считаю в наше время при наличии конкурентов непозволительной роскошью. Сроки нарушают, кормят "завтраками". Не тратьте нервы, время ну и, конечно, деньги
Любовь Ю.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Не рекомендую, Ткани нет. Деньги не возвращают. Кормят каждый день завтраками. Предоплату получили в июле 2024. На 11.11.2024 штор нет, деньги не вернули!!!!!
5
Лиана Балаева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Добрый день обратилась в Салон штор купила тюль красивую все сделали быстро подшили качественно. Спасибо вам огромное. Желаю вам процветания.
1
1
Елена Нейфельд
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Не рекомендую, сроки сильно затягивают, качество пошива оставляет желать лучшего. Ткани в наличии нет.
5
1
Яна Т.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Сделали заказ. Нам помогли с выбором, в конечном результате все получилось отлично. Сотрудники очень вежливые. Рекомендуем. Будем заказывать еще у них.
1
1
Роман
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Значительное затягивание сроков. Попытки подсунуть не тот товар. Вечные отговорки. Потраченные в пустую нервы и время. Судя по отзывам ничего не меняется в этой конторе годами.
1
Антипина Елена
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Не советую
3
  1. 1
  2. 2