Поиск
Маршруты

Фабрика Стульев

Обзор
Фото
76
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Всеволод Морейдо
Знаток города 9 уровня
26 января
Заказывал обеденный стол и две банкетки с обивкой. Выбрал из многих столов в румере, так как качество, внешний вид и цена устроили. Заказ выполнили в срок, все доставили без проблем. Очень качественное покрытие стола, красивое и достаточно прочное. Отдельно хочу отметить качество обивки: даже кот не смог осилить, хотя регулярно пытается. Очень прочная ткань.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Замечательное качество! До этого заказывали стол с стульями у этого производителя, но в другом магазине, были в отпуске в Москве и зашли в МЦ Румер, и о как прекрасно, что здесь оказался фирменный магазин этого же производителя! Оформили заказ на кресло и получили доставку в другой город! Не пожалели ни единого потраченого рубля! Все качественно и добротно сделано!
Посмотреть ответ организации
Аня Гречко
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Покупали стол и кресло для туалетного столика! Изготовили быстро и доставили отлично в срок! Качество супер, особенно по такой цене это настоящая находка! Спасибо вам за мебель , пользуемся с удовольствием 😍
Посмотреть ответ организации
Anna Sand
Знаток города 22 уровня
28 февраля
Покупаем мебель в этом магазине уже третий раз. Стулья и обеденный стол. Отличное качество, стильно, цены приятные. В Румере нам очень нравится девушка менеджер: вежливое профессиональное общение, ненавязчивое.
Посмотреть ответ организации
Marina M.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Заказывали стол и стулья с доставкой в соседний с фабрикой город. Все условия были прописаны в договоре. Вместо этого наш заказ был отправлен в Москву. Менеджер развела руками, извините ошиблись. В качестве компенсации предложила всего лишь оплатить доставку до транспортной компании. Из офиса связались с транспортниками, рассчитали доставку согласно предоставленными фабрикой габаритами. Показалось дороговато, но что делать, и так ждали долго. Однако, когда нам был прислан счет из транспортной, мы пришли в ужас. Во-первых габариты груза увеличились в 1.5 раза! Вместо изначально объявленных 3-х коробок оказалось 4. И цена по отправке выросла аж в 2 раза! Расстроены и разочарованы.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ушаков
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Брал комплектом стол и стулья, везли практически полгода, но для чести этих людей, они об этом предупреждали, что возможны задержки, но в итоге заказ ехал сильно дольше даже того срока, о котором предупреждали. Мне несколько раз заявляли что всё привезут, но при этом потом звонили и говорили что произошла ошибка. То у них приехал стол не с тем покрытием, то на фабрику приехал не то количество стульев. В качестве извинений за задержку предложили сделать доставку бесплатной. Однако в итоге выяснилось что они просто не заплатили курьеру деньги, которые он должен был получить. А курьер приехал с сыном, так как он водитель скорой помощи и это у него подработка. То есть за их проблемы с поставками расплачивается курьер. Я бы не писал этот отзыв, если бы был доволен качеством мебели. Однако буквально вчера (после всего лишь 5 месяцев использования) оторвалась седушка у стула, который стоил 11к. При этом стул не таскали, не качались на нём, то есть эксплуатация была обычной. Не рекомендую данную контору впринципе, хоть и визуально мебель выглядит красиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
S
startd287
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Удобное расположение. Небольшой,но симпатичный магазин. Представлена, как классическая, так и современная мебель из дерева. Хороший выбор обеденных групп, кресел. Есть возможность выбора тканей и выкрасов дерева
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Карпов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Заказали с супругой стол и стулья. Стол доставили быстро, тк забрали с витрины. А стулья под производство ждем уже 50 рабочих дней (на момент 16.11.) Со слов представителя магазина
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2