Поиск
Маршруты

Фабрика тортов

Обзор
Меню
Фото
169
Отзывы
282
Особенности
Рейтинг 5,0
721 оценка
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Часто берем тортики в данном магазине. Всегда свежее, вкусное и очень красиво оформлено. Есть уже и любимые тортики и пирожные. Бесподобные канолли, тортик "день -ночь", медовик. Что еще очень нравится - это то, что очень хорошая клиентоориентированность. Нужер тортик день рождения, пожалуйста, заходишь в магазин и вуаля, если не раскупили, то вас всегда ждет тортик с надпись "С днем рождения"! Часто спасаете меня❤️
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Беру здесь всегда мои любимые трубочки со сгущенкой внутри, оооочень вкусные и нежные) Так же пробовала эклеры с ягодами и шоколадом, мега вкусные)Радует большое количество тортиков с разными вкусами) Хотелось бы чтобы добавили еще всяких вкусных пирожных)
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
22.02.2025 купили торт Пломбирный к празднику, 22.02.2025 данный торт съели 5 человек. В течение суток 23-24 февраля всё пятеро в разной степени почувствовали боли в животе, рвоту и понос. Ребёнок испачкал штанишки в садике, не успел в туалет. Учитывая, что торт не был просрочен, мы сделали вывод о том, что при производстве использовали испорченные продукты. Так обидно, думали, что нашли хорошую кондитерскую. А оказалась , что производитель Старикова не уважает своих покупателей.
1
Оксана Дроздова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Купила торт "Эксперимент" 3 февраля, гости были очень разочарованы, зная его вкус, недовзбитый мусс, ни намека на бейлиз, о котором раньше продавец с гордостью сообщал. Вкус торта был недостоин заяленным качествам и цене. А про заварные эклеры вообще отдельная тема. Сами пирожные как лапти, а крем заварной белок. Спросила, может кондитер поменялся, ответ такими должны быть. Пожалуйста, не испортите канелони, они у Вас еще пока надлежащего качества.
3
1
Ирина С.
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
✔️Чудесное заведение))) Выбор тортов очень достойный ))) Браушвегейский торт - обалденный) Я по нему скучаю ) Торты красивые )Брали несколько на презент))) Выглядят супер ))) торт Пломбир очень понравился))) Рекомендую к посещению и покупке тортика )))
1
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Угостила коллега йогуртовыми эклерами. Поэтому решила съездить сама. Чисто, красиво. Решила купить торт эксперимент. Для любителей много крема, минимум коржа)) На этикетке отмечено, что ингредиенты растительного происхождения, кому это важно. Не знаю захочу ли ещё торт, но эклеры вкусненькие.
Татьяна Коваленко
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Покупаю торты, но больше пирожные, с самого открытия. Очень вкусные, напоминают домашние, самоиспеченые. Цена нормальная. Посоветовала родным и знакомым- оценили. Жаль только что бываю не так часто, как хотелось бы( живу далековато).
1
Виктория О.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Замечательные пирожные: канолли (тонкое, хрустящее тесто, в меру сладкий, нежный крем) и миндальное безе (легкое, хрупкое, не очень сладкое, с небольшим количеством крема). Спасибо за качественные десерты!
1
Катюшка Ж.
Знаток города 8 уровня
5 января
Отличный магазин. Наивкуснейшие и свежие тортики. Продавцы вежливые, обслуживание быстрое.
Наташа С.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Купила у вас эклеры, первое что было понятно, положили несвежие, так как девушка пошла куда-то к холодильнику их брать, а не с витрины, думаю ладно, просто их много и все не поместилось, вечером муж и дочь скушали эклеры и каков финал: оба отравились! Болели животы! Можно было бы подумать, что отравились чем-то еще, но кушали каждый в течение дня свое, муж на работе, дочка в садике, что они кушали вместе, это эклеры, я их в тот вечер поесть не успела. Больше брать не буду, опасно для здоровья!
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Лучшие торты в городе ! Всегда все свежее, хороший ассортимент ! Девушки продавцы всегда вежливы и улыбчивы 👍🏼 однозначно рекомендую !!!
Olga Ludinova
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Торты и пирожные хорошего качества, с интересным дизайном. Хочется пробовать ещё и ещё. Но выбор не богатый, ассортимент не обновляется. Помещение очень маленькое, явно не фабрика. Хотелось бы прямо на месте лакомиться с кофейком.
IraMurano
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Очень вкусные кондитерские изделия! Приезжаю специально за самыми шикарными эклерами в городе. Цены приемлемые для данного качества. Рекомендую!
2
Андрей Коржин
Знаток города 8 уровня
31 марта
Торты самодельные разных размеров и разных вкусов. Дорого, но вкусно. Рекомендую.
Марианна У.
Знаток города 24 уровня
4 июня 2025
Очень вкусные тортики😋 особенно обожаю Эксперимент и Банановый с солёной карамелью. 💯🔥👍ТАК что если хотите действительно вкусный торт, то рекомендую сюда на Фабрику Тортов.
Walid
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Кондитерская, в которую не хочется возвращаться! Сутки! Целые сутки я пытаюсь связаться с вами и никакого результата! Хотела купить тортик по наличию, но не могу ни дозвониться, ни дописаться! Ватс ап, тг, вк, тотальный ИГНОР везде Такого отношения к клиентам я не видела нигде. За это время оформив заказ в другом месте - я бы уже получила торт под свои предпочтения, а не готовый, который у вас можно было бы приобрести по наличию Полное безразличие к клиентам, не перезвонили вчера - ладно, но хотя бы сегодня Загружены? Хорошо. Но настолько что нет возможности ответить в мессенджерах? Неужели нельзя нанять отдельного сотрудника, который принимал бы звонки и отвечал на сообщения? А если такой сотрудник есть - пересмотрите политику отношений к клиентам, в вашей кондитерской она не просто хромает - она отсутствует.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Неверова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
очень вкусные пирожные и торты. йогуртовый эклер и канолли фавориты 💔 но не очень удобное расположение, хотелось бы где-нибудь в центре. цены очень даже адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
александр шадрин
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Купили торт "Брауншвейгский",по совету друзей,и были в восторге от нежнейшего вкуса,так же взяли эклеры (шоколадный и йогуртовый),просто "бомба"пальчики оближешь,всей семье и тёще очень понравились,теперь мы постоянные клиенты этой"кондитерской",очень всем рекомендую 5+....приятного аппетита...
1
Мария
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Очень вкусные десерты! Радует, что с открытия держат такую же планку и качество продукции не страдает! Конноли= ❤️
Helen
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Уже стало доброй традицией покупать на Д. Р. сыну банановый торт. Очень нежный и вкусный. В этот раз воспользовалась интернет заказом - удобно, быстро, с приятной обратной связью от магазина.
3
Мария Гаврилова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Хорошая кондитерская. Дважды покупала большие и маленькие торты на праздники. Не было отбоя от вопросов - где купила такую вкуснятину?) Нежные и свежие простые торты. Да, цены выше, чем в маркетах, но ниже, чем если частным кондитерам заказывать. Посоветовала бы делать тортики без детских рисунков, с нейтральным декором. А то приходится с собачками и зайчиками для взрослых покупать - несолидно))) но это всё не так важно, как важно то, что торты и правда очень свежие и очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
{~Milkshake~}
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Шикарное место мне очень нравятся там Наполеон мммм... вкуснятина 😋 и недорого кстати! ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТ Мики всем удачи всем пока
Марина Лукичева
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Мне очень нравиться Фабрика тортов, пирожное картошка самая вкусная, из всех что я пробовала. Детям очень нравится трубочка Коноле. Эклеры не уступают по вкусу. Тортики берем редко, но они тоже вкусные. В еще и расположено место в центре города - очень удобно, захожу по дороге домой. Слышала от посетителей - приезжают и из окраин города, люди просят чтоб открыли еще один магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Очень вкусные пирожные и торты, в помещении красивая атмосфера. Продавцы молодые и вежливые девушки. Всë подскажут и расскажут. Заказывала торт на день рождения, за сутки уже всë было готово, пришëл и забрал. Жаль, что пока нет доставки курьером, возьмите на вооружение :)
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Если вы еще не пробовали эти КАНОЛЛИ, то вы очень многое потеряли… Это самые вкусные трубочки, по крайней мере у нас в городе. Бываю не часто, потому что точка достаточно далеко, но приезжаю конкретно за ними и забираю с витрины все, что есть. Не знаю, что туда добавляют, но это чудо вызывает привыкание… Очень вкусные эклеры, много начинки Шоколадная колбаса и пирожное «картошка» как по советскому стандарту! Будто оригинальный настоящий рецепт, таких уже не делают! Цены не кусаются, я бы даже сказала, что это нижняя граница цен на десерты у нас в городе Интерьер прекрасный, девочки на кассе всегда приветливые и приятные Очень хочется вторую точку где-то ближе к центру!
4
Ольга Сергеева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Скажу честно: сначала к этому месту относилась с недоверием, предпочитая заказывать торты и пирожные в другой кондитерской, но однажды довелось попробовать канолли. Это было оооочень вкусно. Решила купить что-то ещё. Есть интересные штучки, конечно, но канолли были в числе фаворитов. Перед 23 февраля снова купила их и разочаровалась: вкус изменился. Совершенно не то, что было ещё совсем недавно. Возможно, это случайность и мне просто не повезло. Но все же решила пока сделать паузу и поискать в городе другие кондитерские.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сазонов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Очень приятное место. А продукция просто замечательная. Очень вкусные эклеры, а торт "Наполеон" сделан как раньше, вмеру сладкий, пропитан как надо, есть одно удовольствие!
александр Семёнов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Оооочень вкусные пирожные здесь делают. Всегда свежие и в большом ассортименте. Очень внимательные и приветливые продавцы.К минусам, наверное можно отнести лишь их стоимость, но, думаю, это напрямую зависит от цены на качественные ингредиенты.
3
Посмотреть ответ организации
I
Igor Chirkov
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Отличная кондитерская, дочка выбрала - чиз торт - очень вкусный, без лишнего крема и сахара. Потом ещё заезжали - пироженки попробовать, а также калитки и пирожки. Печеньки очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Андрей Мартемьянов
Знаток города 6 уровня
27 мая
Отличная кондитерка, цены высокие, но и качество выше всяких похвал.
Андрей Антонов 
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Небольшой магазин с большим ассортиментом тортов. Заказывал через интернет торт на день рождения, всем понравился. В наличии при получении также было много тортов разных наименований. Рекомендую.
2
Катюшка
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хорошее местечко, очередей почти никогда не заставала. Тортики бюджетные и вкусные Очень милые дизайны и отзывчивые консультанты Звезду для роста оставила. Пока претензий нет)
3
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Сделала заказ тортика меньше, чем за сутки до события. К обеду следующего дня все было готово, а главное учли даже желание, которое я думала не учтут(надпись) 🎁 сайт очень удобный и простой, есть инструкция как заказывать, четкие фотографии тортиков с разрезами ☺️Торт был божественный, много ананасов, а крем просто пушка 🥰😍, что то новое в нашем городе походих тортиков нет. Желаю Вам и дальше развиваться и расширять ассортимент ☺️Наша семья осталась довольной!
Марина Мошина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Заказ приняли меньше, чем за сутки до праздника. Очень выручили. И надпись по желанию моя. Очень вкусно, гостям понравилось. Заказывала медовик. А вот по эклерам - пожелание. ОЧЕНЬ большие, хочется поменьше. Упаковка тоже понравилась.
Посмотреть ответ организации
Меньшикова Ольга
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Тортики очень вкусные, не слишком притооые. Часто покупаем разные вкусняшки с детьми.
Софья Лаврикова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Брала небольшой тортик "три шоколада" на день рождения папе. Был нарисован милый медвежонок, но как я поняла, всегда рисунки разные и похожих нет. Торт нереально вкусный! Также понравилось, что в кондитерской чисто и довольно приветливый персонал. Девушка Карина всё рассказала и подсказала. Спасибо!
3
Ирина Есинкина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Торты всегда вкусные, оформление классное. Нежность это то, что их объединяет!
владимир скубаков
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Очень хороший магазин авторских кондитерских изделий, приличный выбор красиво оформленных и очень вкусных тортов и пирожных. Минус один - это цены, можно их немного и снизить.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Красивые и приятное помещение,девушка на кассе приветливая и вежливая ❤️ Торт ну просто шик! Вкус нежный ,все как надо ,декор сделали красиво ,упаковали хорошо
2
ПОПОВ АЛЕКСАНДР
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазинчик. Ассортимент хороший, цены выше чем в продовольственном магазине, но вкус.... Изготовление отличное. Смотрится всё эстетично. Всё свежее. Очень рекомендую любителям сладкого.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Art
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хорошее место, качество выпечки на 100%, спасибо за все вкусности которые вы делаете, респект и самых хороших пожеланий в дальнейшей работе.....
Анатолий Кривощеков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусные свежие торты. Заказывал младшей дочке торт с единорогом, восторгу у ребёнка нет предела, красиво и очень вкусно. Будем заказывать ещё.
3
Сергей Балдин
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Всегда свежие, оригинальные торты. Приветливый персонал, даст консультацию и предложит сладости даже для самых искушенных покупателей.
Анастасия Прожога
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Очень нравится.Берем эклеры ,особенно мне нравится шоколадный.Обслуживание всегда на высоте,девушки внимательны и вежливы.Не хватает ещё одной точки ,можно в районе Галушина))
Анастасия Мальцева
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, цены приемлемые. Торты и пироженки покупала разные, всё очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
ТуИра
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Не ожидали отвратительного отношения от кондитерской. Выбрали торт, но муж не мог отвести (был на мотоцикле, боялись сломать), попросили оставить на пару часов, естественно заплатив. Сказали нет места хранить! Как нет места?У вас все сметают, да и мы бы согласились просто на подоконнике подержать! Пока с мужем созванивались торт купили!!! «Спасибо огромное» за испорченный праздник и настроение!!!! Клиентоориентированность НОЛЬ! Конечно, наплевать на нас- торты и так сметут! Но минус мы!
1
2
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусные торты. Большой выбор на любой вкус и цвет. Всегда вся продукция свежая.
3
Николай Некрасов
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Очень маленький и очень уютный магазинчик с разными «вкусностями». Причём м этом же помещении находится и другой магазинчик с вкусной выпечкой и оба магазина органично дополняют друг друга. Периодически захожу туда угощая «вкусностями» себя и коллег по работе.
Посмотреть ответ организации
Панов А.С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отличные торты и пирожные! Всегда оживленно в магазине, а это о многом говорит) Спасибо за отличную продукцию.
3
Татьяна Сластникова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Хорошее место, очень вкусные торты и пирожные. Если будете брать не пожелаете, очень вкусно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6