Поиск
Маршруты

Фабрика Улыбок

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
56
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Alisyandra
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хожу в клинику несколько лет. Лечат зубы качественно, без боли. Есть несколько клиник в городе, легкая доступность от метро и автобусных остановок. Отдельная благодарность за украшения, елочка очень милая)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Решила попробовать новый филиал "Фабрики улыбок" на Ленинском и не пожалела! Экстренно пришлось лечить разболевшийся зуб. Дело дошло до тошноты. Меня оперативно записали девчонки по телефону. Теперь по помещению: Внутри всё новенькое, очень приятно, ребята на входе вежливые. Доктор Мугдиев Артём Вадимович – замечательный! Провел диагностику, вылечил больной зуб (совсем не больно!) и сделал профессиональную чистку зубов. Теперь мои зубы выглядят и чувствуют себя просто отлично! Обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Ал Ла
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Узнала про эту клинику случайно. Вылетела пломба и я искала стоматологию в срочном порядке рядом с работой. Позвонила, в этот же день нашли для меня окно. Пришла, сделала. Все понравилось. Клиника совсем новая. Врач мне понравился, быстро и без боли поставили мне новую пломбу. По стоимости, как и везде. Осталась довольна, рекомендовать «Фабрику улыбок» могу.
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Очень хорошая стоматологическая клиника. Недавно туда съездил и удалял пломбу, было всё хорошо, персонал был идеальным, они были очень добрыми и вежливыми, мне всё сделали быстро и без боли, обязательно туда буду еще приезжать, это очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Дарья Сидорова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Впервые пришла на чистку в новый филиал клиники. До этого много лет посещала Фабрику улыбок на Орджоникидзе. Все понравилось! Новая клиника это всегда приятно глазу) А что касается чистки - без нареканий. Теперь на пол года за зубы я спокойна. Поскольку с клиникой с знакома давно, врачам доверяю свои зубы и зубы всей семьи, Однозначно могу рекомендовать к посещению тем, кто здесь ещё не был!
2
Посмотреть ответ организации
Виталик Ледяной
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Впервые делал профессиональную чистку зубов. Процедура прошла без боли, всё отлично. Камня на зубах теперь нет! Сказали не злоупотреблять газированными напитками чтобы продлить эффект. Врачам зачот👍
Посмотреть ответ организации
настя карпаева
Знаток города 6 уровня
15 мая
Была у ортодонта по поводу брекетов. Мне всё объяснили, рассказали, в целом я осталась довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень нравится данная сеть стоматологий. Сделала у них 4 коронки, все хорошо, профессионально и доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
Виталя
Знаток города 4 уровня
28 января
Чудесное место, добрый персонал, и огромное спасибо Александре Александровне, Мастер своего дела👍👍👍, много где был, но здесь а фабрике улыбок лучше всего
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Обращался в “Фабрику улыбок” на Ленинском проспекте и остался очень доволен. Врач подробно объяснил план лечения, честно рассказал про варианты и стоимость — без навязанного “лишнего”. Понравилась прозрачность цен и возможность поэтапного лечения — удобно планировать бюджет. После приема дали рекомендации по уходу, на связи в мессенджере — ответили на вопросы уже дома. В клинике приятная атмосфера, приветливый персонал, запись гибкая.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл (ЛК)
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Был на приеме у врача Затолокинрй А.А. лечение прошло легко , врач все сделал хорошо , дал рекомендации , все понравилось
Посмотреть ответ организации
марина с.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Прекрасный доктор Затолокина Александр а Александровна. Облуживание в клинике доброжелательное и четкое. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мамедова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Отличная клиника, рекомендую обращаться а Александре Александровной
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2