Поиск
Маршруты

Фабрика Улыбок

Обзор
Фото
29
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Смекалина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Эту стоматологию мы нашли по отзывам. Сначала мы с мужем нашли Алексея Викторовича в стоматологии на Южной. Когда снова собрались на прием, он уже там не работал. Стали снова разыскивать, и нашли в Фабрике улыбок. И теперь и я, и муж лечимся и протезируемся только здесь. Качественное обслуживание и замечательное, душевное отношение - вот их стиль. Очень даже рекомендуем!!!
Альбина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
К этому доктору хожу уже 14 лет и очень жаль, что его не было в моей жизни раньше - зубы были бы куда лучше! Алексей Викторович очень внимательный и отлично знающий своё дело специалист. Персонал тоже подобран грамотно, что делает нахождение в клинике приятным и комфортным. Хорошо что теперь есть и хирург, при необходимости можно удалить зуб. Спасибо вам за работу!
1
Валериан С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Посещение стоматолога для меня это всегда стресс!Но в клинике «Фабрика улыбок « страх проходит!Мастерство врача Алексея Викторовича,профессионализм и тактичность его помощниц делают посещение этой клиники приятным исключением!Спасибо большое!
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
В марте случилась со мной неприятная ситуация, сломался передний зуб. Обошла несколько клиник, но решила именно здесь остановится. Очень понравилось отношение к пациентам, и профессиональный подход к делу👍доктор Доброносов Алексей ортопед - терапевт, успокоил все мои страхи, и без навязывания лишнего все сделал достаточно быстро. Зубки получились как родные. И ценник очень приятный👍Благодарю доктора и его помощниц за труд😊Желаю удачи в развитии, и процветания клинике и каждому лично. Рекомендую всем 💯
2
татьяна пономарева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Профессионал , для этого врача нет ничего невозможного. Прекрасная обстановка в клинике, разумные цены. Посещаем клинику всей семьей. Очень рекомендую
Инкогнито 9107
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Викторовичу! Он профессионал своего дела! Спасибо огромное! У него золотые руки!
Александр
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Обратился по рекомендации знакомых. Был экстренный случай, пошли мне навстречу и выделили удобное время. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Оборудование насколько могу судить современное. Дали хорошую консультацию. Проблему с зубом решили. Рекомендую.
3
Марина Кардаш
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Поофесииоональный подход к деликтному вопросу о лечении зубов! Вниимательное и чуткое отношение, комфортное лечение! Новое облрудование, что очень важно доя достижения желаемого результата! Приходите, оцените, не ждите, зубки сами лечиться не пойдут
4
Галина Никитина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Впервые в этой клинике,но первое впечатление отличное,чисто,уютно без излишеств,сотрудники знающие свое дело,внимательны к клиенту.Очень рада,что я наконец то попала к профессионалам,жаль ,что раньше не знала про эту стоматологию .
1
Igor Ustalov
Знаток города 7 уровня
6 марта
Все отлично.
Денис Попков
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Очень хорошо)
3
Александр И.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Спасибо за мастерскую работу! :) Все понравилось! Рекомендую ! :)
3
  1. 1
  2. 2