Поиск
Маршруты

Фабрика упаковки

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Диана Дем
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень удобная покупка! Здесь большой выбор коробок, и все товары в наличии! Заказала коробки для переезда, доставили быстро. Все коробки прочные, качественные, идеально подходят для разных целей. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Отличная компания с широким ассортиментом! Заказала кондитерские коробки для бизнеса. Очень порадовало, что все товары в наличии, а доставка быстрая. Консультант помог выбрать подходящие размеры, и качество коробок оказалось на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Павлова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Быстро и удобно! Заказала несколько коробок для упаковки. Все доставили за пару дней, а консультант на телефоне помог определиться с выбором. Качество коробок на высшем уровне, никаких дефектов. Очень довольна и буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каминская
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Быстро, удобно и с огромным выбором! Компания приятно удивила не только качеством коробок, но и широким ассортиментом. Все товары в наличии, а доставка была бесплатной и быстрой. Продукция отличного качества, идеально подходит для всех видов упаковки.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Хорошая компания которая отлично справляется со своей работой. Главный запрос был в качестве картона и транспортировки, с первого раза сложилось взаимопонимание, менеджера по телефону отвечают на все вопросы и всегда на связи. Привезли все отлично упаковано, не мято, без изъянов, доставку не задержали, все на следующий день. Буду с радостью сотрудничать дальше!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Доволен сервисом! Очень приятный опыт покупки. Коробки доставили быстро, консультанты были очень вежливы и помогли подобрать по запросу, единственный минус видимо из за количества заказов обрабатывали мой чуть дольше. Продукция качественная, с ней удобно работать.
1
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отличная компания! Заказал коробки для переезда, и остался очень доволен. Доставили быстро, буквально на следующий день! Консультант по телефону был очень внимателен, помог выбрать нужный размер и тип коробок. Качество на высоте, все коробки прочные и идеально подходят для упаковки.
Посмотреть ответ организации
Ann16062003
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Прекрасный сервис! Прекрасное обслуживание и быстрая доставка. Консультант внимательно выслушал все пожелания и помог подобрать подходящий ассортимент коробок. Все коробки прочные и идеально подходят для наших нужд.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо всем, с кем пришлось общаться в Фабрике Упаковки - это менеджер Алексей, он помог мне сделать заказ на сайте и сотрудники склада - все четко и быстро! Забирала свой заказ сама, все было уже готово к моему приезду. Еще и видео выслали, как проехать!
2
Посмотреть ответ организации
ирина р.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Работаю с этой компанией не первый год, всегда оперативно, слаженно, с обратной связью, всегда всё в наличии, вся упаковка продумана до мелочей, легко собирается. Большое спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Aлександра
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Компанию порекомендовал знакомый. Выбор на сайте просто огроменный и цены очень приятные, но больше всего порадовало что у ребят товар в наличии, хотя до этого у других приходилось делать под заказ и долго ждать(( а тут мне все привезли уже через два дня! Восторг! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Емельянович Наталья
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Очень приятно было общаться с сотрудниками данной компании, ребята ответили на все интересующие меня вопросы. Доставка быстрая, качество упаковки отличное, спасибо. Буду заказывать еще, заказываю как селлер для маркетплейсов для своих товаров инд. упаковку + упаковку для транспортировки.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Отличная компания с качественными товарами. Заказала коробки для отправки товаров по почте. Доставка была молниеносной, а консультация по телефону очень помогла выбрать правильные размеры. Коробки оказались крепкими и идеально подходящими для упаковки
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Пять лет заказываю коробочки для своих десертов, буду брать и дальше!) Рекомендую однозначно!)) Предпочитаю белые упаковки, а у них всегда большой ассортимент, качественные и по приемлемым ценам)) Заказы принимают быстро) Спасибо огромное и удачи Вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Огромный выбор упаковок по приятным ценам, качество отличное, все оформили и доставили быстро, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 15 уровня
29 августа 2024
Работаем с компанией «Фабрика упаковки» 9 лет, всегда всё чётко и во время. Цены также ниже чем у конкурентов.
2
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Заказываю коробки для своего магазина. Мне любезно помогли с выбором коробок. За что большое спасибо менеджеру. Ассортимент большой и закутаться в нем очень легко. Классно, что есть пупырчатая пленка. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Berry Miss
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Отличные коробки, всегда нравится общение с менеджером и срок исполнения заказа, в доставку предают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Милана М.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Самые выгодные цены на упаковку. Оперативно принимают заказы и привозят. Уже второй год берем здесь. Все нравится. Если с людьми по-человечески общаться, то и с тобой так же будут
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 14 уровня
25 марта 2022
Читала отзывы к данной компании. Сначала очень сомневалась делать заказ, но все таки решилась. Заказ сделала днем, вечером в этот же день мне позвонили, все согласовали и доставку поставили на следующий день. На следующий день, мне заранее позвонил водитель и подняли мне все в квартиру. Все очень понравилось, буду заказывать еще.
2
Посмотреть ответ организации
Fine987
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Хорошее производство, низкие цены хорошее качество продукции.
Посмотреть ответ организации
Лена Хохрякова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Ужасная компания. Работаем от юр.лица. деньги оплатили в пятницу, 7 дней не могут отправить заказ, внятной информации не дают, предлагают самим звонить в транспортную и выяснять, когда они приедут на фабрику за нашим заказом.. четких сроков нет, всем на все плевать. Больше работать с ними не будем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Качественная и надежная упаковка. Отличный сервис. Менеджеры всегда помогут и подскажут, как всё оформить и оплатить. Быстрая доставка заказа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Заказали доставку на свою ремонтную квартиру, с подъемом, чтобы нам не надо было присутствовать и все мог принять рабочий на объекте. По звонку запустили водителя во двор, чтобы он мог у подъезда встать и осуществить разгрузку и занос в квартиру. За это все мы заплатили не маленькие деньги, за доставку и подъем. В итоге водитель позвонил и начал предъявлять нам претензии, что во дворе не оказалось свободного места и мы якобы обязаны обеспечить наличие такого места у подъезда. На наши доводы, что во дворе достаточно широкий проезд ,чтобы спокойно встать на 5-10 минут на аварийку у подъезда, всё занести и уехать и это нормально, водитель снова начал орать, что на аварийку он вставать не будет и что мы ему что-то должны. Наши доводы про то, что во дворе свободная парковка, бронирования мест нет и мы не в состоянии обеспечить, что какое-то конкретно место у подъезда будет свободно в конкретное время его приезда, слушать не стал. Далее он начал нам угрожать уехать с адреса вообще. После чего нам поступил звонок от менеджеров и вместо попытки решить проблему, менеджер также начала на нас повышать голос и утверждать, что мы что-то кому-то должны. Так вот, мы как заказчики, заплатившие деньги за товар и услугу, должны обеспечить заезд во двор к подъезду, больше ничего. Никаких парковочных мест при свободной расстановке машин во дворе мы гарантировать не можем. Терпеть оскорбления от водителя и менеджера мы также не обязаны, это уже выходит за какие-либо рамки нормальной коммуникации. Не понимаю почему за свои деньги мы вместо услуги покупаем унижения и оскорбления. Больше в эту компанию ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
На мой взгляд, самый лучший выбор кондитерской упаковки. Очень много коробочек, которых просто больше нигде не встречала. Очень большой выбор упаковки для капкейков и коробок для тортов! Особенно для меня было удобно, что магазин работает в праздничные майские дни. Да, праздники конечно так себе, но многие не работают сейчас, а мне пришел большой заказ на капкейки. Единственный минус, что пришлось заказывать доставку, так как в связи карантином, временно нет самовывоза ((
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Островская
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Заказали здесь дисперсер для полотенец настенный, на сайте он был в наличии. Заказ был на юр.лицо. В течение дня никто не связался для подтверждения заказа, позвонила сама, сказали, что этот товар под заказ, закажут и свяжутся с нами. Прошло 2 дня - никто не связался, позвонила снова сама, сказали, что заказали диспенсер, ждать его поставку 8.12, обещали выслать счет. В счете указали неправильный товар, не тот, что заказали. После моей просьбы изменить счет, перезвонили и сказали, что диспенсер будет стоить на 2,5 тысячи дороже, и не волнует, что на сайте цена другая, что там он стоит в наличии и ни слова про заказ под запрос. Естественно, от заказа отказались и больше сюда не обратимся. Сервис на нуле, хочешь у них купить, будь добр сам названивать несколько дней, трать свои нервы, чтоб потом сказали, а мы цену подняли, а не звонили Вам, потому что "менеджер пропустил, сорри".
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Беру упаковку здесь уже около двух лет, устраивает соответствие цена- качество. Огромный плюс что привозят на следующий день, не нало ждать долго, очень вручает когда нужно срочно!
1
Посмотреть ответ организации
Brill Z.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Заказывали коробки для фасовки нашей продукции в один крупный интернет магазин, у них очень жесткие требования по габаритам. В итоге, коробки были больше на 1,5 см. Нам без проблем оформили возврат на следующий день! Плюс на эту сумму я взял совсем другой товар, все бумаги оформили быстро, в течении 10 минут. Не пришлось никуда больше ехать и делать дополнительные переводы денег.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Работаем несколько лет с компарией.покупали коробки,стрейч,скотч,целлофан.все хорошо,довольны
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Ребята профессионалы своего дела, постоянно закупаю упаковки для маркетплейсов у них, качество товара и обратная связь менеджеров👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ольга 161
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень хамское поведение и отношение к Поставщикам (Клиентам) у офис-менеджера. По телефону хамит, кидает трубки, не дослушивает. Если у нее личные проблемы - не надо "выкидывать" свое плохое настроение на окружающих.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Заказываю упаковку 7 лет в этой фирме в нижний новгород, доставка осуществляется быстро , коробки качественные, менеджеры рассказывают подробно о товаре и рекомендуют новинки.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кадыров
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Заказывал упаковку в данном магазине. Все супер менеджеры хорошие и отзывчивые. Быстро помогли с решением задач. 5 звёзд
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Комаров
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Отличный клиентский сервис, все хорошо рассказали и объяснили. Операторы колл центра вежливые и доброжелательные, с удовольствием идут на контакт! Всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Долгова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Заказывали в декабре 2 раза 4х-клапанные коробки разные для срочного переезда в новый офис , воздушно-пузырчатую пленку, клейкую ленту. Все в наличии, первый заказ привезли на указанную дату, а второй делали срочно в 8 вечера, потому что не хватило нам коробок... но на следующий все привезли. Спасибо, авральный переезд без вас не состоялся бы ))
2
2
Посмотреть ответ организации
Geo Angel
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Понравилось, что никакие коробочки не нужно ждать, все есть в наличии на складе. Ассортимент огромный, тоже важно, хотя я беру всего несколько наименований )
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Туркевич
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2020
Упаковка для тортов очень качественная и дешевле раз в 6 чем на ваилдберис, пеку для семьи и друзей, намного выгоднее купить тут получается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гор Абраамян
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Профессионалы своего дела. Все в срок и без нареканий. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Обслуживание ужасное. Коробки не соответствуют фото на сайте! На фото коричневые, на деле - обычный серый крафт, ещё и отпечаток от скрепляющей ленты. "Лента в тон крышки" - в каком месте? Очень расстроена.
6
4
Евгений Климкович
Знаток города 17 уровня
28 июля 2020
Не рекомендую, устроился на работу. Проработал почти 2 недели, сказали не понравился собственнику, уволили и денег не заплатили. Обходите их стороной.
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Обычно не пишу отзывы, но впервые заказывал тут коробки для тортов, качество идеальное. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рисованная
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
заказываю у них коробки для доставки
Посмотреть ответ организации
Алла Я.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Хотим выразить недовольства,общение менеджера оставляет желать лучшего.Не знания ассортимента товара отсутствует напрочь,хамоватое общение из ряда вон выходящего,являются перекупами Не рекомендую эту организацию!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чаплин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Конченная организация, не возможно дозвониться, никто не понимает что происходит, второй раз уже срывают поставку при том что уже всё оплачено. Абсолютная не надёжность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel K
Знаток города 26 уровня
15 июля 2023
Отлично, спасибо
5
Посмотреть ответ организации
ник ник
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Лучшие ассортимент и цены по упаковке
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бендерский
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Вадим Касимов
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Хорошая компания
1
1
маугли маугли
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Работают те ещё кадры
10
3
А
Алена Лапина
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Много достопримечательностей рядом.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2