Поиск
Маршруты

Фабрика Уюта

Обзор
Товары и услуги
Новости
87
Фото
359
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
16 марта
Долго выбирали оконную компанию, фабрика была последней. Приехал замерщик, быстро все просчитали, по цене все устроило, решили ставить. Сразу все оформили. Замена произошла оперативно, аккуратно. От и до менеджеры были на связи! Впечатление очень хорошее.
Посмотреть ответ организации
Назик Г.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Выбирали для дачи компанию,которая установит окна ,мы остались очень довольны,работа качественная,ребята которые устанавливали ,были очень вежливые! Если еще раз понадобится услуги по их профилю,мы объязательно К ним обратимся!
Посмотреть ответ организации
Полина Новицкая
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Недавно обратилась в компанию с мужем по поводу остекленения балкона .Уже на следующий день после нашего обращения приехал замерщик .Поставили окна в течении недели ,все четко ,грамотно, нигде ничего не продувает , все положения хорошо открываются . Уехали все убрали за собой , за что отдельное спасибо .)
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Султанова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Я обратилась в компанию "Фабрика Уюта" заминить окна. Хочу выразить свою большую признательность и благодарность компании и отметить работников, которыеирешали данный вопро. К нам приехал менеджер компании Лапенков Александр, очень приятный молодой человек, с прекрасными манерами общения (что не мало важно) замерив окна и балкон, дал исперчивающюю информацию по материалам и консультацию какие окна и из какого нам лучше заказать, ответил на все ммои вопросы, видно профессионал своего дела, занет в своей работе всё. Хочу заметить, что пока нам устанавливали окна он был на связи всегда. Устанавливали нам окна мастер своего дела Виталий и его помощник Михаил. Мы очень довольны работой. Вечером после установки 4-х окон и остекления балкона прошёл проливной дождь нигде не чего не протикпло, всё красиво и окуратно, после завершения работы за собой всё убрали. Ещё раз спасибо всем за хорошую работу. Буду рекомендовать Вашу компанию. С уважением, Г. Султанова (Пенсионерка, инв. 1гр.)
2
Посмотреть ответ организации
Карина Гадисова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Я довольна окнами этой компании, и цены вполне нормальные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2