Поиск
Маршруты

Face Coff

Обзор
Фото
34
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
cultcourtney
Кофеман 5 уровня
6 сентября 2025
Алло, пацаны! Свага Дрилл щит мясо умный в очках скачать оьои был у вас, проверял заведение. Короче, это не просто кофейня, это прям моя тема. Кофе тут бомбезный, варят правильна. Не эта бурда горькая, а чувствуется что зерно отборное, обжарка норм. Бариста там спецы, объяснил мне про какой-то арабика... я не въехал, но вкусно мощно. Говорят "эспрессо", а пьешь и прям заряжаешься на дела. Не то что растворимая гадость. Атмосфера прикольная. Можно тусануться с ноутом или просто побалдеть. Народ не шумит, музыку ставят не громко, можно спокойно подумать о своем щите. Цены адекватные, не кусаюцца. За такие деньги - качество огонь. В общем, пацаны, если хотите не просто кофе хлопнуть, а получить качество - валите в фасекоf. Место стоящее. Рекомендую. Свага Дрилл. Щит. Мясо.
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Moiseenko
Кофеман 5 уровня
19 мая 2025
Отличное место с кофе и десертами. Делают кофе в турке. Суперские столы у окна. Очень понравилось графити на стене. Очень стильное место. Девушка за кассой такая красивая.
Посмотреть ответ организации
Dana
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень уютная кофейня. Всегда вкусные и свежие десерты, очень вкусный кофе и лимонады. Особенно хочется отметить бариста Ангелину, она делает самый вкусный айс латте в городе!!! Всегда улыбчива и приветлива. Спасибо! Рекомендуем к посещению данное заведение.
3
Ангелина Крыжановская
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Частенько захожу по пути на работу за какао, бариста предложила в этот раз венский кофе, тоже с какао, так понравился, что не могла не написать отзыв)) Из десертов попробовала брауни с мороженым, вкусный, нежный, не горький, просто сказка, тает во рту, теперь буду постоянно брать на работу))
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Клачкова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень вкусный кофе и разнообразный выбор десертов, прекрасная бариста, всегда подскажет и даст совет в выборе кофе. Уютная и комфортная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень понравился кофе, отличный насыщенный вкус, интерьер так же сделан просто, но со вкусом. Отдельный балл за приятную музыку :)
3
Посмотреть ответ организации
Качество
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2025
Девочки очень приветливые....кофе замечательное! Хозяину респект- сразу видно....с любовью и с душой к посетителям....Не во многих местах пускают с собачкой....это кафе- с удовольствием приняли с маленьким,белым,пушистым чудом!!!! Спасибо! Будем приезжать в Кисловодск..... обязательно зайдём❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Наировна
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Очень вкусный кофе) периодически с мужем приездаем в Кисловосдк и по возможности стараемся заехать в faceCoff) музычка атмосферная играет, машину удобно поставить и сотрдцницы милые)
4
Посмотреть ответ организации
Артур Л.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Замечательные десерты! Вкусные напитки! Все на высшем уровне! Хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Мария Бешкинская
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Самое лучшее место в нашем городе, с невероятной атмосферой. Если хотите попробовать ,на самом деле , лучший кофе - безусловно нужно идти сюда 🙌🏻 Непревзойденные бариста сделают все на высшем уровне!!! Бесподобная подача, очень качественное обслуживание, приятная музыка и очень уютный интерьер🥰 Напитки и десерты в этой кофейне точно не оставят вас равнодушными❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Заходила в кофейню несколько раз. Обе сотрудницы очень приятные, приветливые. В кофейне очень чисто и опрятно, уютная обстановка. Кофе варят вкусный, эспрессо не жмут. Брала ещё ягодный и облепиховый чаи, очень вкусно. Делают прямо из ягод, а не сиропчиков всяких. Интересуются есть ли аллергия, прежде, чем класть мед например. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Хорошая и уютная кофейня. Заходили два раза. В первый раз был весьма хорошего качества флэт уайт, во второй - вкуснейший облепиховый и ягодный чай, которые делали прям на месте, а не с помощью сиропов. Персонал также вежливый и доброжелательный. Из десертов попробовали трубочку с вареной сгущенкой - очень вкусно и весьма недорого. Лучшая кофейня в Кисловодске, где был
4
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Фонарики, диванчики и вкусный кофе! Отличное место для коротких посиделок или для того, чтобы забежать за кофе. Я попробовала в меру горький бамбл и медовик в стакане.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2024
Очень вкусный кофе. Очень! Девушка мила и приветлива. Уютное местечко, сюда хочется вернуться)) Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Хороший кофе, огромный круассан и внимательный персонал и душевная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Инна Левченко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличное кафе с интересной ,стильной и уютной атмосферой. Хорошие работники. Не раз туда ходила. Вот на днях зашла купить холодный кофе ,мне не только посоветовали классное сочетание ,но и прекрасно приговорили ,тот холодный кофе был просто прекрасен, новый вкус у меня в сердечке). Спасибо за такую обстановку и прекрасный кофе)!
3
Посмотреть ответ организации
Василина К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Очень уютная кофейня, атмосферная музыка, приятная обстановка. Как любитель кофе, могу с уверенностью сказать, что здесь одно из лучших кофе в городе 👌🏻персонал всегда доброжелательный и приветливый, Евгений просто душка) всегда делает кофе от души
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Уютное и атмосферное место. Интересный интерьер - столики с диваном у окна и с видом в окно. Хороший выбор десертов - трудно решить, что выбрать. Пробовали медовик, птичье молоко, трубочку - все очень вкусно! Кофе тоже отличный! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Ганин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Замечательный бариста - дружелюбная и симпатичная барышня. Кофе отличный, десерт на уровне. Все здорово, так держать! Были с женой 15 октября
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бабаджанян
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2025
Отличная кофейня на соседней улице. По возможности забегаю. Десерты очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Снежана Гордеева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличное кофе, хороший выбор и обслуживание. Есть десерты и сендвичи. Холодный и классический кофе. Очень уютное место, отличная атмосфера, чтобы посидеть с ноутбуком. Каждый год приезжаю и захожу)
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличное место. Сложно было найти реально хороший кофе. А тут и выбор огромный и сам напиток ароматный, смело можно брать флет уайт!)
1
Посмотреть ответ организации
Амина Каерлиева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Уютнейшее заведение,с шикарными напитками, легкая дружеская атмосфера, комфортный зал. Бариста настоящие профессионалы своего дела способные найти что то по вкусу каждому гостю. Лучшая кофейня в городе🌸
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Глазова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Мне кажется, что это самая лучшая кофейня в городе!!! Уютная атмосфера и вкусный кофе, что может быть лучше?
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Веселова
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2022
Очень небольшое, и при этом очень уютное кафе. Самый лучший кофе в Кисловодске. Бариста просто художники: могут сделать вкус кофе более мягким, могут добавить горчики, могут разукрасить его изнутри шоколадным "водопадом". Сласти очень достойные. Есть батончики без сахара, есть муссы, есть фрукты в желе, есть великолепное миндальное печенье, и ещё, и ещё. Музыка тоже очень приятная, не напрягающая.
Посмотреть ответ организации
Elisaveta E
Кофеман 3 уровня
20 августа 2023
Отличное место. Пройдемся по плюсам: • Вкусный кофе • дружелюбный персонал • красивый интерьер • вкусные десерты • спокойная музыка
2
Посмотреть ответ организации
Alina K
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Лучшая кофейня мира! Обслуживание на высоте, напитки всегда вкусные, атмосфера волшебная. Приходя сюда сразу поднимется настроение. Любим фейс!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 4 уровня
11 мая 2025
Будь собой 👍 Вкусное кофе, приятный персонал, ради одного только персонала хочется вернуться снова и снова.. сидишь в приятной атмосфере без всякого пафоса Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Anna Romanenko
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Хочу поблагодарить персонал кафе за профессионализм и высокий уровень сервиса. Редкое, для Кисловодска, сочетания по-настоящему вкусного кофе и современного стильного интерьера. Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Саакян
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Очень уютное и милое кафе,ассистенты очень добрые и хорошие ! Советую туда приходить и заказывать вкусняшки , я частый покупатель и мне всё очень нравится ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 5 звёзд кафе
3
Посмотреть ответ организации
Юля Мирошникова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличный кофе! Приветливый персонал. Приятный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Уютное местечко, красивый интерьер, приятная музыка. Но самое главное - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ! Бариста Евгений, респект 👍
Посмотреть ответ организации
Аминчик Витаминчик
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Приехала отдохнуть и я нашла самую лучшую кофейню в городе Очень вкусный кофе и приятный и доброжелательный персонал , все улыбаются и как -то вместе с кофе получаешь хорошее настроение Спасибо вам за хорошее настроение и самый вкусный кофе ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Бабаджанян
Кофеман 4 уровня
22 сентября 2025
Всегда свежие десерты и наивкуснейший чай малина/ мята 👌🏼
Посмотреть ответ организации
катрин девятьярова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Красивый дизайн, уютная кофейня, добрве, отзыывчивые бармэны. Выпечка вкусная и свежая, много напитков на выбор. Желаю удачи на продвижение бизнеса
1
Посмотреть ответ организации
Алина Фыфянская
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Милое заведение, приятные баристы. Беру часто кофе с собой и трубочку со сгущёнкой
1
Посмотреть ответ организации
сега шухян
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
это самое, самое лучшее место в кисловодске, с самими отзывчивыми и доброжелательными бариста, однозначно вернусь еще не раз
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Коломиец
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Привет всем читателям. Бариста был Юрий. Попробовал капучино с сиропом Макадамия и десерт Чизкейк ягодный - всё было вкусно и главное по дизайну кофейня отличная. Мой рекомедасьон.
1
Посмотреть ответ организации
eshpilio
Кофеман 3 уровня
1 июня 2023
Супер кафе- ОЧЕНЬ вкусный кофе, отличные молодые ребята работают, прекрасная атмосфера в этом маленьком, стильно оформленном кафе. Приезжаем в Кисловодск каждый год и обязательно пьем здесь кофе каждый день. Супер место! Муж называет это место ТОЧКОЙ СИЛЫ.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мартиросьянц
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Вкусный кофе , чай и эклеры. Учтивый и позитивный бариста Евгений.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Уютная кофейня с очень вкусным ассортиментом кофе,чая и десертов!!! А если Вы ещё и следите за фигурой, то Вам предложат большой выбор фитнес ботончиков и десертов!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 4 уровня
2 июля 2022
Уютное место, доброжелательный бариста, хороший кофе, приемлемые цены, есть растительное молоко, шоколадная колбаска очень вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Soldatova
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2022
Очень приятное местечко. Вкусный кофе, уютный интерьер, любезный персонал. Часто захожу выпить капуччино и написать в тишине пару постов для соцсетей))
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 5 уровня
20 марта 2024
Пробовала флэт уайт , отличный кофе. По пропорциям как того и требуется. Очень приятная, современная обстановка. Будете рядом не проходите мимо)
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Гетманова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Уютное место и самое главное правильно и вкусно приготовленные напитки, Фатима красотка. Полюбилась эта кофейня!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лори
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Зашли на кофе с семьей.Атмосфера просто пушка.Спокойно,приветливо,а главное вкусно….на любой вкус и возраст…начиная от какао и горячего шоколада ,матча,раф,капучино…а вкусняшки ❤️❤️❤️❤️❤️спасибо Евгению за быстрое приготовление и красивую подачу.а еще понравился Интерьер)))уютно.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Хороший выбор напитков, которые, при небольшой стоимости, на уровень выше чем в большинстве других заведений. Отдельно хочется похвалить атмосферу и интерьер кофейни - современный минималистичный дизайн, сделано не по шаблону, а очевидно продумывалась каждая деталь, что приятно. Музыка не раздражает. В общем, помимо комфорта и вкусного кофе эстетическое удовольствие гарантировано) Работают приятные ребята. Есть парковка
2
Посмотреть ответ организации
Valeria Kovrigina
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Прекрасное место, бариста Фатима сделал отменный кофе. Спасибо большое, обязательно вернемся🙏🏻
Мария М.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Вкусное кофе, доступные цены, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сабиночка Шахбулатова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Очень уютная кофейня. Евгений Игоревич делает бесподобный лавандовый раф, какого не найти на всем КМВ)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2