Поиск
Маршруты

FaceRoom

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
149
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень довольна посещением этого массажного салона! Делала процедуру массажа лица — результат превзошёл все ожидания. Мастер Алина проявила высокий профессионализм: внимательно выслушал мои пожелания, аккуратно и уверенно выполнял все техники, чувствовался опыт и забота о клиенте. Во время процедуры удалось полностью расслабиться, а после — кожа стала заметно более свежей, подтянутой и сияющей. Сам салон оставил приятное впечатление: чистота, уютная атмосфера, спокойная музыка — всё располагает к отдыху и восстановлению. Персонал вежливый и доброжелательный, чувствуешь себя желанным гостем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баронова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень люблю этот салон и постоянно хожу. Сначала ходила на Варшавскую, сейчас переехала и хожу сюда. Все мастера абсолютно замечательные, такой релакс под их заботливыми руками, обожаю! Делаю массажи для лица курсами и не смотря на свои 38+ выгляжу значительно моложе без единого укола. Так же замечательные администраторы, да и в целом весь подход к клиентам забота, чистота, аккуратность, качество услуг - все на высшем уровне! Поэтому настоятельно рекомендую, а Солону желаю процветания и почаще устраивать акции для нас клиентов😉🌷
Посмотреть ответ организации
Ольга Голева
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Хочу поблагодарить Faceroom за минуты и часы блаженства, которые мне подарили прекрасные мастера-профессионалы массажа! Это великолепная студия и особенно хочется отметить мастера Алину за техники, которые позволили быть неотразимой! Салон находится в пешей доступности от станции метро Спортивная, что очень удобно для быстрого подъезда на процедуры! Уют, комфорт и чистота-отличительные признаки студии Faceroom на Б.Пушкарской!!!! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Красивая студия в удобной локации. Хожу не первый раз. Все мастера – профессионалы. Обязательно спросят про самочувствие, учтут все пожелания. Отличный способ перезагрузиться!
Посмотреть ответ организации
Алексей Сахаров
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Попала впервые на массаж к мастеру Надежда З и теперь посещаю её регулярно, у мастера золотые руки. Я очень люблю массаж, могу оценить специалиста, Надежда З точно знает как крепятся мышцы, где зажато, как расслабить или наоборот привести в тонус, для того чтобы добиться результата. Одним словом Опытный специалист. Атмосфера в студии хорошая, администраторы приветливые, хотелось бы больше приватности (отдельный кабинет), но это уже фишка салона (опенспейс), за счёт этого удаётся думаю сдерживать адекватный прайс. С уважением, Альбина.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Головачёва
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Faceroom одно из любимых мест на Петроградке по заботе о себе😌 Однажды мне очень нужна была помощь по возвращению себя себе и я проходила курс 10 массажей лица, и это было просто восхитительно! По доброй памяти заглянула на огонёк🔥 Во время такой практики происходит тонкая работа с нервной системой✨ Это особенно важно, когда много трудишься и отдаешь другим людям. Снять напряжение с тела и психики🙏 Королевский уход во всех смыслах😍Фантастические массажные кровати, которые раскладываются лежа. Мастер укутывает в тёплый кокон и начинает происходить волшебство, под чуткими пальцами🪽 Качественная и натуральная косметика и масла с головокружительными ароматами🥰 После чувствуешь себя бабочкой! Лёгкость!🦋 Благодарю и принимаю с любовью💞 Изобилие во всех сферах начинается с заботы о своём состоянии🪷🦢🫶 А как вы заботитесь о своем теле? Что любите? Когда последний раз проявляли заботу о себе, баловали? #faceroom #массаж #лицо #тело #забота
Посмотреть ответ организации
ольга чернышева
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Была у Ксении на бьюти практике 30 минут + буккальный массаж. Видно, что мастер знает анатомию, и знает что делает. Местами было больновато, потому что есть спазмы. Но это не плохо, просто нужно понимать, что массаж это не обычные поглаживания, а полноценная косметологическая процедура. Салон приятный, кресла супер, ароматы, косметика, травяной чай, все понравилось. Конечно лучше ходить курсом, чтобы эффект был продолжительным. С одной процедуру тоже есть эффект, но держится день-два. Так что, рекомендую всем) только денежек бы побольше зарабатывать, чтобы бюджет позволял такие места посещать регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Вейд Вероника
Знаток города 24 уровня
15 января
Все понравились что касается тела , по лицу тоже - все отлично , единственное достаточно активная реклама доп процедур , что для меня не осело приятно ввиду ограниченного бюджета , но для более обеспеченных людей наверное это не будет мешать процессу . Спасибо большое ! Я очень довольна и с шеей уже намного лучше , почти не болит .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Парцалис
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень долго искала подходящего мастера и салон. Случайно записалась к случайному мастеру и не ошиблась. Понравилось в салоне все!!! Приятный персонал, чистый туалет, приятный запах и конечно замечательный мастер Алина и очень удобное кресло! Спасибо, буду ходить на массаж регулярно
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Атмосфера: небольшое, но уютное, светлое помещение, чистое, располагающее к отдыху Администратор - приветливая девушка, встретила с улыбкой, предложила воду на выбор, уточнила тёплую или холодную - очень показательный момент) Мастер Людмила - просто богиня массажа и маркетинга! Очень внимательно и заботливо расспросила про пожелания, обсудила со мной все возможные варианты и нюансы процедуры, ответила на все мои вопросы и дала очень дельные и конкретные рекомендации по дальнейшему уходу Сама процедура с микрочастицами золота - это релакс и космос одновременно! За массаж волосистой части головы во время маски отдельное спасибо - до мурашек! Ну, и, конечно, ароматерапия вначале процедуры была приятным и неожиданным бонусом) Непременно приду к Людмиле на курс массажей))) Спасибо за вашу работу и заботу!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отличное место, очень вежливые девушки на ресепшн, великолепный мастер Алина. Эффективность ее работы отмечают все мои друзья и коллеги. Очень тактичная и нежная. Спасибо ей за ее прекрасные руки! Прекрасные администраторы-Им тоже огромное спасибо! Ходу сюда больше 5 лет!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Живу рядышком и это мое любимое место релаксации❤️ Записываюсь к мастеру Ольге,она настоящая волшебница и всегда снимает усталость с моего лица и плеч. Часто действуют различные акции и выгодные депозиты. Прошу друзей дарить мне подарочный сертификат именно сюда, всегда приятно возвращаться🌷✨
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
29 января
Студия, где ты записываешься, приходишь, а тебя почти что посылают! Два раза записывалась в разные студии в разное время. В первый раз мастера не было, но тут извинились и со мной поработала другая мастер. Во второй раз записалась на сайте на Большую Пушкарскую, но когда пришла, мне сказали, что они через полчаса закрываются, так что точно не смогут меня принять. На мой вопрос, "почему тогда на это время стояла запись?", мне ответили, что они не в курсе😅 без извинений они занялись другим клиентом. А мне пришлось просто уйти. Считаю что там, где есть услуга по расслаблению, сервис должен быть особенно корректирным и бережным к клиенту. Это точно не про них. Точно к ним больше не пойду!
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Выбрала данную студию совершенно случайно и не прогадала. Раз в неделю приезжаю сюда отдохнуть и расслабиться к мастеру Алине. У Алины волшебные руки, массаж очень хороший и, главное, что я вижу результат! Также очень вежливый администратор. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Первый раз была в этой локации, персонал очень вежливый и приятный, пришла за своим гуру, который меня очаровал, зовут Тася. Мне очень импонирует отношение к людям и своему делу. Все процедуры комфортны и эффективны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Старостина
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отличное место! Все очень комфортно, уютно. Мастер Алина супер! Делает достаточно сильный, глубокий массаж, но при этом очень комфортно. Отлично прорабатывается шея во время сеанса. Спасибо. Возвращаюсь сюда уже ни раз!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Королева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Хожу к Топ-гуру Алине, все нравится, делаю раз в неделю 45 мин миофасциональный массаж с буквальным и микротоками 15 мин вот уже несколько месяцев. Результат отличный! Держится неделю, ну и накопительный эффект также есть, безусловно. Это и полезно, но и приятно, уходить из этого воздушного кресла иногда бывает просто невозможно, так сладко спится. Спасибо Алине за прекрасный массаж и приятное времяпрепровождение!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Очень понравилось и само место, и мастер, к которому хожу. Прохожу курс миофасциального массажа у Ксении. Это кайф. Руки у Ксении золотые. Буду курсами проходить массажи! Результат на лицо!
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Осталось очень приятное впечатление как от мастера, так и в целом и от салона. Персонал весь «заточен» на то, чтобы создать для клиента максимально комфортные условия для посещения. Все отлично и очень достойно. Я была на массаже у Алины, могу с уверенностью заявить, что она действительно фейс-гуру, большой мастер своего дела! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Возвращаюсь с удовольствием к специалисту Ксения! Супер глубокая проработка шейно воротниковой зоны, лица. После процедуры заметно уходит уставший вид и отек. Благодарна!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
7 мая
Отличная студия ! Шикарный массаж. Очень приятная атмосфера, красиво, внимательная администратор. Мастер по телу - Екатерина - профессионал, очень чутко чувствует тело , прекрасные руки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Buru
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Замечательное место для заботы о себе и релакса. Была на миофасциальном массаже у Ольги и смело могу порекомендовать этого мастера, отлично проработали все мышцы. Результат отличный
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Сегодня была на приеме в салоне, очень приятная атмосфера, очень хорошая девушка администратор, замечательная мастер Ксения, очень удобное кресло. Если честно , я не верила, что после первой процедуры увижу эффект, а он потрясающий , кожа увлажнилась , разгладилась, приятный цвет, а сомон главное, почти исчезали мои мешки под глазами, надеюсь эффект продержится подольше ! Очень бы хотелось делать такие процедуры регулярно, зар сдалась на следующий визит и , конечно, рекомендую!!! Спасибо за доставленное удовольствие !
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 11 уровня
11 марта
Ходила в разные фейсрумы, но этот лучший Уютно, тихо, комфортно, супер - профессиональные массажисты. Очень вкусный малиновый чай, яблоки и крем для рук в туалете, как в Мариинке)
Посмотреть ответ организации
С
Софья Никольская
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Благодарю! Хожу исправно в салон раз в 7-10 дней в течении года на массаж и уходы, есть любимый протокол и два ярчайших косметолога-массажиста: Надежда и Ольга. Доверяю на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ардашева
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Моя любимая студия массажа лица Рекомендую мастера Екатерину - все подробно расскажет, объяснит и подберет услугу, необходимую именно вам 💗 В последний раз порекомендовала мне пэды для лица, буду пользоваться с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Асс Елена
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Хожу на массаж лица к мастеру Гале полгода, очень довольна результатом! Подтянулся овал лица и разгладились морщины, волосы стали лучше расти и наладился сон!☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонтьева
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Салон в центре города, стильный и комфортный. Мастер Каролина настоящий профессионал. Была на процедуре знакомство с фейс-практикой( 30 мин), очень понравилось, рекомендую.Весь персонал очень приветливый и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хожу в этот салон уже несколько лет, замечательные мастера, индивидуальный подход, разнообразные программы ухода. Массажные программы просто супер.
Посмотреть ответ организации
katjatuva
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Осталась в восторге от посещения этого салона, администратор сервисный, мастер сервисный, окутали заботой и любовью, мастер Надежда порекомендовала также домашний уход, бесконечно благодарю за теплый прием, обязательно вернусь ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Посещаю faceroom не в первый раз, всё очень ниавится! Супер профессионалы массажисты, классные уходы от hydropeptide и eclado, вернусь точно еще!)
Посмотреть ответ организации
Валерия Вялкова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Спасибо большое прекрасному салону FaceRoom за супер профессиональных сотрудников, отличный сервис и уютную атмосферу. Спасибо мастеру Ольге за настоящую проработку всех несовершенств лица и тёплое, искреннее отношение.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Плешанова
Знаток города 10 уровня
22 мая
FaceRoom - любовь навеки:) миофасциалньая практика у Галина - просто пушка, результат сразу - сияющая подтянутая кожа, плюсом просто невероятно приятный мастер:) спасибо огромное:) успехов:) люблю вас:)
Посмотреть ответ организации
Дарья Тулупова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хожу в течение нескольких месяцев на массаж лица к специалисту Надежде. Очень довольна состоянием кожи, лицо стало более подтянутым!
Посмотреть ответ организации
Valery C.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Великолепное место, моего ресурса. Провожу свою бьюти субботу здесь уже два года. Особая благодарность специалисту Ольге, волшебные руки с потрясающим результатом.
1
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Любимый массажный салон с чудесными мастерами! Уютно, приятно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Постоянно посещаю студию на Большой Пушкарской, лучшая студия массажа! За молодостью, массажем и уходовой косметикой только сюда, только к мастеру Алине.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Мой любимый салон, невероятно сильные и нежные руки мастера Ольги, которые творят чудеса. Очень рекомендую всем своим знакомым и подругам. Теплая атмосфера и удобные условия оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калабухова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Делала процедуру фейс практика у мастера Ольги, осталась довольна и внимательным отношением мастера, и ее профессионализмом. Спасибо! Рекомендую салон к посещению: здесь вас встретят душевно и учтут все ваши пожелания! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
15 апреля
Отличное место! Приветливые люди от администратора до мастеров! Массаж выше всех похвал! Приходите, не пожалеете. Рекомендую на 💯
Посмотреть ответ организации
Марианна Мария
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Посещаю студию с сентября . Особенно хочется выделить Ольгу и Ирину . Мастера отлично знают техники массажа , после практики предлагают чай ) всем довольна !
Посмотреть ответ организации
Элина Лёвина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Огромная благодарность массажисту Екатерине и всему салону за чуткое, нежное сопровождение, за мастерство, за новое, молодое лицо !
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Надежда хороший специалист, прекрасно проработала шею и сделала букмдиный массаж, ушли отеки и подтянулись лица Приду обязательно еще👍🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сайко
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Попала на массаж тела к Феликсу - и это был лучший выбор специалиста! Промял все забитые мышцы, дал рекомендации после процедуры. Был внимателен, аккуратен. Очень комфортно. Мне понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина златова
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Великолепное пространство. Посещаю уже много лет и как всегда, качество оказанных услуг превосходно. Очень вежливый персонал, качественная косметика.
Посмотреть ответ организации
Illusion
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Рекомендую всем посещать массаж лица, это как отдельный вид релакса и улучшения настроения. Главное найти своего мастера, с первого посещения только к Каролине🌟. Профессиональные руки, знания и чуткий подход. Всегда после процедуры делаю фото, результат виден не только мне, но и подругам. Хочу чтобы все помнили о своем лице, что это тоже мышцы, которые требуют расслабления ☺️ Пользуюсь порекомендованной космецевтикой Eclado, умывалка и маска идеально подошли для кожи 🌞
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Познакомилась с руками Алины и уже осталась на несколько лет. Букальные техники, уровень вовлеченности в клиента. Плюс сама атмосфера заведения ! Девочки, надо идти. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Обожаю этот салон, всегда с нетерпением жду выходного дня, чтобы насладиться массажем лица. Все мастера профи, хожу красивая благодаря ним! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Суханова Е.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Прекрасное место для своего сегмента услуг. Персонал на высоте, с высоким уровнем клиентоориентированности. Искренне рекомендую великолепного Топ Мастера Ольгу. Она обладает высоким уровнем владения различных техник, доброжелательна, внимательна, тактична. ТОП уровень!
Посмотреть ответ организации
Ирина Бывших
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Замечательный салон ❤️ хожу к мастер Ольга Б. Потрясающе делает массаж, уход, всегда ухожу после нее свеженькая и отдохнувшая!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4