Поиск
Маршруты

Faces

Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 14 уровня
5 октября 2019
Позавтракала здесь на 7.60р. Блинчики с ветчиной и сыром и малиновый чай. Вкусно! Уютно! Но дороговато. Нужно было быстро перекусить и бежать на учёбу. Заказ принесли за 6 мин. Чисто. В 10:15 было 2 человека в зале.
2
Анастасия Якушева
Кофеман 3 уровня
26 октября 2019
Люблю это место. Очень уютное. Большой выбор добавок в кофе (к примеру, лаванда или каштан). Вкусные десерты, вежливый отзывчивый персонал. Могу часами здесь сидеть с ноутбуком. Приятная музыка.
3
Lilya Seryozhkina
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Приятное атмосферное место, где можно посидеть за чашечкой кофе с тортом, послушать музыку, спрятаться в закутке с домиками из картона с гирляндами. Безумно уютно и тепло.
2
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2018
Приятная атмосфера, вкусный кофе, доброжелательные сотрудники) Особенно понравились их десерты, советую)
4
Сергей Громыко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2018
Отличные десерты, спокойная атмосфера, хороший кофе и возможность выпить коктейль, если кофе не хочется.
4
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2019
Всегда очень вкусный и горячий кофе, вне зависимости от бариста, молодцы!!!
Ekaterina Startseva
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Чудесное место! Атмосферно, приятная музыка играет не громко, разнообразное меню и всё такое вкусное! Можно поесть внутри, можно взять с собой. Очень большой выбор напитков, сиропов, десертов, блинов и сендвичей. Жаль не знала об этом месте раньше, хочется бывать как можно чаще!
А
Анонимный отзыв
6 июня 2021
Уютно,мило,вкусные пирожные!
Римма Майер
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
За столиком у бара ужасный запах туалета. Не всегда попадаются вежливые официанты. Из-за этого многие знакомые туда перестали ходить. Кофе неплохой с сэндвичем и Домашний яблочный пирог.
Y
Yury Yelnitski
Кофеман 3 уровня
13 мая 2021
Прекрасная кофейня, очень рекомендую попробовать их фирменный "кофе-тюр". Однако в последнее время используют достаточно специфичный сорт кофе
Tim Marsel
Кофеман 4 уровня
20 апреля 2019
Вкусный кофе и приятный персонал!
2
Янка Минский
Кофеман 4 уровня
24 февраля 2019
Хороший выбор, приятные цены. Из недостатков - мало посадочных мест.
О
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2018
Понравилось. Вот только в конце февраля были проблемы с отоплением. Думала, задубею)
3
1
В
Виолетта Белоус
Кофеман 3 уровня
14 января 2020
Кафе неплохое, но расстроил выбор десертов, их очень мало
2
Андрей гарасим
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Отличный сервис, внимательный персонал, вкусный кофе.
2
Елена Лисовская
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Очень вкусный кофе. Уютное маленькое кафе.
2
Е
Евгений Банковский
Кофеман 3 уровня
14 ноября 2018
Неплохое место. Много киношников из соседнего Беларусфильма
2
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Очень вкусная еда, прекрасное обслуживание
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Персонал высокого уровня, весёлые ребята)))
3
Борис Якубович
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Лучший капучино!!
K
KonstantaNata
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Очень вкусный кофе
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Из еды только бутерброды и блинчики
5
2
И
Иваныч
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Ужас
Козловский Сергей
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
хорошая кофейня
А
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Простенькое кафе
М
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2019
Душевно как дома)
Джонни М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Все гутт
4
  1. 1
  2. 2