Поиск
Маршруты

Factory Dc

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
112
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Евгения Буханец
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Обслуживание на высоте. Учли все мои пожелания и даже более. Не знала о таких вещах как антидождь и керамика. Машина проехала с оклейки уже 1000 км по дождю и грязи, а она почти чистая . Даже омывайка не пригодилась практически. Отдельная благодарность, Святославу за идеально чистый салон после хим чистки и покрытия🙏🏽 И конечно же за рекомендации и шикарно проделанную работу владельца Антона🙏🏽 Автомобиль не узнать. Убрали все сколы, потертости, выпрямили 2 вмятины. Поставили решетку на радиатор т.к. он был убит от камней. Очень сложная работа бампера, каждый маленький кубик оклеили матовой бронь пленкой. Пока ехала в Казань, автолюбители других своих авто спрашивали что за модель у меня)) теперь мой китаец внешне переплюнула многие немецкие машины. Фото прикрепляю до и после моей матовой черной пантеры ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Пивнев
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Попробовал детейлинг — не ожидал, что машина может так преобразиться! Это не просто мойка: кузов стал идеально гладким и блестящим, все царапинки исчезли. В салоне — как в новом авто: сиденья вычистили до мельчайших складок, ковры без пятен, даже воздуховоды протерли. Мастера работали быстро и аккуратно, использовали какие-то крутые средства — после них в машине пахнет свежестью. Цена выше обычной мойки, но оно того стоит. Если хотите, чтобы авто выглядело как только что из магазина — рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна Ткачёва
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Ни разу не пожалела что обратилась в этот детейлинг! Очень долго искала, сомневалась, сейчас такое изобилие детейлингов и очень тяжело найти действительно что-то достойное. Моему Сиду почти 9 лет, состояние кузова было в печальном состоянии, еще был скол на переднем бампере и куча всяких недочетов на лкп. Связалась с детейлингом, мне ответил очень вежливый владелец Антон, и с того самого момента мы нашли общий язык, чему я была оооочень рада. По поводу бампера думала, что мне придется куда-то отдельно его везти и сдавать на ремонт, но Антон все сам сделал, отвез своим коллегам, следил за тем как они сделали и все проверял. Машину сделали примерно за 4 дня , в это время Антон присылал мне видео - отчеты о том, что сделано. Когда увидела машину - просто не узнала ее, как будто из салона забрала!) также Антон сделал мне подарки в виде антидождя в круг, наклеил мне новые номерные рамки, дефлекторы на все стекла, почистили мой супер грязный водительский коврик. Это очень приятно! Теперь после этого детейлинга вообще не хочется ездить на обычные мойки, качество мойки автомобиля гораздо лучше. В общем, остались исключительно положительные впечатления, начиная от общения с Антоном и заканчивая самим результатом. Каждый раз вижу машину и любуюсь) Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Понравился подход к работе. Объяснили что и зачем делают, показали на примере. По факту это не стандартная мойка, это больше центр по наведению красоты автомобилей. Так же еще проконсультировали по оклейке и полировке фар, показали примеры. Доволен, что теперь на районе есть такое место, где подходят ответственно к работе и на каждую часть авто своя тряпка, а не одна на всё.
1
Посмотреть ответ организации
DEN 163TOGLIATTI
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Крыло приговорили к замене. Никто не хотел делать. Тут заехал на мойку. Предложили сделать без покраски. Итог крыло как новое еще и краска осталась на месте. Что красить не пришлось. Нет слов. Просто супер 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Николай Омский
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Парни делают качество! Это опытные люди, знают свое дело. Руководитель всегда на месте, все вопросы решаются одним звонком за минуту. Делал свой х5, как новый, ни одного косяка, я ваш постоянник!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Профессионалы своего дела, всем рекомендую, оставлял машину на комплекс работ, все выполнили в срок, благодарю за оперативность и качественно выполненную работу, однозначно буду рекомендовать своим знакомым 👌
2
Посмотреть ответ организации
Вамиг М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Приветсвую. Спасибо ребятам за полный спектр услуг) машина блестит плюс и зашищена бронепленкой все места которые подвергаються опасностям( сколы ванючки) работники вооьще пушка обяснили показли все моменты от А до Я. Спасибо огромное) вы лучшие в своем деле)
2
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отличный детейлинг. Парни работают основательно. Вежливый менеджер. Приятно находиться в помещении. Стильно, модно :) Постоянно беру у них комплекс - без нареканий. Делал антихром — также вопросов нет, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав А.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Приехал на мойку авто , сделали все шикарно, уютная комната ожидания Руководитель лично проверяет качество мойки Однозначно рекомендую Если думаете сюда приехать , однозначно посетите это место
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Прекрасный день,солнышко на улице, посмотрел на свою ласточку и подумал! А почему бы не побаловать себя. Авто не с завода , но любимка. Посмотрел мойки которые были не далеко от меня. Увидел данную мойку, почитал отзывы о мойке все хвалят , подумал а почему бы и нет. Ранее только смотрел видео что 2 х фазная мойка то что надо. Ознакомился с прайсом согласно моего авто, заказал полный комплекс и взял дополнительную услугу в виде обезжиривания, и отлучился по своим делам. Как итог забрал авто в сумерках. На утро следующего дня был удивлен что качество мойки не чем не отличается от комплексной простой мойки как везде. Возможно я выбрал не ту мойку или в прайс не вхрдят услуги мойки между дверьми, пароги, и низ даерей, по внешки кузыва выглядило нормально, на сколько можно, относительно общено состояния кузова, все моменты не стал запечетлять да и не хотелось растраиваться. Всем желаю не пыльной дороги и хорошего весеннего настроения.
2
4
Ирина Симонова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Побывала во многих Детейлинг центрах,мойках , нигде не встретила качества работы лучше чем в Quality Detailing! Я очень требовательный клиент, но здесь к работе просто нет претензий , химчистка салона и мойка моего авто на высоте!!!🙌молодцы ребята👍.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Крамской
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличный детейлинг! Профессиональный подход! Очень понравилось отношение к качеству выполненния работ. Все четко и по делу. Рекомендую! Есть зона ожидания и вежливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Рымаренко
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Удобная ухоженная локация, вежливый персонал и профессиональное оборудование! Первое впечатление при заезде не оставляет сомнений в качестве ожидаемой работы. Все на высшем уровне! Осталась очень довольна. Реккомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Искал где качественно помыть свой автомобиль по близости и не ошибся дверью! Парни молодцы, все объяснили рассказали и самое главное сделали. Теперь только к вам! Самое главное, что можно записаться по времени, это удобно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Удобное расположение студии. Классная зона ожидания, можно выпить кофе) Ребята, приветливые! Все сразу объяснили, рассказали что и как будут делать. Отполировали мою черную машину идеально) Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Регина Билле
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Один из лучших сервисов и лучший детейлинг. Порадовал ответственный подход к работе. Делала полную оклейку кузова полиуретановой пленкой. Результат высше всяких похвал. Большое спасибо всей команде. Теперь также езжу к ним на мойку
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Отличная детейлинг студия! Персонализированный и профессиональный подход к решению поставленных задач! Очень понравилось отношения коллектива к качеству выполненния работы. Все четко и по делу. Классный детейлинг, рекомендую. Отличная команда профессионалов!
1
Посмотреть ответ организации
Ефим Боровов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отличный сервис не пожалел то что воспользовался услугами сделано качественно хороший уход за автомобилем рекомендую всем приветливые сотрудники вежливые внимательные персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Х.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Сегодня забирал машину с полной оклейки, видно что парни с огромным опытом, сделало все на высшем уровне за 3 дня, отдельный респект руководителю Антону🤚🏼, лично принимал и выдавал автомобиль, рассказал какую пленку лучше выбрать и как потом правильно ухаживать за ней.
3
Посмотреть ответ организации
Fabra1996
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Заезжал в данную студию на детейлинг мойку, результат превзошел ожидания! Рекомендую, также уютная комната ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Аслан Парван
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Оклеивал автомобиль ,очень качественно ,очень хороший коллектив ,заклеили очень качественно и в сроки ,советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Максимович
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Заезжал на химчистку салона - результат поверг в шок . Салон стал как новый . Крайне доволен результатом всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ф.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
После долгой дороги с детьми, привели в порядок салон, убрали все пятна, не узнал машину. Химчистку парни делают на 11 из 10!
2
Посмотреть ответ организации
Лео Лео
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Впервые обратился на данную мойку. Обслуживание прошло отлично, машина стала чистой и как новой. Цены не кусаются, персонал приятный,дружелюбный. Всем советую данный центр , обязательно еще раз вернусь к ним!
2
Посмотреть ответ организации
Denis Dudinov
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хороший коллектив ( профессионалы своего дела 👍❗), грамотный подход к клиентам, качество на уровне 👍👍👍. Советую посетить данный сервис, а там соответственно стать постоянным клиентам ❗❗❗
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий малышев
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Классная студия,все четко и быстро сделали,заклеил зоны риска и сделал химчистку пола,обязательно заеду еще
1
Посмотреть ответ организации
PDRUNIT
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличная студия детелинга! Оказали весь спектр услуг! Внимательно отнеслись к просьбам и работе! Очень понравилось , благодарен🫶🫶🫶 вообщем все на пиковом 👍👍👍👍 Всем советую 🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Владимир Владиславович
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Ребята молодцы! Сделали полировку с керамикой и полную химчистку салона. Сделали все четко подход деликатный Я доволен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Фаридун Хакимов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Обратился к ребятам после покупки машины , сделали химчистку , салон машины преобразился , как новое авто , спасибо , в будущем планирую на оклейку приехать , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кирош
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Оклеивала свою новенькую BMW х2 в прозрачную пленку, заклеили так что я не нашла кроев пленки, мне очень понравилось! Спасибо большое ребятам!
Посмотреть ответ организации
Лилия Коленкина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Прекрасное место! Сделали все в лучшем виде, сразу чувствуется спокойствие, когда отдаешь свою машину в надежные руки, Я довольна! Спасибо мастерам!
Посмотреть ответ организации
Ksenia Alexandrovna
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Счастью нет предела! Студия открылась теперь и в Москве! Лучшие услгуи для вашего авто. От мойки до полной оклейки и еще много много чего! Завидую москвичам, что теперь и у вас есть возмлжность прикоснуться к прекрасному))
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ф.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Сработали грамотно, молодцы. 🤝 Защитил авто пленкой.
Посмотреть ответ организации
Anton Volkov💎
Знаток города 19 уровня
10 января 2025
Отличный Дитейлинг Центр! Сеть от СПБ! Советую посетить, не пожалеете. Работу выполняют добросовестно и самое Главное Качественно!👆👍💣 советую, обращайтесь Друзья,.😊
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хорошая студия. Заезжал на комплекс услуг. Толковые ребята,правда долго принимали автомобиль в работу,рассказывали про все нюансы которые могут быть по работе. Не навязчиво объяснили что будет лучше конкретно перед зимой а от чего можно отказаться и дождаться толпой погоды. Все время пока шли работы с моим авто админ был на связи и держал в курсе всех работ Приеду еще раз только уже когда будет тепло. Спасибо вашей команде
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Логинов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Автомойка впечатлила оперативностью и чистотой. Процесс мойки был быстрым, персонал дружелюбным. Машина выглядит идеально – блестит, словно только что вышла из салона. Теперь только сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
антон Белов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличное место, ребята сделали все профессионально , комплекс работ был достаточной большой , но справились точно в срок , рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Арсен М
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Делал в Питере 2 года назад полировку после переехал в Москву и с инстаграма узнал что владелец открыл студию и тут, это обрадовало сразу приехал к ним на обновление керамики! Рекомендую всем не пожалеете .
2
Посмотреть ответ организации
Л
Левон Саргсян
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
заезжал к парням на химчистку кузова и салона, теперь машина выглядит как новая! спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Арслан Х.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Советую данную автомойку ! Заезжал недавно , покрыли кузов кварцем , сделали антидождь на стекла 🔥 плюс ребята рассказали как ухаживать за кожаным салоном , советую заехать 👏🏿
1
Посмотреть ответ организации
Роман Быстров
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Лучший детейлинг! Сделали всё на столько идеально, что бы я поставил 10 звезд, если бы можно было бы. Спасибо всей команде за четкое отношения к работе ! Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Мойка кузов-ковры 2200 Качество обычное, цена как за комплекс и слово детейлинг в названии
Посмотреть ответ организации
Алексей Крутой
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Ребята супер !!! Все сделали в срок и без лишних навязчивых услуг !👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Заклеили машину, оперативно, качественно, всем доволен, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузьминых
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Был здесь для чистки салона…впечатлён уровнем обслуживания! Вежливые и профессиональные ребята они тщательно объяснили процесс и предложили несколько вариантов услуг в зависимости от состояния салона. Я заметил, что в процессе чистки уделяется внимание даже самым мелким деталям, что не может не радовать.
2
Посмотреть ответ организации
Абубакр Саидов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Делал у ребят полировку с керамикой, очень понравилось! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Сухаруков
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Заезжал к парням на химчистку салона, все очень хорошо сделали! Спасибо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Спасибо ребятам, очень качественно и быстро помыли, буду теперь постоянно к вам приезжать🤝
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Галимский
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Отличный детейлинг! Ребята ответственные и все в срок! Супер! Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2