Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
1
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Михаил Т
Знаток города 12 уровня
4 июня
Покупал оригинальную ступицу на аутлэндер за 12к - померла через 4 месяца и 4к пробега, люфт и гул. Гарантии нет - точно конрафакт. Не рекомендую данного поставщика.
Специалист
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2021
Качество товаров желает лучшего. Есть все на АвтоВАЗ. На иномарки. Но брать не рекомендую, либо будьте внимательны при подборе. Брал крышку другу на Калину, посоветовал продавец оригинал, синего цвета. В итоге из за нее бахнуло, вытек антифриз. Пришлось срочно ремонтировать
1
1
Андрей Николаев
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Отзывчивые продавцы, всегда помогут и проконсультируют. Широкий спектр товара. Цены вроде норм.
1
mr Credo
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отказались принять товар по гарантии! Абсолютно не советую данный магазин! Много некачественных товаров!
Rinat B.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Вежливые и внимательные продавцы, отдел для иномарок сбоку справа-подшипники и тормозные колодки там брал, пока без нареканий.
1
3
Евгений Замятин
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Ни в коем случае не покупайте здесь. Продали брак, деньги не возвращают. Зап часть устанавливалась, но не эксплуатировалась. Я проездом, комиссия по правам потребителей не работает (нет на месте). Купил ещё одну зап часть в другом месте. Адрес не пишу по понятным причинам. Поищите в городе, съездите в Челны на крайний случай, но это место обойдите стороной. В автосервисе сказали, случай не единичный, регулярно привозят брак именно из этого магазина. Если есть возможность - проверьте на месте, заставьте поставить продавца свою "метку" (У меня лаком в двух местах пометили - сразу заметно не первый случай). Никогда чеки не брал, а тут настаивали. И даже чек не помог. Написал претензию, поеду пробовать ещё раз. Претензию приняли, предложили прийти завтра (или ещё позже) за деньгами. [Ч]удаки.. мне ехать надо, я ещё неизвестно когда там окажусь в следующий раз, но приходите завтра. В итоге, деньги вернули, хоть и со скандалом. Не то, чтобы мне было принципиально, можно было и оставить контакты для перевода, но сам подход более похож на кидалово. Искренне желаю успехов и развития сети вашим конкурентам, в небольшом (!) Магазине нашлась необходимая, рабочая и подходящая (по конструкции) деталь.
5
А
Андрей Переин
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Удобное местоположение магазина в центре города. Много наименований товаров но бывает попадаются товары низкого качества
2
Ильяс Валеев
Знаток города 14 уровня
6 января
Отличный магазин что нужно то есть прекрасный и вежливый персонал.
Vladon Makaron
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Директор этого магазина не дальновидный человек ,если он и дальше станет привозить запчасти ненадлежащего качества ,он потеряет всех клиентов. Если какие то механические запчасти более менее нормального качества (чаще не очень) , то электрокомпоненты полный китайский шлак. Кооператив и не оригинал. Продавцы хорошо знают что продают. Но этот не их вина .
5
Сергей Тараканов
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Добрый день! Хороший магазин запчастей. Демократичные цены. Персонал магазина доброжелателен и профессионален. Постоянно пользуюсь услугами данного магазина. Рекомендую.
2
5
Юлия Чаплыгина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Автозапчасти на любые авто. То, чего нет в наличии приятный персонал обязательно закажут и доставят.
3
3
Alexandr P.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Хороший магазин, приветливые продавцы, в наличие практически всё есть можно под заказ))
3
3
Рушан Шакиров
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Отлично все бысто качественный товар отзывчивый персонал
1
1
Айдар Маликов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Хороший магазин, быстро обслужили все в наличии. Грамотный продавец
3
1
Даниил
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Меньше оценки магазин не заслуживает,прекрасно знают что именно я покупал запчасть чек не сохранил.говорят покупали не здесь наглость и хамство
1
1
Леонид Тарасов
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Не полный ассортимент для иномарок. Попадается брак.
Евгения Гареева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Очень ужасный магазин!!! Уже ни впервый раз продают там брак. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
1
А
Антон Б.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Запчасти не очень хорошего качества.
3
ильдар ш.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Большой ассортимент
1
Константин Кубеков
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
Хороший магазин, приятные продавцы
1
3
Василий Анатольевич
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Да нормально всё 👍
1
Олег Д.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Не все качественно.
2
Дмитрий Ф.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Не плохо, не плохо!!
1
Сергей коротков
Знаток города 15 уровня
24 июля 2020
Не все качественно
3
Дмитрий Касаткин
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2021
Хороший магазинчик!!!
1
2
Д
Дядя Сергей
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Дружный грамотный коллектив. Успехов им в жизни и работе.
4
5
  1. 1
  2. 2