Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
26
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,8
73 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
День добрый. Хочу выразить благодарность руководству и мастерам автосервиса. Вообщем ситуация была такая. Появилась в мое машине проблема, касаемо рывков в движения автомобиля, перебрал много СТО, потратил кучу своего времени, и ни кто ни мог понять в чем дело, много чего поменял куда ездил на СТО, они и советовали что нужно купить и проблема не решилась, все также рывки во время движения. И тут я чисто случайно елал по ул. Дзержинского за красной площади, в сторону центра и увидел сто. Я туда подъехал, ко мне подошел мастер, спросил что у вас случилось с автомобилем , я объяснил свою проблему в машине. Правда попросили не много подождать, так как все были заняты, другими автомобилями. Спустя 15 минут занялись моем автомобилем. Не знаю либо это чудо либо это отличный специалист в своей деле, нашли проблему быстро, даже компьютер не подключали, я сам удивился. Вопрос был копеечным, устрали проблему быстро, запчасть была в наличии. После этого прошел полностью диагностику касаемо автомобиля, денюшку за это не взяли, лишнего ни чего не навязали. Вообщем я очень был доволен этим СТО, ребята молодцы знают свое дело как специалисты широкого профиля в этой области, и руководство тоже былоне встороне. Советую всем посетить это СТО , будите довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kondratyev
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2024
Заезжал на ТО. Поменял масло. Сделали осмотр. Ценник нормальный, цены не задирают. Сработали быстро. Лишних услуг ненавязывали. По мне норм
1
Посмотреть ответ организации
Anton Vassilchenko
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Хороший сервис, быстро делают, так же могут привезти запчасти если надо.
1
Посмотреть ответ организации
Инвер Тхагапсо
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хорошее СТО. Есть небольшая очередь. Но всегда можно записаться за пару дней до посещения. Хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Максина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
За 25 лет впервые попала на сто, где работают люди, которым не присуще качество профессионализма.Ставят некачественные запчасти. Хотела быть постоянным клиентом, не хватило терпения наблюдать бессовестное отношение. Стартер поставили новый, пришлось менять второй раз, помпу поменяли, нам пришлось ехать на другое сто менять снова.Поменяли подшипники на колесе, отъехала только от сто, вылетела граната.За пол года не могли определить куда девается антифриз, методом тыкай уже поменяли прокладку на двигателе, заменили печку, начали рваться патрубки. Никому не советую, слов нет, чтобы выразить свои эмоции Около 100 тыс потратила на ремонт, а машину в порядок не смогли привести
1
Чапай
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Приемлемая цена, всë быстро, и качественно. Ребята мастера своего дела, смело можно доверить свой автомобиль в их умелые руки. Также Имеется магазин с запчастями, расходниками, и маслами. Экономия времени. Ребята выполнили работу на отлично. Спасибо!!! Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Труш
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Отличный сервис по обслуживанию и послегарантийному ремонту авто есть возможность заказа запчасти прямо на месте квалифицированные работники всегда готовы уделить вам внимание и помочь в решение внезапной проблемы машинку перебрали качественно и относительно не дорого напоили кофем . Мне все понравилось ,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ahmed B.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Посоветовал друг и очень доволен остался. Ребята, отзывчивые и работают на совесть, цены не кусаются как у некоторых и самое главное исправляют проблемы и полностью забываешь про них. Теперь я только них обслуживаюсь. Всем рекомендую. 👍🤝
3
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Был проездом в Краснодаре и уже перед самым выездом обратно у меня потекла жидкость ГУР. Рябята в сервисе Фаэтон просто выручили. Быстро нашли и устранили проблему. Добрался домой - пишу отзыв. Буду в Краснодаре- буду знать к кому обращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
10 июня 2024
Перед покупкой авто, обратились к ребятам для проведения диагностики! Всё проверили, посмотрели, подсказали какие есть недостатки! Спасибо большое, очень помогли, машинка радует нас!
3
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Ivanov
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Отлично восстановили механическую коробку на шкоду, высокого уровня мастера, буду обращаться ещё. Сделали намного дешевле, чем обычно в городе.
1
3
Посмотреть ответ организации
agressor.kiselev
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Ребята молодцы, знают что делают, отремонтировали быстро и качественно, сами нашли запчасти, за это отдельное спасибо, избавили от хлопот, хорошие цены, удобно расположен, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старцева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Отличный сервис. Мужчины знатоки своего дела. Быстро определили поломку, быстро устранили и за приемлемую стоимость. Теперь точно знаю куда буду обращаться, только к вам. Благодарю
4
Посмотреть ответ организации
игорь круглов
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Обращался дважды. Оба раза осталось приятное впечатления. Цены хорошие. Ремонтируют быстро. Вот скоро буду ремни менять ))
3
Посмотреть ответ организации
Car Manager
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Спасибо Виталию и всему коллективу автосервиса . Постоянно обслуживаю свои автомобили. Не дорого и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Душа Кубанская
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Я из Адлера попал к ним случайно мастеров звать Виталий и Эльдар у меня пикап.Они профи с большой буквы.у нас в Сочи таких не найдешь.ходовку двигатель собрали на 5 с +
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Чернышов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Цены прям очень приятные на работу и запчасти. В виду того что везде очень дорого сейчас. Сделали быстро и хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратьев
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличное место, приятные мастера. Не ***. Большая редкость в наше время! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Николай Лобочев
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень хорошая сто мне все нравится очень специалисты квалифицированные рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шаповалов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
качественная и быстрая работа, был дико удивлён что при замене масла в двигателе продули воздушный филтр и подкапотное пространство и всё это за небольшие деньги,на других сто просто меняют масло.Персоналу огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Стас С.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Быстро ,привозят сами запчасти на любой авто ,качественный ремонт, не дорого, обслуживание шикарное.
5
Посмотреть ответ организации
Артём Александрович
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличный сервис. Рекомендую
Борис М.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Обратился по замене цепи распредвала.сделано быстро,грамотно.Буду обращаться именно в этот сервис.спасибо за работу!!!рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анисимов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Отличный сервис, все сделали быстро и достаточно дешево, ребята профессионалы своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Лана Саприна
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Сломали решетку радиатора, склеили клеем понимаете, да? Что получилось!(( б/у стоит от 5000... Приехала с одной проблемой, уехала с другой. На замечание ответили что почти незаметно
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Вс олично, всегда во время и качественно, все делают на совесть, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Каракулова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Хорошее сто. Ремонтируют машину только тут. Ребята знают свое дело, расскажут все, лишнего не на вяжут. СТО советую. Вам всегда помогут!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Сервис огонь, приехали починились по адекватной цене. Мастера рукастые, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
дарья моисеенко
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Заезжаю не первый раз очень всё нравиться, делают быстро и качественно
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Отличный автосервис. Несколько лет обслуживаю авто там.
2
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Качество и объем выполненных работ очень хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Нашли причину, заказали запчасти, установили быстро. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Илья Маркович Гандак
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Хорошее СТО, приемлемые цены, профессиональный коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличный сервис, обслуживают там уже второй год
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Честный сервис с адекватными ценами. Делаю не первый раз. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
. Делают качественно
1
Посмотреть ответ организации
Traffer Team
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Четкие ребята
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Лучшие , делал бмв х5 и т4
3
Посмотреть ответ организации
Dimitriy mirotvorec
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Администратор-Виталя добряк всегда поможет.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Дерека
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Отличный сервис
4
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Хорошее сто
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2