Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
198 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Бутылка воды сто рублей. Топливо залил (92АИ). Через какое-то время двигатель стал работать неровно, при наборе скорости начались рывки. В Санкт-петербурге и вовсе загорелся чек. Итог замена топливного фильтра. Думаю мне повезло, что не умер насос. У меня американец мотор 3.5л, по бензину вообще не прихотливый, но Фаэтон со своим качеством топлива умудрился испортить фильтр, настроение и веру в то, что на "брендовых" заправках можно не переживать о качестве. Будьте бдительней.
3
2
Владимир Воробьёв
Знаток города 16 уровня
17 марта 2019
стремная заправка, заливал 92 бензин на 5-й колонке до полного бака, как обычно без присмотра зафиксировав курок и пошел рассчитываться, когда вернулся заправщик сказал, что пистолет не отключился и 1-2 литра вытекло через верх. за рулем 23 года, нос таким столкнулся впервые.
5
Dvuhkasetnik
Знаток города 30 уровня
1 августа 2021
Отличный персонал. Хороший кофе
СЕРГЕЙ ДУБЫНИН
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2021
Заправка отстой. Безграмотные и ленивые кассиршы. Испорченый хрипящий громкоговоритель. Не понятно что шипят. Бензин по отзывам всех знакомых ,с кем общался. Качества шлак, по цене Премиум КЛАССА. Заехали случайно, по нужде. В первый и последний раз. Заправщиков 0
1
Сергей Уткин
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Только на ней и заправляюсь. Отличного качества бензин. Обслуживают быстро и с уважением.
Игорь
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Низкие цены. Плюс скидки. Топливо вполне качественное. Народу мало.
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Заправляюсь здесь уже 4 года. Ни разу не было нареканий
2
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2018
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент товаров. Кафе.
4
2
Алексей Григорьев
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2019
Заправляю тока газ в балоны для дачи топливо ещё с застойных времен не дотягивает до идеала особенно 95 по цене 92 машина жрет тупит не едет оценка неуд
5
1
Ольга Баранова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2021
Гуманные цены, хорошее топливо, приятное обслуживание.
Сергей Сивобородько
Знаток города 17 уровня
25 июня 2019
Нормальная заправка.хорошее топливо и не самые высокие цены
2
2
олег печной мастер
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2019
Хорошая заправка. Качество бензина нормальное. Есть кафе, можно выпить чашку кофе- чая. Рядом заправка газовых балонов и машин на этом топливе. Мойка тоже есть.
3
1
Даниил Ф.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Топливо было на исходе, почти пустой бак, и на счастье дотянул до фаэтона. Заправил полный бак и поехал до Питера. Слава Богу, доехал до Питера на этом чудо-бензине и только там машина перестала работать исправно, пошли серьёзные перебои в работе и вонь в салоне: на диагностике нашли испорченный топливный фильтр с рекомендацией заменить весь бензонасос. Т.к. таково устройство бензонасоса Тойота кароллы. СПАСИБО ФАЭТОНУ!
7
1
Владимир Чайкин
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Объезжаю Фаэтон стороной уже больше 20 лет. Раньше были недоливы и качество бензина не всегда хорошее. Как сейчас не знаю, но и знать не хочу.
АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Стали обманывать с бензином.как в бак литрожом 70.литров остаток по датчику 12.5 литров.а на заправке вошло по счётчику 69 литров
1
А
Александр Ир
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2018
Нормальный бензин. Хорошие скидки для держателей дисконтных карт "фаэтон".
3
2
Алексей Алексеев
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Очень хорошая АЗС. Много сопуствующего товара, удобное расположение, забыл заправить я и вот заправка. Рекомендую!!!!
1
Ekaterina T.
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2017
14.02.2017 в 9.30 заправщик вместо того, чтобы предложить заправить мою машину и получить чаевые, в тот момент, пока я могла бы купить дополнительно кофе в дорогу, крикнул мне: "а пистолет из машины вашей кто будет доставать????". Считаю, что подобное хамство недопустимо!!!
7
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Как заправка точно нет, был печальный опыт. Кофе не плохой, перекусить можно, раньше был аптечный пункт, сейчас практически ничего нет
Алекс ЗАМ
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Вымирающая АЗС. Дорогой бензин. Прилегающая дорога разбита. Дорогие товары в зале.
1
Алексей Пирогов
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Качество топлива страдает. Цены в магазине завышены
4
Татьяна Я
Знаток города 11 уровня
4 мая 2019
Топливо не самого лучшего качества
3
2
T
Tosnogorod
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Ужасное топливо.
4
1
Ильнур
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Отличная заправка. Главное преимущество возможность оплаты через Яндекс карты.
Евгений Ермаков
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2019
Самая чистая заправка сети, Фаэтоном пользуюсь 10 лет, в Тосно Реально круче других
1
3
Никита Б.
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Хорошая заправка, но кофе дорогой)
1
А
Александр Савичев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Классный и отзывчивый персонал. Вкусно накормили в кафе
5
С
Стас П.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Неудобное расположение. Неплохой бензин
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Качественное топлива, вкусная еда.
4
2
В
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
.Топливо достойное, персонал приветливый, что ещё надо в дороге.Все О,Кей.
4
2
Александр Черняк
Знаток города 14 уровня
25 марта 2020
Бензин так себе,есть хорошая столовка и аптека
2
Сергей Волков
Знаток города 13 уровня
17 августа 2020
Вкусно готовят. Чистый туалет. Неторопливое обслуживание..
Стас
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Отличная АЗС. Есть все что нужно. Кофе лучший!
4
2
lucian2676
Знаток города 16 уровня
1 августа 2020
Вежливый персонал и хорошее топливо
Анатолий Петров
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Приличная заправка рядом мойка
1
Попов Алексей Николаевич
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2019
Все хорошо, на заправке даже есть аптека.
1
Артем Солин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Качество топлива и сервиса на высоте
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 октября 2018
Кроме заправки можно вкусно перекусить.
5
1
Денис Саенко
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Удобная заправка
ГРИГОРИЙ Провоторов
Знаток города 22 уровня
11 октября 2021
Отличная АЗС. Вежливый персонал
Вадим Лукьянов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Цена по скидочной карте устраивает.
3
2
Виктория Петрова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2018
Все отлично!!! Лучшие люди работают здесь!!!
4
2
Павел
Знаток города 14 уровня
6 января 2019
Удобная заправка.
4
3
Папа
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
Бензином заправлялся не раз не два. Машина едет как на газмясе только там неадекватные очереди. Выезд на Тосно нужен очень. Теб более на фаэтоне заправку газовых баллонов поставили.
Столовая №1
Знаток города 5 уровня
22 июня 2018
Очень вкусный френчдог
3
2
A
AVB AVB
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Всегда свободно. Много места. Удобно назначать встречу всем всё понятно!
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Вечно пьяный или наркоша заправщик,и бензин бодяжут,не доливают по литру. Выгнать всех и закрыть.
5
Александр Васильев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Очень медленно течет ДТП. Наверное оборудование старое. В остальном все хорошо.
1
Лизунов Денис
Знаток города 17 уровня
10 августа 2021
Обычная азс
Г
Гарегин С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Персонал приветливый 👍
3
1
  1. 1
  2. 2