Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Татьяна Петухова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Хочу оставить отзыв о данной автошколе. Во-первых, очень благодарна преподавателю ПДД Карине Юрьевне. Карина Юрьевна, Вы 🔥! Есть люди, которых интересно слушать, интересно всё рассказывают, объясняют-Вы как раз такой человек! Во-вторых, инструктор по практике Филимонов Алексей Павлович, Вы прям 🔥🔥🔥. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность Вам. С первого занятия сделала для себя вывод, что смогу водить авто, всё объяснялось спокойно, с юмором и не напряжно. Всегда идёте навстречу, всегда с хорошим настроем. Очень довольна,что выбрала данную автошколу! P. S. Всё сдано с первого раза! Ура!!
Посмотреть ответ организации
Ксю Александрова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Спасибочки большое ❤️Карине Юрьевне💕 Отличная теоретическая база у автошколы, безумно было интересно ходить на занятия в следствие с первого раза сдала теорию💕😻 и Дмитрий Геннадьевич тоже в сердечке, столько сил и энергии вкладывает в курсантов, мне очень понравилось с ним заниматься, тактичный, понимающий, всегда поможет и поддержит. Буду рекомендовать только Вас ❤️спасибо автошколе Фаэтон
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 5 уровня
13 июня
Все замечательно, отличное обучение. Сдали теорию и практику без проблем.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9336
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Что я могу сказать об автошколе автоколледж очень хорошие педагоги объясняют всё популярно очень понятно доходчиво особенно хочу отметить инструктора по вождению Михаила с ним приобретаешь очень хороший навык вождения всё популярно объясняет помогает очень хороший инструктор нисколько не жалею что пошёл это учреждение сдал с первого раза страха никакого нет дороги в первый же день после получения прав сел за руль езжу спокойно без напряжения идите в автоколледж не пожалеете всем добра спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Горохова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Хорошая автошкола. Преподаватель теории Татьяна Сергеевна замечательно объясняла, так, в дальнейшем не было никаких проблем со сдачей внутреннего экзамена и теории в ГИБДД. Хочется сказать спасибо преподавателям по вождению, Анастасии, с ней началось мое вождение, и в особенности благодарю Мартьянова Андрея Васильевича. Андрей Васильевич - лучший инструктор, профессионал своего дела, объяснит и научит так, как нужно, спасибо большое, экзамен сдан💪
Посмотреть ответ организации
Настя Парамонова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Фаэтон. Отдельно хочу отметить преподавателя по теории — Карину Юрьевну. Спасибо ей за интересные лекции. Карина Юрьевна всегда была на связи и помогала в любых вопросах😍 Так же огромное спасибо моему инструктору по вождению- Алексею Павловичу. Это самый доброжелательный инструктор в мире 😁 с хорошим чувством юмора😊С первой минуты знакомства мы нашли общий язык. Благодаря им я сдала теорию ПДД и вождение с первого раза))) Всем рекомендую автошколу Фаэтон❤️
Посмотреть ответ организации
Артур Староверов
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Автошкола топ. Мой учитель про практике - Карина ❤️ Прекрасная зайка, которая хорошо объясняет все темы 😏 У меня был благородный инструктор Филимонов Алексей Павлович. Он научил меня всяким фишечкам , да и тачка у него габаритная и удобная. Сдал всё с 1го раза, сделал только детские ошибки 🥹 Если меня лишат прав, я приду сюда снова )
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Большое спасибо за лекции Карине Юрьевне, всё легко объясняла. Огромное спасибо инструктору Роману Викторовичу за чуткость, терпение, пояснения всех ошибок, действий.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мальцев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Лучшая автошкола😎 Директор Владимир Валентинович отдельный респект хороший мужик с юмором😁отличные мотоциклы,все очень понравилось, на следующий год приду сразу на В и на А категорию😁
Посмотреть ответ организации
Roma K.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Просто лучшая автошкола!Добрый и понимающий персонал.Отдельное спасибо хочу передать преподавателю по пдд-Елене Николаевне и инструктору-Андрею Васильевичу.Преподаватель по вождению имеет просто не мысленную выдержку,всегда подскажет и научит любого ученика.В общем,всем советую эту автошколу!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отличная автошкола. Училась на дистанционном обучении (теорию изучала дистанционно в другом городе). Было абсолютно все понятно по теории. Практику сдавала с инструктором Анастасией Красноглазовой. Прекрасный, но строгий инструктор!!! С учетом того, что мои знания были о машине никакие, я сдала с первого раза. Очень рекомендую Анастасию и эту автошколу!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5649
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
В данный автоколледж пошла по рекомендациям друзей и ни капельки не пожалела.Обучение в автошколе было прекрасным.Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки.Также хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Владимировича.Вы профессионал своего дела!Сдала экзамен с 1 раза.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Автошкола "Автоколледж" - одно из лучших мест для обучения вождению. Система подготовки к экзамену по теории будет удобна для каждого. Практические занятия проходят с высококвалифицированными инструкторами с внушающим водительским стажем и опытом в сфере обучения. Комфорт и удовлетворение - эти чувства испытают те, кто пройдёт обучение и сдаст гос экзамен ГАИ. Огромная Благодарность директору Елене Николаевной Красноглазовой и инструктору Михаилу Викторовичу Безденежных!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдан
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Все замечательно, отличные преподаватели! Всему научили, всё показали, но особенно понравилось занятие с фельдшером скорой помощи, наверно билеты медицины запомню навсегда. Из практики больше всего запомнилось первое занятие, увидел строение машины и все тонкости управления испытал на практике👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Э
Эндже Б.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Отличная автошкола, прекрасные преподаватели, теорию объясняют все понятно. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктурому Анастасии Красноглазовой за долгий и упорный труд над моими навыками вождения 😁
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ушаков
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Прекрасная автошкола с прекрасными преподавателями! Все понятно, грамотно и четко. Без каких-либо проблем сдал с первого раза. Однозначно рекомендую «Автоколледж» абсолютно всем! Большое спасибо преподавателям и инструктору Анастасии!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кибардин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Благодарю автошколу «Автоколледж» за отличное обучение! Мне все понравилось, в том числе профессиональный инструктор, который знает, что делать! Экзамен я сдал с первого раза, урааа! Рекомендую данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аникина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Замечательная автошкола! Преподаватели добрый и отзывчивые, все понятно и наглядно объясняют. Отдельная благодарность инструктору Анастасии Константиновне! Она настоящий профессионал и очень хороший человек!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Просто суперская автошкола, подготовили на категорию "А" просто на все 10000%!!! И хочется выразить отдельную благодарность директору Владимиру Валентиновичу и инструктору Сергею🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Ни разу не пожалела, что пошла учиться в данную автошколу. Огромное спасибо преподавателям - Елене Николаевне и Татьяне Сергеевне. Каждое лекционное занятие было интересным, хорошо структурированным и насыщенным, с удовольствием приходила на занятия. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Безденежных Михаилу Викторовичу за полученные навыки управления автомобилем, за отзывчивость и терпение. Настоящий профессионал своего дела! Успехов и дальнейшего продвижения!
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr F.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Отличная автошкола. Всё хорошо объяснили, показали. Сдал с 1 раза без проблем. Очень хорошие преподаватели, большое спасибо инструктору Анастасии! Рекомендую всем эту автошколу!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Все понравилось!Хорошая школа,рядом с домом ) Спасибо преподавателю Карине Юрьевне и инструктору Андрею Васильевичу Мартьянову,сдала с первого раза!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Классная автошкола, преподаватель грамотно готовит к сдаче экзамена в ГАИ, а инструктор профессионально обучает вождению. Каталась с Мартьяновым А.В ни дня не пожалела: очень грамотный, спокойный, юморной инструктор. Автошколу однозначно реккомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Курапов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Преподаватели и инструктора с большим опытом работы и высоким уровнем квалификации. Объясняют всё очень наглядно, проще некуда! А инструктор Анастасия самый добрый и отзывчивый человек!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Милютин
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Прекрасное место, всё обучение прошло на одном дыхании доволен как слон! Очень внимательно отнеслись ко всем моментам. Отличные преподаватели и инструктора! Спасибо за труд! Рекомендую данную автошколу!
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Лучшая автошкола из все, классный инструктор, если не он то я бы не сдал!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Очень хорошая автошкола, хорошо учат доступным языком. Учат не только водить, но и управлять ТС. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Александровичу.
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР ТИХОНОВ
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Ребёнок учился,мы остались не довольны ребёнок как собака сидела и ждала когда её примут на сдачу вождения,записали на одно время в итоге прошло 2 дня и то приняли под вечер.днем и утром сдают избраные.
Посмотреть ответ организации
4
480178 Ахматынов
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Прекрасная автошкола сдал с первого раза Всем советую инструктора Анастасию прекрасно подготовила к экзамену
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9074
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Осталась очень довольна обучением в данной автошколе. Как преподаватели так и инструктора объясняют все очень доступно. Всегда помогут, всегда подскажут)))
1
Посмотреть ответ организации
Vasya Tipi
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хорошая школа и инструкторы отличные.
Посмотреть ответ организации
Максим Чесноков
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Замечательная автошкола! Преподаватели добрые и отзывчивые, все понятно и наглядно объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
какоето какоето
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Отличная автошкола, преподаватель и инструктора профессионалы своего дела . Сдал всё с первого раза )
1
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Самая лучшая автошкола в городе😊👍, замечательные инструктора, сдали с первого раза!!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Суворов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Отличная автошкола, научат всем основам в вождении как в теории, так и на практике. Цены минимальные, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lololo
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Отличная автошкола! Большое спасибо инструкторам Анастасии и Денису
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Хорошая автошкола👍👍👍 Преподователи и инструктора-профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Тимур Васильев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Учился в данной автошколе , все понравилось , объясняли профессионально , все подскажут , помогут , поддержат , всем советую данную автошколу , инструктор огонь 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Пономарев
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Сдал 0 баллов с 1 раза, Хорошний инструкторский состав профессионалов. И удобное достанционное обучение! Все желания выполнили, сделали все.
Посмотреть ответ организации
Nikita K.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Понятное и интересное обучение, советую именно эту автошколу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексарнд
Знаток города 3 уровня
2 июня
Огромное спасибо за обучение♥️
Посмотреть ответ организации
Marat T.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Отличная автошкола. Все доходчиво и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Березин
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Учится супруга, пока всё нравится
Посмотреть ответ организации
Alexx Star
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Хороший преподаватель
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Петров
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Рекомендую автоколледж , всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шишкин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
ну не все так плохо, мы то понимаем, что во многом от самих себя зависит
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2