Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,6
237 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Татьяна П
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Удобная парковка, удобный подход и подъезд.Большой зал, широкие проходы, светло, чисто Свободно можно подойти, подьехать с коляской к любому товару и рассмотреть, почитать,достать. Нет никакой толкучки
18
Денис Самодумский
Знаток города 14 уровня
18 июля 2021
Обычный магазин замкадья! Много непонятного алкоголя, выпечки и всякого. На данный момент «Фаэтон» не фунциклирует.
Ирина Сигида
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Большой,чистый, удобный. Наполняемость полок хорошая. Нет очередей. Такое ощущение что хамам этот магазин не по карману. Тихо, спокойно,без негатива.
5
1
Annabelle Lee
Знаток города 25 уровня
11 сентября 2019
Большой супермаркет, выбор есть. Некоторые товары с просрочкой, на что-то цены завышены, но в целом весьма неплохо. Upd. Странно, что товары, которые закончились, не появляются. Я так обрадовалась некоторым позициям, а сейчас их нет. Снимаю звезду за работу с ассортиментом
3
Максим Д
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Отличный супермаркет Фаэтон! Цены низкие, хороший мясной и рыбный отделы!
6
Анжелика
Знаток города 18 уровня
30 мая 2019
Удобная парковка, цены приятно удивляют, много касс, практически не стоишь в очереди. Новый торговый центр, ещё не до конца заселён магазинчиками. Есть развлекательный центр для детей, пиццерия. Красиво.
6
Дёмин Виталий
Знаток города 20 уровня
12 января 2020
Отличный магазин, цены не дорогие. Выбор продуктов большой.
4
1
Елена Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2019
Современный магазин. Просторный, богатый ассотимент всевозможных товаров. Вежливые продовцы. Очередь в кассу практически не бывает.
5
Ольга
Знаток города 9 уровня
24 июня 2019
Магазин просторный, большой выбор товаров, чисто. Есть парковка.
4
НАТАЛИ
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2019
Порковка удобная,широкий ассортимент продуктов,есть где перекусить,и оставить ребенка пока вы наслаждаетесь покупками)отличный ресторан быстрого питания находится прямо с детской игровой.Минус в том что не удобно с колясками на второй этаж подниматься так так по эскалатору мамочкам в одиночку не справится,а оставлять коляску в низу опасно,а детские магазины находятся на втором этаже, и еще один минус вентиляция в летнее время никакая((
4
1
Михаил Валерьевич
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Фаэтон, который был на Южном 5, переехал сюда. Хороший магазин, отличающийся хорошим ассортиментом хороших продуктов, в оличии от пятёрок и магнитов. Пиццерия " виа романо" , супермаркет голимой кЕтайщины "Торнадо" расположенный, где ему и пологается в подвале, рядом с туалетами. Есть так же детский развлекательный центр на втором этаже. Плюс много мелких магазинчиков со всякой всячиной) Хороший магазинчик, большая парковка. работает до 22:00
5
Николай Растворов
Знаток города 22 уровня
28 июня 2019
Отличный ТЦ рядом с домом, все типичные магазины есть, на втором этаже фастфуд и детская комната. Продукты большой ассортимент , низкие цены.
4
reichart
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Дети безконтрольно играют, катаются на парковке для авто, чревато несчастными случаями!
3
Катя Белова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
Большей удобный постоянно там скупляемся ,цены более мнение приемлемые ,а кроме фаетона есть ещё и цветочный, магазин одежды ,кофешка
3
Светлана Куделина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Большой торговый цент, есть все в нем, что нужно. Минус нет лифта, с колясками родители испытывают неудобства.
5
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Большой магазин и естественно ассортимент! Цены больше,чем доступные!
4
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
25 июня 2020
Рядом с домом практически все есть, удобно. Современный центр.
4
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
Этот магазин находится рядом с домом. Удобная парковка. Низкие цены,и постоянные скидки.
3
И
Инна К.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Всем советую, постоянно хожу туда за покупками, цены ниже чем в других магазинах
4
Флора
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Большой выбор, низкие цены, можно купить все в одном месте
4
Солнечный день
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Ассортимент магазина позволяет купить всё что надо. Следят за сроками годности
6
Customer S.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
Большой магазин, где никто не толкается. Ассортимент выше ожидаемого.
7
Александр Коржнев
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Низкие цены. Хороший ассортимент продуктов. Аптека, пиццерия и много других павильонов.
4
Светлана Голубева
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Всегда свежие продукты,большой ассортимент,рядом с домом,очень удобно.
4
Инна Л
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Низкий сервис
2
Еленa
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Самый дорогой сетевой магазин в городе
3
2
Paradayz
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Постоянная проблема с эскалаторми, много тупых, неадекватных школьников
2
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Удобный магазин с приемлемы ценами
3
Просто Любовь
Знаток города 17 уровня
2 июня 2020
Самый близкий супермаркет к дому. Удобный, просторный. Люблю эти магазины
4
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Хорошие продукты по нормальным ценам, сервис достаточный
8
Ленуля Семенкова
Знаток города 7 уровня
14 января 2019
Хороший сетевой магазин с доступными ценами
6
1
Юлия З.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Хорош но персонал не хорош
3
2
Екатерина Алиева (Степанова)
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Продаётся недорогой и всегда свежий хлеб с нашего хлебокомбината. И конечно же торты "От Палыча"
4
О
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2019
Не плохой магазин,широкий ассортимент товаров.
5
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Много народу там . А это значит отличный фаэтон и колбаски если надо нарежут ))))
7
Бездушный Д.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Он рядом с домом. Разнообразие товара.
4
Власова Анастасия
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Удобная парковка, хороший магазин.
6
1
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Маленькие очереди,много скидок.
5
Александр Бобёр
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Большой осартемент продуктов и не только!!!
4
М
Михаил
Знаток города 2 уровня
16 октября 2019
Хорошее отношение имею к этому магазину
5
А
Анжела Х.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Хорошо работают продовцы
Lada
Знаток города 10 уровня
6 мая 2019
Хороший магазин демократичные цены...
5
1
Яна Кибальчич
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Магазин хороший, особенно цены!!
5
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Отличный,чистый,новый супермаркет от Фаэтона,единственный минус-непонятно куда поставить тележку после кассы,приходится заново заходить в магазин!!!
5
Олег Шахов
Знаток города 30 уровня
28 января 2020
Большой выбор. Удобный магазин
4
1
Дмитрий Кульдышев
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2019
Хорошие товары
5
1
Андрей Горбунов
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Петарды продают детям
4
1
Н
НатаЧерепанова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2019
Прекрасный супермаркет. Претензий нет.
6
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Хороший ТЦ,многофукциональный, жаль не полностью занят арендаторами,больше бы разнообразия,а то в городе во всех центрах одни Шмотки(
5
iamtelegin
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Подающий надежды ТЦ. Есть фудкорт, немного магазинов, развлекуха для детей. В общем и целом всё немного по сельски, но сойдет.
3
  1. 1
  2. 2