Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
2
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
386 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Наталия К.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Ужасное обслуживание. Даже 1 звездочки не достойны. Посоветовала бы сменить персонал конкретно на этой заправке. Ошибочно «закрыв данные по моей колонке» меня уверяли, что ошиблась номером колонки я, даже не удосужившись проверить, выглянуть в окно и разобраться. При этом игнорируя меня, начинали обслуживать следующих клиентов, хоть сотрудниц на кассе было 2. Так было 2 раза, на третий я уже возмутилась. Мне было предложено сходить на улицу в третий раз для проверки. В итоге к колонке отправили сотрудника, который сбросил данные, даже не записав их. На счетчике было либо 895 рублей, либо 985. На всякий случай я оплатила 985, извинений я так и не услышала. Но теперь считаю, что в сложившейся ситуации при подобном отношении надо было просто уехать, а я все это время «уговаривала» их взять от меня деньги. В выданном мне чеке нет ни марки бензина, ни количества литров, к возмещению этот чек не годен, моим платежом сотрудники заправки просто частично перекрыли недоимку, получившуюся по другой колонке. Очень неприятный осадок от визита этого места до сих пор. На Фаэтон больше ни ногой, ни колесом! На эту точку уж точно!
5
С
Сергей Тихонов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2019
Еда раньше была намного лучше. Сейчас салат двухдневный (судя по дате и вкусу) , котлета тоже не очень.
2
Роман П.
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Хороший бензин. Но не самые демократичные цены) В самом помещении чисто,в туалете убрано,мыла не было( Продукты дороже,чем в сетевом продуктовом чуть ли не в 2 раза
6
Виктор
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Заехали перекусить и заправиться. Заправились нормально, но перекусить не очень получилось. Кофе нгорький, а выпечка с сюрпризом в виде зубочистки. Все целы, но Отпечаток остался...
3
Алёна Коплиенко
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Удобное расположение Качественное топливо Можно вкусно перекусить
4
Юрий Быстров
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Раз на раз не приходится , бывает зальешь бензина а машина ехать не хочет подёргивания на ходу а расход в два раза увеличивается.
4
3
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Если берете в кафе сухпаек с собой,обязательно проверяйте комплектность заказа на кассе. А то будет как у Хазанова-"в зоопарке тиграм не докладывают мяса". Были случаи со мной лично.
4
1
V
vladimir.kav@mail.ru
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Цена и качество топлива средние по региону (скидка действует по карте). Оплата наличкой либо картой. Если нет интернета - нет расчёта по карте и нет скидки. На заправке есть мини-магазин, в котором - быстрое питание, автотовары, достаточно чистый туалет.
2
2
Татьяна Ш
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. А ещё здесь открылся продуктовый магазин. Это здорово
2
1
Кирилл Ш.
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Чистая, ухоженная станция с любезным персоналом и настоящим заварным чаем. Есть аптека и шиномотаж. Хорошее кафе
1
1
Гусельников Евгений Александрович
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2019
Хорошее топливо. Вежливый персонал. Всегда можно перекусить
3
2
Надежда Варгасова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2018
Ужасная заправка! Очень медленно работают девушки. С откровенным пофигизмом. Давно не слышала чтобы так дружно ругались посетители
4
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2018
Периодически не принимают Карты скидки,пеняют на оборудование.
1
2
Igor D.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Заправляюсь здесь только из за того что удобно и есть кафешка. Качество бензина не стабильно.
4
1
Pablo
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Хорошая станция. Можно отдохнуть, перекусить. Приветливый персонал. Приемлемые цены на бензин.
3
Евгений Кравцов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2019
Понравился персонал. Вежливые, внимательные. Попал на акцию от Фаэтона. Побольше акций. По поводу топлива сказать ни чего не могу. Топливо как топливо. Направлялся как то на Аукцион 95, так машина тупила. Думаю как повезет.
2
1
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Обожаю эту станцию! Тут самые лучшие цены и отличный персонал!
1
2
Григорий Хрусталев
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Ужасное качество топлива. После данной заправки пришлось ехать в сервис. Просто ужас. Ещё пару моих друзей жаловались. Я не прислушался. Жаль.
3
2
дима степанов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Нормальный бензин и поесть можно не дорого,шиномонтаж есть, пылесос и подкачка
3
2
Виктор
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Классный заправочный комплекс, чистые туалеты, везде чисто очень приятно посещать, персоная приветливый, вежлевый. Вообщем рекомендую.
1
1
Наталья Веснина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Бываю редко, проездом, но всегда останавливаюсь. Нравятся цены пониже, доброе обслуживание, уютная обстановка, вкусный кофе и чистые туалеты!
3
1
Иван Осипов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
В кафе неразбериха по ценникам ,кофе пришлось заваривать самим,очень ненавязчивое обслуживание.
1
2
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Вежливый и доброжелательный персонал. Можно быстро перекусить и попить кофе.
4
1
Александр Ионов
Знаток города 19 уровня
11 октября 2019
Удобно, комфортно. Всегда свободные туалеты. Много товаров в дорогу, хорошая кухня.
2
FD
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2018
Обычная заправка с магазином и ценами как в аэропорте на жратву, неплохое кафе. Рядом есть ещё две заправки, но там даже на 95-м детанацию слышно. Так что из трёх зол лучше выбрать наименьшее. Самый большой плюс залил, потом плати. В остальных пошел, заплатил, залил, вернулся скука.
1
1
Кирилл Рыбаков
Знаток города 9 уровня
6 августа 2018
Аптека! Круглосуточная. Есть все самое необходимое при острой необходимости. Персонал хороший! Аптеки в поселках Поляны и Семиозерье закрыли. Осталась одна в Победе. Но не круглосуточная. Поэтому спасибо, что ваша аптека функционирует.
4
anonymouse
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Выбора особо нет. В этом направлении следующая заправка далеко, разве что в Рощино ехать. Бывают очереди, за продавцом аптеки надо охотится. Жратва дороговата, но рядом, вроде, кафешка (не заходил). Полезно, что есть помойка, куда можно сбросить пакет с бытовым мусором (ну, раньше можно было точно, в этом году не проверял).
2
3
Павел Розендаль
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Качественное ⛽топливо, цена хорошая, качество обслуживания отличное, рекомендую, хороший мини магазин, кафе,
4
В
Виолетта
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Хороший персонал. Руководитель полное дн.... Вместо 95 льют 92-информация 100% от работников заправки и сама лично слышала при приеме бензовоза,сливают 92 бензин в 2 отсека.
3
2
Алексей Матвеев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
17.10 заехал взять кофе и выпечку в дорогу. Взял пару сосисек в тесте, поехал дальше, решил откусить и чуть зубы не сломал. Видимо торгуют позавчерашними
3
2
Николай М.
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2018
Заехал поесть. Кафешка неуютная, задрипанная и не очень чистая. Зато есть борщ и прочие радости.
3
1
Инна К.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2018
Заправляюсь только на Фаэтоне,профессионализм,вежливость,вкусная еда,выпечка...,наличие аптеки! Респект!!!
3
4
Игорь Малащенко
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2019
Кафе, чистые туалеты, магазин и большая парковка!!
2
2
виктор нечаев
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2019
Бензин дешеле чем везде!! Это радует))) Но кофе стал поганый. Часто бывает что хороший кофе важнее чем дешёвый бензин!!
4
1
александр смирнов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Проводилась акция - с каждого литра прислали смс с кодом оператор вводит а позже когда дома посмотришь чек нет ни какой скидки
1
2
В
Василий Л.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
В кафе обслуживание отсутствует. Кассиры занимаются своими делами.
4
1
Орлова ольга
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Про бензин ничего сказать не могу, вроде норм, но покупали френч дог это просто ужас☝️С длинным чёрным волосом внутри🤦‍♀️🤢🤮очень не приятно☝️никогда больше не куплю там ничего☝️
2
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Холодные хотдоги, кофе средний. Зато супы вкусные
3
2
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Можно останониться отдохнуть. Кофе очень вкусный,есть перекус и кто проголодался отобедать. Достойно.
4
Marie P.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Отличное место! Можно вкусно перекусить! На заправке открыт Спар и даже аптечный пункт.
3
Артур Т
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2020
Хорошая большая заправка. Можно покушать, большой выбор готовой еды.
Константин Гордиенко
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Большой выбор еды, кафе, аптека. Это не просто заправка, это полноценное место для остановки на комплексный обед.
3
1
Mikhail B.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Заправка норм. Есть скидка в Yandex Nav
3
Иван Мизин
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Отвратительно!!! Персонал ХАМЛО СО СКОТНОГО ДВОРА. В моем случае оператор Юлия мало того что не предупредила что после заправки по топливной карте необходимо подойти для оплаты (на другой аналогичной заправке я подошёл оплатил, заправил, уехал.), так это пьяное чудовище еще и меня виноватым выставить пыталась.
1
4
Наталья Осипова
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
обычный сервис как и везде. топливо не подводило. туалет чистый.
3
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
22 июня 2020
Расположена в хорошем месте недалеко от озёр. Есть шиномонтаж и кафе.
Юрий Галанов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2019
Обычная заправка, цены без скидки совсем не низкие. Недавно вручили карту - скидка два рубля с литра. Есть смысл завернуть именно сюда. Но однозначно предпочесть Фаэтон не могу - два человека отзывались плохо. Речь шла о качестве бензина.
4
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Шикарная заправка есть все,особенно хочется отметить обслуживающий персонал в лице Сергея,вежливости не отнимать!
3
А
Анонимный отзыв
5 марта 2019
Хорошая азс, качественное топливо
2
Ольга Щемерова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Хорошее обслуживание, есть магазин и кафе
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3