Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Меню
Фото
174
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 4,4
500 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Катя К
Знаток города 8 уровня
7 января
Замечательное, гостеприимное место! Есть два больших зала. Хорошо всё продумано и для банкетов и для отдыха небольшой компанией. Кухня без нареканий! И вкусно, и щедро, и эстетичная подача, и от души! Приемлемые цены! Были небольшим коллективом на банкете перед новым годом. Организация на достойном уровне. Обслуживание бойкое, внимательное. Все сотрудники и руководство вежливые, корректные, внимательные. Клиенториентированность на " отлично"! Залы чистые, уютные, красиво оформленные. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ИЗЯ Иванова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Искали место где можно было отметить юбилей 55 лет. Несколько знакомых и друзей рекомендовали Фаэтон, и праздник удался! Люди, которые там работают - Профессионалы в сфере услуг! Ещё когда я только позвонила, чтобы забронировать столик, управляющий Сергей произвел впечатление гостеприимного хозяина, что произвело на нас с мужем сразу хорошее впечатление! Потом помог определиться с выбором меню, ну кухня - это просто вкуснятина! Люля, шашлык, фирменный салат Фаэтон, форель запечённая, и вообще всё, меню что было на столе, было просто очень вкусно!!! Видно, что хозяин заведения не экономит на качестве продуктов! Отдельный респект официантам Мише и Анне, это люди, превратили мой юбилей в настоящий праздник! Все гости остались под очень хорошим впечатлением и от оформления зала, и еды, и от слаженной и профессиональной работы Миши и Анны! А как исполняет песни Аршак! Сколько поздравлений и приятных пожеланий было сказано и спето! Без участия Аршака, (музыканта) праздник не был бы таким ярким ! Всем работникам кафе огромное спасибо и самые искренние пожелания здоровья и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Вал В.
Дегустатор 6 уровня
30 марта
На вопрос, где попробовать вкусный шашлык, местные жители посоветовали Фаэтон. Но видимо звёзды в этот день не сошлись. Заказывали куриный и из свиной шейки, и тот и другой - сухой. Ну, такое себе жареное мясо пересушеное. Что то видимо у повара случилось с руками в этот день. Если захочется вкусного, сочного шашлыка, то хорошо подумайте, нужно ли посещать Фаэтон. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сафонова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Всем доброго утра, а почему? Потому что вечер провели в кафе Фаэтон очень замечательный!!! Кухня отличная, спасибо поварам!!! Большое спасибо ребятам официантам Михаилу и Анне, работают быстро и грамотно. Атмосфера домашнего тепла . Спасибо администратору Армену за помощь в составлении меню. Нам очень понравилось рекомендую всем 👍👍👍 !!! Всех-всех с наступающим Новым 🎄 годом!!! Всему коллективу здоровья и процветания 💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
И.В. Бойко
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Ну это лучшее место в Геленджике!!! Очень вкусная еда , нереальный мангал , салаты , пиццы, хачапури, коктейли, музыканты, звук, танцы всегда 7 дней в неделю …. В день рождения преференции обязательно! Банкеты всегда сюда идем !!! Находится не на набережной , но сходить рекомендую всем гостям города ! Цены в разы меньше набережных кафе , а удовольствие получите по полной ! Саро управляет с любовью , каждый посетитель как дорогой гость! Спасибо команде Фаэтона !!!
Посмотреть ответ организации
crezi_cat Koshakevish
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Побывали с девушкой в этом кафе)скажу честно первое впечатление не очень,пыльно везде,столы не протерли когда мы сели за стол,минажницы в пыли а солонки залиты и в пятнах.заказали том ям,спросили у официантки класический или нет,она ответила классика,в итоге нам принесли том ям в котором 4 креветки и все плавали,том ям пересоленый капец был,ну и по минусам все)спасибо за шашлык очень вкусный,борщ вкусный был,так же карбонару и салат кушали,салат просто огонь)так же удивило что нам счет принесли и сами удалили со счета том ямы,мы даже не говорили им!спасибо за обед реально без том ямов все было вкусно))
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 марта
Нам всегда нравится посещать это кафе. Уютно, все вкусно, персонал обслуживает всегда на высшем уровне,. Провести любой банкет или просто посидеть друзьями и потанцевать это то самое классное место!!!
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Одно из лучших заведений города. Если хотите отдохнуть компанией в уютной обстановке то вам сюда. Летом в зале прохладно, зимой тепло. Кухня выше всяких похвал. Разнообразие предлагаемых блюд радует. Живая музыка на любой вкус. Персонал настолько внимательный, что чувствуешь себя как в гостях у родных. И главное все это обходится в половину дешевле чем в большинстве других заведений.
Посмотреть ответ организации
З
Зарина Араева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Несколько раз обеда и ужинали там, все было очень вкусно, большие порции, борщ очень вкусный, лепёшка невероятная, шашлык огонь. Вечером живая музыка, нам очень понравилось. Обстановка, конечно, не ресторанная, но еда компенсирует все))) рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зуев
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусно и сытно, большие порции. Регулярно на отдыхе заказываем шашлык из курицы и картошку на углях (забираем сами). Единственная проблема - успеть урвать кусочек, пока дочки не успели все схомячить!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отметили новый год на ура!!! Была веселая новогодняя программа,было очень интересно позитивно,весь зал был активный,с хорошим настроением,все танцевали,пели,очень весело было,особое внимания музыкантку Аршаку достойно пел,и мне было приятно с ним спеть дуэтом,ребята официанты очередь внимательные,и главный хозяйн этого замечательного заведение очень гостеприимный вежливый! Кухня вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Сибирцева
Дегустатор 3 уровня
13 апреля
Самое лучшее танцевальное место. Официант и музыкант настоящие профессионалы своего дела, молодцы!! Очень рекомендую это кафе! Да и кухня достойная!
Посмотреть ответ организации
Мария Костенко
Дегустатор 5 уровня
26 января
Очень приятный внимательный персонал,вкусные блюда!удивило что в кафе были одна наша компания и для нас пел музыкант!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отвратительное место. Салат из холодильника (помидоры в салате хотелось погреть) Люля кебаб - просто котлета из дешёвого фарша. Помещение ооочень "уставшее", особенно при свете. Разочарование. Были год назад - кормили вкусно. Сейчас печаль печальная
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Попандопуло
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Вкусная кухня, живая музыка. Безумно вкусно готовят рыбу на мангале. Салат большой Кавказ это просто песня. Порции большие, напитки вкусные.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Из плюсов: Вкусная еда. Средние цены. Живая музыка. Приветливый персонал. Из недостатков отметил бы слишком громкую музыку, хотя для любителей потанцевать это скорее будет плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Obolonsky
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Быстро, вкусно и красиво - это если про еду. Напитки не пробовал кроме морса. Внутри чисто и аккуратно. Каре ягнёнка превосходное.
Посмотреть ответ организации
Эни
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Ну, что сказать готовят нормально, цена приемлемая, Но!!!! Стулья замусоленные, садится не приятно, ребята не успевают убирать со стола, два человека при полной посадке зала, туалет засорился очень быстро, и ни каких мер принято не было, (по крайней мере пока мы там были) с музыкой беда, если пришёл раньше семи вечера, слушай телевизор, элементарно нет даже колонки.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Вкусные шашлыки, но не вкусные салаты. Уютно, публика в основном местная, атмосфера дружелюбная. Музыканты поют великолепно. Не дорого и очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория З
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
Красивый зал,вкусная еда,хорошее обслуживание,дружелюбно и гостеприимно встретили ,советуем посетить данное заведение.Спасибо за все,супер,цены порадовали
Посмотреть ответ организации
Галина Дамме
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Оценка только за еду, вот действительно вкусно готовят. Музыка так себе и очень громко, т.е. если вам потанцевать под "кайфуем", то да, но если вы хотите ещё и пообщаться, то не выйдет
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
очень хорошее место для проведения праздника. были тут на дне рождении, всем гостям очень понравилось! присутствует вокалистка, которая поет или же включает песни на заказ. очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Приятный персонал, вежливые, никогда не отказывают, даже если сильная загруженность! Все очень вкусно, особенно супы! Приятная атмосфера в зале!
Посмотреть ответ организации
Виталий Д
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Отличный ресторан, большой зал, красивый интерьер,вкусное меню,шашлык вкусный,салаты,живая музыка,приемлимые цены
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Заказывал борщ, и пасту карбонара,повору отдельная благодарность,очень вкусно не во всех ресторанах так готовят!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Лазарева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Прекрасное место для банкетов, просто провести время в хорошей компании. Вкусное меню, а сабурани и форель на углях просто 💣 🔥. Рекомендую всем посетить это заведение, прекрасная музыка и обслуживающий персонал.. Процветания Вам
Посмотреть ответ организации
Эльвина Викторовна
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2023
Хорошее место дл проведения банкета,зал вмещает спокойно до 60 человек,комфортно. Безумно вкусная рыба на углях,печёные овощи. Удобно проводить мероприятия с ведущим,есть экраны для трансляции видео и фото. Удобное расположение,рядом есть где припарковать автомобиль,на улице небольшая беседка с диванами,если хочется чуть тишины. Обслуживание понравилось,официантов было незаметно,но вовремя исчезли грязные тарелки,пустые бутылки,использованные салфетки
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Афанасенко
Знаток города 5 уровня
29 января
Встречают хорошо, кормят вкусно, поют хорошо. Само помещение мрачноватое
Посмотреть ответ организации
Свой
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2024
Отмечали выпускной в новом зале, очень комфортно и достойно! Обслуживали нас три официанта, все было очень оперативно и своевременно. Кухня нам тоже понравилась. А главное, что после застолья, ты находишься не за городом и сталкиваешься со сложностью трансфера домой, а можно или пешочком прогуляться или на такси спокойно добраться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мелек Айвазова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Живая музыка , очень вкусная кухня , внимательный и доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Отличное место, замечательная кухня, обслуживание отличное 👍 приветливый персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Е.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Очень вкусно готовят, большие порции, цены доступные как для города курорта!🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Викторовна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Еда вкусная. НО очень не понравилось, что играет только армянская музыка, а если хотите потанцевать под попсу нужно платить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коротченко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Это прекрасное заведение я знаю не по отзывам, а что называется в живую! Не один юбилей, не один Новый год отпраздновали в этом кафе! Прекрасное обслуживание, приемлемые цены, комфортное расположение! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романюк
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Отмечали там новогодний корпоратив, очень вкусная еда. Было весело, живая музыка, танцы.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Очень уютный ресторан с хорошей живой музыкой. Кухня достойная. Два прекрасных зала.
Посмотреть ответ организации
Nata Zalubina
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Приличное место, вкусная домашняя кухня, вежливый персонал рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Хочу выразить благодарность коллективу кафе Фаэтон.Все очень понравилось,стол,обслуживание и особенно музыка.Придем еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0242
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отмечали день рождения мужа. Всё понравилось. Живая музыка, обслуживание и очень вкусно приготовлено. Люля вообще отменный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власкина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Отличное кафе Мясо просто пушка, очень нежное сочное, пальчики оближешь. Салаты на высоте, официант отзывчивый , внимательный , спасибо большое Вернёмся ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Владимирова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Кухня отличная,обслуживание еле тянет на тройку,музыкальное сопровождение желает лучшего,диджей очень громкий звук сделал, пришлось сидящему рядом кричать в ухо, просили уменьшить- ноль, а у нас был юбилей 70 лет,контенгент от 70 и выше,но это не учитывается,хотя кроме нас был пуст. Разочаровалась 29 июля отмечать свой юбилей с посадочными местами на 45 человек. Удачи в устранении недочетов.....
5
2
Посмотреть ответ организации
Olga Malysheva
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Очень нравится там отдыхать Еда на высшем уровне , блюда очень вкусные, шашлычнику большой плюс Персонал отличный Музыкант от бога....
Посмотреть ответ организации
Irina Balandina
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Очень вкусно, обслуживание на высоте. Порции огромные.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Березовский
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2024
Отмечали свадьбу друга, отличный зал, и не один, отличное обслуживание, персонал просто лучший на уровне мега крутых ресторанов, кухня великолепная, всё вкусно. Хорошее место и вдвоём посидеть и большой компанией.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Вкусно готовят, приемлемые цены. Но в основном зале очень пахнет кухней, интерьер ни о чем.
1
Посмотреть ответ организации
Иваненко Ирина
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Хорошее, уютное кафе. Вкусно готовят. Была интересная программа на новый год! Персонал очень внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Проводили корпоратив в данном заведении. Вкусно, комфортно, весело.
Посмотреть ответ организации
Любовь Крыжановская
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Прекрасное кафе, всегда вкусно и сытно! Хозяин подскажет по меню, очень гостеприимный! Приятная атмосфера, внимательные официанты, живая музыка. Уже не один раз отмечали там важные мероприятия, остались довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бу
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Очень вкусная кухня! Официантка Марина прекрасно обслуживает! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврушина
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2023
Вкусно, хорошо, уютно. Были в 2021 году. Очень понравилось, что можно выбрать в аквариуме рыбку, которую тут же приготовят.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5