Поиск
Маршруты

Fainly

Обзор
Фото
60
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий KönigCity
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Плюсов по заказу нет, к сожалению пока минусы... Ощущение, что выжигали вручную. Шрифт больше схожий к кардиограмме, а не оборудованию. Могу пожелать дальнейших успехов, но к сожалению на наших шильдиках видимо руку набивали! Утверждённый макет обведён красным маркером, а другое фото сделанное уже дома!
Сергей Южаков
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Ребята оказались большие молодцы. Заказывал через интернет и в процессе заказа общался через ватсап. Были небольшие недопонимания, но пошли на встречу и всё переделали бесплатно. А когда я к ним приехал очно был в восторге что они там творят! К тому же это единственные товарищи которые могут сделать из фанеры всё что угодно!!!
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Отличная компания, доброжелательный, отзывчевый персонал. Большой ассортимент. Выполняют любой заказ в кратчайший срок.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Качественно, быстро, индивидуально. Приятная команда, с которой можно решить любой вопрос. Неоднократно заказывали гравировку и резку, деревянные и фанерные ящики. Все было выполнено оперативно и точно. Ребята всегда помогут, обьяснят, на месте исправят, сделают все, что бы клиент остался доволен результатом. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Делала оптовый заказ продукции для магазина цветов. Очень понравилось разнообразие коробочек, открыток конвертиков и топперов. Особенно понравилось разнообразие и оригинальность продукции. Также очень понравились коробочки в виде зонтиков и телефонной будти, даже придумала несколько классных композиции. Открытки и конверты выглядят очень интересно и не банально, благодаря деревянной обложке с гравировкой, благодоря этому они подходят для любых покупателей. Топперы очень красивые на любой вкус и цвет, праздник... В общем ребята молодцы, буду заказывать ещё)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2