Поиск
Маршруты

Faiziev

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
201
Отзывы
131
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
259 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Анна Бах
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Сегодня была на стрижке у Александра и снова ушла с ощущением, что мои завитки попали по адресу. После его рук кудри собираются в аккуратные, живые локоны, и иногда складывается впечатление, что он с ними договорился заранее — просто я на этих переговорах не присутствовала))) Работа команды заслуживает отдельного упоминания. Не приходится бесцельно сидеть и ждать: пришла чуть раньше — волосы сразу подготовили к стрижке, и время в салоне используется максимально разумно, без затянутых пауз и суеты. Все действия слаженные, но атмосфера остаётся лёгкой и дружеской. А вишенкой на торте становится чай. Подача продумана так, что мой внутренний любитель красивой утвари довольно кивает: я из тех людей, кто способен оценить не только стрижку, но и чайничек. Внимание к таким деталям создаёт ощущение настоящей заботы, а вежливость администратора воспринимается не как дежурный сервис, а как искреннее человеческое участие — и это очень чувствуется с первых минут.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 мая
Доброго вечера! Сегодня впервые посетила ваш салон. Выражаю искреннюю благодарность парикмахеру - стилисту Арамаису. Делал мне стрижку и сложное окрашивание. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы Арамаис, подарили мне не только отличную стрижку и невероятно красивое окрашивание, но и чудесное настроение и приятные эмоции. Хочу отметить Ваш высочайший уровень мастерства, благодарю Вас и желаю творческих успехов, саморазвития и всех благ!!! Так же хочу выразить свою благодарность бровисту Дарье, за качественную работу и профессионализм. Я очень довольна результатом, мои брови выглядят просто замечательно! Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Olya Z.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Добрый день ☺️была сегодня в салоне Файзиев бьюти , провели прекрасные процедуры , мелирование , тонирование , подстригли кончики , также были процедуры уход у косметолога Яны , маникюр Юна мастер , все что пожелали нам сделали , я и моя дочь в восторге , хотя подросткам сейчас сложнее всего угодить , но Саша мастер своего дела, ему равных нет , волосы оживились , сразу преобразились , -10 лет моложе , спасибо за прекрасную атмосферу в этом салоне , девочки обслуживают на высшем уровне 🙏
Посмотреть ответ организации
irina musatova
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Великолепное место! Очень дружный коллектив. Тёплая атмосфера. Ну а о Александре Файзиеве можно говорить только как о профессионале высочайшего класса. Любой каприз выполняет. Кто хочет стрижку, причёску, окрашивание уровня 21 века это к нему. Все новые технологии в мире красоты всегда у него. Великий труженик. Спасибо тебе! Рекомендую всем кто ценит красоту. Мусатова Ирина - клиентский стаж 15 лет!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Козаченок
Знаток города 3 уровня
18 мая
Супер уход, мастера очень опытные, все по делу и конечно красота на выходе 🌸 Огромный плюс, что прийдя на стрижку и уход, я смогла ещё сделать ресницы, брови, педикюр, маску и что-то очень особенное с косметологом 🤫 Супер салон. Можно решить все в одном месте, теперь я вся ваша 😁
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Впервые посетила этот салон, выбирала по отзывам и фото. Сервис оказался на высшем уровне! Записали к Дарье на прореживание и архитектуру бровей, искусный Мастер, сделала всё так, как я даже и не ожидала. Брови стали светлыми, ухоженными, поддаются укладке, чему я очень рада! Спасибо Дарье за красоту🩷
2
Посмотреть ответ организации
Диана Середа
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине и коллективу за вашу невероятную работу и профессионализм! Ваше внимание к деталям и умение подчеркнуть индивидуальность делают все процедуры по уходу за волосами настоящим удовольствием🥰 Спасибо за вашу доброту, терпение и советы по уходу за волосами. С наилучшими пожеланиями🌷❤️
1
Посмотреть ответ организации
iuliia
Знаток города 5 уровня
24 мая
Саша безусловно лучший в своем деле ! После переезда в Москву приходится летать к нему на окрашивание в Краснодар . Во всех салонах Москвы получаю комментарий какое крутое у меня окрашивание, не у них ли делала … нет не у вас , крашусь только у Саши Файзиева в Краснодаре , всегда супер , мягко , хожу по 5 месяцев потом , поддерживаю уходами и тонировкой (сложный блонд) , Саша , спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Прокофьева
Знаток города 3 уровня
30 марта
Не место красит салон, а специалисты, которые в нем работают! Пока Ася временно не работала, я поменяла 5 якобы топ мастеров в разных салонах фестивального микро района. Еле-еле дождалась возвращения Аси к работе!!! Ася! Высший пилотаж! Благодарю безмерно! От души!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Самый классный салон красоты и просто фееричный, легкий, умный, внимательный, профессионал своего дела Файзиев Александр 👏👏👏. Уже более 10 лет являюсь клиентом и всегда это стильно, модно, стрижка легко укладывается ( хотя у меня очень густые волосы). В общем ОДНОЗНАЧНО ВСЕ КТО В ПОИСКЕ ИДЕАЛЬНОГО МАСТЕРА- к АЛЕКСАНДРУ🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шихова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хочу от всего сердца поблагодарить мастеров студии, а именно Екатерину за терпение , уважение и профессионализм в парикмахерском деле. Делали очень сложное окрашивание, с использованием нескольких оттенков , добивались цвета мечты ! Все подобрали четко , так как я хотела. Я благодарю руководство салона за их сотрудников, за уютную обстановку и высокое качество обслуживание. Лично Екатерина стала для меня топовым мастером колористом и парикмахером номер один!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Впервые в салоне! Сложное окрашивание выполнил мастер Александр со своей командой за 3 часа. Довольна результатом и атмосферой! Успехов творческих!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Попандопуло
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Была в первый раз сегодня, осталась в восторге! Делали сложное окрашивание. Александр и его команда мастера своего дела! Окружили заботой и вниманием!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Буланова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Меня стригла Екатерина, мастер своего дела. Быстро, качественно, я очень довольна. Атмосфера дружественная, персонал вежливый и приветливый. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень красивое пространство красоты, где каждый мастер очень крутой специалист своего дела. Красивое и уютное пространство. В этом месте чувствуешь себя особенной в руках каждого специалиста🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
11 лет вместе ❤️ это о чем-то говорит? Сегодня ток варковали надо мной 4 любимых мастера в одной комнате ❤️‍🔥 Саша - колдун моих волос Ася - фея маникюра Юнна - фея педикюра Вануи - архитектор моих бровей ❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
От всего сердца рекомендую этот салон красоты! Всех эмоций сразу не передать! Дорогие леди, блондинки, так трудно найти своего мастера, и я теперь только сюда! Так дотошно и кропотливо, ювелирно практически, прядь за прядью привели мою голову в порядок! Очень вежливое и внимательное обслуживание, отличный сервис, интерьер салона, вкуснейший чай и конечно чудесные мастера!🫶 Это всё сливается в одну атмосферу, в которой расслабляешься и знаешь, что результат будет отличный! А это кресло для мытья головы!💖 И конечно в конце шикарная укладка! Я в восторге!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Сегодня Казарян Арамаис стриг мне каре. Он ведиколепный мастер и очень приятный молодой человек. Кстати, прошло всего полдня, а уже 2 знакомые, увидев мою стрижку, попросили контакты парикмахера. Рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
светлана l.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Большая благоларность Александру !Был запрос на стрижку ,котоая подойдет моему типу внешности ,но при этом без потери длины ! Запрос выполнен на все 100% .Спасибо за профессионализм и приятное обслуживание .Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Susanna P.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Не так много в городе салонов, которым можно доверить свои волосы. Я была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг. Сервис на высшем уровне, а результат выше всяких похвал. Поверьте, я очень требовательный клиент. И если я пишу такой отзыв, да и если я в принципе его пишу, значит ребята меня действительно удивили. И вообще, атмосфера в салоне легкая, дружественная и уютная. Это, безусловно, заслуга основателя. Александр, так держать. У вас супер команда. Лариса, Динара, Арамаис и Катя до новых встреч.
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Довели до слез! 😁 Мои ожидания полностью оправдались. В отражении я увидела именно то, о чем мечтала 😍 Очень рада, что попала к Александру. Стрижка челки, первый раз в жизни, очень волнительное мероприятие. Но сейчас это мой любимый образ ☺️ Также не запланировано попала к Дарье на брови. Спасибо ☺️ они чудесные! Работа команды заслуживает отдельной благодарности! Работают как единый механизм, это внушает доверие) Спасибо Вам за прожитые эмоции 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевченко
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Шикарное обслуживания! Все специалисты с большой буквы! Мне очень нравиться салон! Знают ребят уже 14 лет , у них обслуживаясь Спасибо большое что помогаете нам быть прекрасными !
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Огромная благодарность Александру и его команде! С первых минут тебя окружают вниманием и заботой. Для меня стрижка у нового мастера всегда огромный стресс, но Александр так деликатно выслушал мои проблемы и сделал чудесную стрижку и окрашивание. Искренне всей команде- успехов в наступающем году! И , несмотря на то, что я живу в другом конце города, приеду вновь!:)
1
Liudmila P.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Обслуживание- великолепное! Персонал- внимательный и заботливый! Мастера- волшебники! Атмосфера- располагающая и расслабляющая! Стрижка- именно то, что хотелось!
Елена Козлова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Рекомендую!!! Долго наблюдала за работами Арамаиса Казарян. Пришла в салон Faiziev к нему и осталась довольна. Сочетание атмосферы уюта, материалов и слаженная команда салона приятно удивила. О Арамаисе хочется сказать отдельно. Я сделала стрижку, окрашивание и уход Tokio. Пожелание по стрижке которые я пыталась описать не одному мастеру были услышаны и даже превзошли мои ожидания. Этот тот мастер с которым хочется экспериментировать и возможно проявиться свободе быть собой. Арамаис имеет уникальное видение образа женщины, которое в сочетании с профессиональным подходом позволяет подчеркнуть красоту и шарм!!! Благодарю, Арамаис!!!
4
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Волшебная атмосфера, красота во всем. Очень вежливый персонал и профессиональные мастера. В Краснодаре проездом, нужно было очень срочно сделать педикюр и депиляцию - нашли для меня окошко, сделали очень качественно. Благодарю, всем рекомендую
Norman R.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Отличное место! Очень приятная обстановка, улыбчивый персонал. Хочу порекомендовать вам косметолога Яну, классный специалист, Яна специализируется на сохранении молодости, очень комфортна в общении. Долго подбирала косметолога боялась попасть не туда, посоветовали сходить к этому специалисту. Проконсультировалась с Яной, выбрали уходовую процедуру на японской косметике для первого раза, чтобы напитать кожу, на процедуре все прошло очень комфортно, результат от одной процедуру был вау! И продержался практически месяц- увлажненная, напитанная кожа + Яна подобрала персональный домашний уход по моему бюджету, очень довольна, пользуюсь уже месяц, все таки профессиональная косметика отличается колоссально от обычных средств, которые мы привыкли покупать и дает отличный результат. Очень рекомендую если вы ищете хорошего специалиста, который найдет подход индивидуально к вашему случаю и мягко проведет вас через этот путь, а не будет предлагать сразу пойти на аппаратку.
1
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Я ощущаю себя великолепно с новой стрижкой. Благодарю за все мастера Александра за его творчество и способность делать каждую прическу уникальной и оригинальной. Вы всегда тонко чувствуете мое настроение и создаете идеальный образ. Моя рекомендация вас как мастера всем кто хочет обрести идеальное отражение в зеркале. Благодарю косметолога Яну. Её Японская маска просто сотворила чудеса. Кожа приобрела отличный тон и просто сияет. Очень довольна результатом. Благодарю Александру с ее лучшей авторской техникой цвета и формы бровей.
1
Татьяна Галка
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Приветливый персонал, стильный салон, профессиональный подход к клиентам. Александр мастер от бога😊 все мастера очень грамотные и профессионалы своего дела
1
Лидия С.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Большое спасибо Арамаису за шикарную укладку, приятное обслуживание и всему коллективу за комфортную обстановку в салоне красоте. С благодарностью, Лидия
Посмотреть ответ организации
Анжана Т.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Сделала вечернюю укладку у Александра , получилось великолепно!! Очень рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Стриглась у Александра, я в восторге!! Потрясающий профессионал, наконец то нашла своего мастера. Очень приветливый персонал и чудесная атмосфера, спасибо Вам большое. Советую всем кто хочет быть красивой☝️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колесникова
Знаток города 4 уровня
26 июня
Очень срочно понадобилась укладка хотелось объем и легкие воздушные волны. К счастью, меня быстро записали ❤️ С самого входа встретила очень приветливая администратор, проводила к мастеру, и уже через 30 минут я любовалась собой в зеркале. Укладка получилась просто шикарная именно такая, как я мечтала, словно с картинки! Весь вечер получала комплименты и сияла от настроения. 🥰 Катюша, огромное спасибо за ваш талант, легкие руки и прекрасное настроение! Обязательно вернусь снова)
С
Сабирова Елена
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Мой любимый салон,мне нравится приходить туда,коллектив дружный,сплаченный ,каждый сотрудник мастер своего дела,рекомендую салон Александра Файзиева , очень приветливые и доброжелательные администраторы,заботливые и внимательные к каждому клиенту,атмосфера уюта тепла, во всем комфорт и удобства и ко всему этому вы будете довольны собой ,после работы над вами, лучшими мастерами этого салона,поверьте мне ,это так!!!
1
Елена Олейникова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Обожаю этот салон! Все такие приветливые и весёлые! Мои волосы после окрашивания и укладки Саши всегда как у королевы! Best of the best of the best! 💗👍😊
1
Лейла А.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Красивый , стильный интерьер в салоне, внимательное обслуживание, и мой любимый мастер Александр! Что ещё нужно для счастья! Рекомендую, однлзначно !
1
Елена Сабирова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Огромная благодарность всему коллективу салона , не перестаю восхищаться профессионализму мастеров👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Александр как всегда на высоте, после его рук выглядишь королевишной! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Nina A.
Знаток города 26 уровня
26 ноября 2023
Была сегодня на стрижке и окрашивании, и на коррекции бровей. Все прекрасно. Спасибо Александру ,- все очень быстро и цвет идеальный. Мне очень понравилось
Елена Цихоцкая
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
Пришла по рекомендации к мастеру косметологии Яне, осталась очень довольна. Очень переживала, ведь выбор косметолога очень важный шаг. Мне подобран уход по возрасту и самое главное для меня с сохранением моей естественной внешности. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Очень профессиональный подход к клиенту. Укладки, окрашивание, стрижка, мейк, дизайн бровей- бомба, пушка, ракета. Давно не видела такого качественного предоставления услуг в одном месте.
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Прекрасный салон! Интерьер, отношение к каждому клиенту, профессиональные мастера и конечно же руководитель - все заслуживает только оценки «отлично»👍
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Большое спасибо за прекрасную стрижку и укладку. Обязательно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Стефания
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Любезный персонал, мастера-стилисты высочайшего уровня. Качество окраски волос, стрижек и укладок безукоризненное. Безусловно, лучший салон в Краснодаре .
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Если Вы ищите в Краснодаре не колхозное заведение, где Вы будете уверенны в качесве услуги на 💯 % , то можете не раздумывая записаться , Обслуживание, атмосфера, персонал все на уровне lux
Erika
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Получила идеальную укладку за 20 минут, Екатерина Селиванова прекрасна, сразу меня поняла, я счастливая ушла и никуда не опоздала, люблю когда так)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Чамуха
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Обожаю этот салон и его коллектив!!! Искренне всегда благодарна Александру Фазиеву за профессионализм, идеи и результат!!! Чудесный коллектив, который создаёт атмосферу удовольствия и удовлетворения от пребывания и оказанных услуг! Желаю процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Екатерина Селиванова чудо мастер! Если хотите красивую стрижку себе и своему ребёнку, то только к ней! Мастер маникюра Юнна просто ювелир, спасла мои ногти.
1
Ирина Гришко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Все на высшем уровне! Премиум класс!!!! Высокая квалификация. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Gala P.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Очень нравится! Сервис на высшем уровне, отличные мастера! Уютная атмосфера,всегда рада посещать это место
  1. 1
  2. 2
  3. 3