Поиск
Маршруты

Факел

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Отвратительная конторка с самолюбованием, грубым отношением к собственникам, сантехники - бездельники и безграмотные, всё, что могут - это спустить воздух с ситемы. Гл. инженер относится к своим обязанностям НИКАК, уборщица вообще не убирает верхние этажи,уберет у лифта первого этажа и всё. Дороги у домов разбиты, с выбоинами.
Е
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2020
Хорошая организация. Работают профессионалы, быстро и оперативно. Всегда можно обратиться, если что-то не понятно, тактично и вежливо пояснят и помогут разобраться. Тарифы городские (если смотреть по другим ТСЖ и управляющим компаниям, даже низкие).
4
6
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Ужасная ТСЖ !!! К жильцам не прислушиваются, приследуют только свои интересы, по телефону общаться не хотят, постоянно детские отмазки якобы бухгалтеры постоянно отсутствуют. С юристом связи вообще не дают, всё это свидетельствует о их не компетенции....
2
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2021
Плохое тсж, убрали чердак, мусор оставили в подъезде. Уборщица моет полы до 3 этажа, 4 и 5 не моет. В подъезде плесень, никто не убирает. За что платим деньги?
5
3
Алёна Осенняя
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Воры и непрофессионалы. Уголовное дело на вора бухгалтера. Деньги могут переводить на свой личный счёт. злоумышленник вносил в платежные поручения заведомо ложные сведения. Живем здесь с 2013 года. Ни разу не было ремонта. Уборщица моет первый этаж. Лифт никто не обслуживает. В самом тсж сидят стандартные жабы,которые отлично знают какое заявление вам дать,чтоб послать подальше,лишь бы Ваше требование не было услышано.
5
5
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Перекрыли нам проезд к дому столбиками. Делают что вздумается и видимо закон им не писан. Придется бороться с этими вредителями.
4
2
Полинка
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Живу тут. Норм, вроде
4
5
v v
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Одно горе а не Факел но поздно пить боржоми когда влез в это ТСЖ бардак в руководстве бух. вор посадили долг краденый не вернул выкручиваются за счёт накруток за коммуналку но зарплату получают исправно.
6
1
Егорова Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Увы, приходиться иметь дело. Сплошная печаль, а не контора.
10
2
  1. 1
  2. 2