Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Фалафель-кебаб

Рейтинг 4,0
177 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, просп. Металлистов, 57
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Фалафель-кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Фалафель-кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Металлистов, 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Выборгская
3,9 км
2
ВыборгскаяПлощадь ЛенинаЛесная
Пискарёвский проспект / Проспект Металлистов
55 м
4
Пискарёвский проспект / Проспект МеталлистовПроспект Металлистов / Пискарёвский проспектПолюстровский проспектПроспект Металлистов / Замшина улицаПискарёвский проспект
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:250–300 ₽
Цены:средние
Кухня:восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Шаверма
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
177 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Тони
Знаток города 21 уровня
21 августа 2024
Интерьер и персонал: заведение довольно просторное, столов достаточно, есть дизайн, тут все хорошо. Персонал тоже вежливый, хотя принимал оплату и готовил один человек. Шаверма: 1. Лаваш, на вкус неплохой но весь ломается и протекает. 2. Соус - обычный соус, ничего особенного. 3. Мясо - сначала показалось что хорошее, но оно было холодным, и очень часто попадались твердые хрустящие куски, с горелым вкусом, и само мясо выглядело полежавшим. 4. Овощи тоже не первой свежести, так как лежали под солнцем какое-то время. Итог: шаверма так себе, даже будучи голодным не доел. К посещению не рекомендую
2
S
Svyatoslav Ivanov
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Испортились- не то слово… долго терпел, думал трудности у ребят и скоро все наладиться, но нет… готовят через раз, все чаще приходиться проверять, мясо есть через раз, зато цена после нового года выросла, это мы умеем… и ороче, там через дорогу есть еще одна шаверма. А эту надо закрыть для себя.
July
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Шли сюда целенаправленно за фалафелем. Зашли - за кассой никого, на кухне балаган из невнятной речи и смеха ( как будто там человек 10), шаурмиста не дозваться. В итоге когда спустя несколько минут ожидания к нам соизволили выйти, оказалось никакого фалафеля тут нет и вообще в меню одна шаурма и картофель фри. Попросили налить латте, оплатили переводом и когда нам сделали кофе, шаурмист говорит латте нет я вам капучино налил) Думайте сами стоит ли сюда ходить, лично я не вернусь🤦🏻‍♀️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных