Поиск
Маршруты

Family

Обзор
Фото
65
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анжелика с
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2024
Отличное место: тихое, спокойное уютное, да к тому же в самом центре Сочи. Невероятно приветливый и доброжелательный персонал! Неизменно вкусная еда. Не было ни одного раза, когда не понравилось заказанное. Заезжаем поесть сюда регулярно, зная, что приветливо встретят, вкусно и быстро накормят. Том-ям оооочень вкусный! Однозначно рекомендую!
2
1
Леночка )))
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2024
Посетили это чудесное место, остались очень довольны. Удобное расположение, находится недалеко от набережной. Вежливые персонал и очень вкусно готовят. Заказывала тёплый салат из морепродуктов мммм... очень вкусно. Стейк со свининой подаётся с лепешкой,картошкой по деревенски,лучком и соусом, мясо сочное, нежное. Обязательно прийдем ещё.
3
Ирина Абакум
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2024
Очень милое и уютное кафе недалеко от набережной и Морпорта. Приходим сюда частенько всей семьей! Для меня это то место, куда хочется вернуться, поскольку пазл 🧩 сложился! Это и вкусная еда, это и демократичные цены, это невероятно приветливые люди, которые здесь работают! Опережают ход наших мыслей, предлагая то, что хочется в данный момент))) ко всему прочему, в Фемили как-то по-домашнему уютно! Сидишь, и уходить не хочется))) в общем, рекомендую! А заведению желаю процветания и адекватных посетителей)))
4
Елена Котова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Ребята,это замечательное место.Здесь уютно,но,самое главное это еда и ОООЧЕНЬ лояльные цены.Я несколько раз переспросила официанта,когда увидела счёт, не больше ли мне нужно заплатить.Наелась от пуза,заплатила не дорого,обалдела от подачи стейка.Он не просто подаётся, к нему уже в порции идёт картофель, соус,маринованный лук(это вообще улёт) и ещё их фирменная лепёшка,которую рекомендую пробовать вместо хлеба.Атмосфера уюта,прекрасный и внимательный персонал,вкусная еда и цены вас приятно удивят!!!!Рекомендую это кафе .Я желаю вам успехов,удачи и побольше улыбчивых и доброжелательных посетителей
1
Сергей Савин
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Что могу сказать о данном заведении: Рекомендую настоящим любителям вкусного, насыщенного кофе с идеальной пропорцией арабики и робусты! Шашлык очень вкусный, цена приятная. В наше время очень многое зависит от персонала и обслуживания, за весь отпуск я приходил сюда каждый день, потому, что чувствовал себя как дома. Рекомендую, не пожалеете!
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличное новое заведение! Это любовь с первого взгляда! Кухня просто превосходная! Блюда на любой вкус. Солянка - это просто бомба 💥, Том Ям - вкуснейший 😋. Отлично подойдет чтобы пообедать и провести прекрасный вечер. Обслуживание отличное!
2
Валерия Здоронкова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Приятное место с быстрой подачей блюд домашней кухни😍 Бесподобная выпечка, лепешечки однозначно рекомендую! Приятный персонал) можно сесть как на улочке, так и в помещении с кондционером!👍🏼
1
Ольга Лещук
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Приятный приветливый и душевный персонал, прекрасная кухня и пешая доступность до морского порта! Спастбо за теплый прием, буду приходить непременно в это прекрасное место!
Alena
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Это мое любименькое место кушанья. Обслуживание топчик. Люди работающие там очень крутые. Заведение бомба. Хожу кушать туда постоянно. Вкусно очень, цены адекватные.
Abs
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2023
Очень уютное место с отличной кухней, помогли осуществить желание поесть мидий в Сочи, мидии с горганзолой просто пушка!
1
1
Игорь Сивашов
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Замечательный латте с соленый карамелькой, чизкейк просто супер!!! А уж уборная- восторг, убеждаюсь чаще, чем меньше кафе тем чище уборная! Нам было очень приятно!!! Чешское пиво в бутылке по очень приятной цене)
1
Nelly Z
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2024
Все понравилось! Большие порции, вкусные блюда, отличный кофе, очень приветливый персонал, уютная веранда. При следующем визите в Сочи с радостью заглянем вновь 😋
2
Анна Шелупцова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Не первый раз отдыхаем в этом семейном теплом заведении Еда как же это вкусно пицца соляночка порции шикарные огромные так мило и уютно тут Всем советуем
Ольга Я.
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Прекрасное место! Цены радуют, как и вкус блюд. Пицца самая вкусная в округе. Очень приветливый персонал. Единственный минус, что курят за столиками. Так что тем, кто не курит, лучше внутри кафе расположиться.
1
Инкогнито 7773
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Еда очень вкусная. Уютная атмосфера, приветливый персонал, и милый котик 😊
Татьяна Баздарева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Чуткий и отзывчивый персонал, лёгкая домашняя атмосфера, быстрая подача очень вкусных блюд)) бываю здесь частенько)))
Евгений Л.
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2024
Заказав капучино, будьте готовы к обычному эспрессо с молоком. Персоналу о таком нужно предупреждать сразу, во время заказа.
1
Д
Дарья Стешкина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Однозначно рекомендую к посещению данное заведение! Были приятно удивлены ценами и вкусной кухней
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Безумно вкусная еда! Вежливый персонал!
Алексей Шорихин
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Чудесное место, вкусная еда, рекомендую на 100%
Лиза Гинина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Очень вкусно! Советую всем , не останетесь голодными
1
Виталий Ж.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Красиво и вкусно.
артур
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2024
Очень старое, грустное, заведение. Не рекомендую.
2
Юрий Кирпиченко
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Хорошее место рекомендую!
3
Кнопка
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2024
Среди суеты отличное место
1
  1. 1
  2. 2