Поиск
Маршруты

Family

Обзор
Фото
33
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,8
109 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Калугина
Знаток города 7 уровня
14 марта
Роллы и донер берем, нравятся, для нас эта точка очень удобна, т.к. близко, готовят вкусно, благодарю. пока нариканий нет и надеюсь, что и не будет. мира Вам и добра.
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Две звезды за то, что вернули деньги. Грязные полы, беспорядок в холодильниках, стажер, который перепутал позиции в заказе, а Филадельфия - это вообще отдельная тема для разговора. Сыра нет, рис переварен и в большом количестве, не роллы, а рисовые булочки. Рыба просвечивается) Я не люблю писать отрицательные отзывы, но тут уже лопнуло терпение. Я, конечно, понимаю, что Щучинские заведения на звезды Мишлена не претендуют, но уж как роллы выглядят, должны понимать.
Г
Гаухар Мурзахметова
Знаток города 3 уровня
5 января
Самые вкусные роллы , суши . Каждый раз заказываем именно здесь так как нравится детям и нам самим .
Р
Рябов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Отличное место. Очень вкусные роллы,пиццы! Уютная атмосфера! Рекомендую!
Дима Левченко
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Всё вкусно. Есть пицца, роллы,суши. Быстро готовят, и есть достсвка
Арман Кашкенов
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Уютное заведение , персонал отличный пицы суши все отличное , постоянно семьёю посещаем и будем посещать!!!!!
Лера П.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Все очень вкусно! Вкусная пицца ! Нежирная картошка фри и нагетцы! Вкусные роллы! И главное чистенько и вежливая администратор! Мы из Екатеринбурга, нам очень понравилось! 👍🏼
2
•Черныш•
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Обожаю суши очень хорошо готовят прям вкусно советую туда пойти там хорошо там можно все отпраздновать как вам угодно будет всегда вкусно:)
M
Maryiem Karabalina
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Хотела провести время сестренкой и заказала суши Филадельфия и темпура, Темпура норм а вот Филадельфия не очень. тонки разрез рыбы, даже не знаю запах не понятный не много кислило творожного сыра или что не понятно не свежие что-то. я всегда заказывала все было хорошо на вкус приятно, но в этот раз разочарована, очень даже не приятно. Без слов. Я сказала кассиру ей все хорошо все оТлиЧНо все прекрасно кушать можно, если было бы все хорошо я бы не подошла! Я бы это съела но это не возможно кушать так как она кислая !!!!!! Я хотела в тихой обстановке по кушать провести время а тут не приятная ситуация даже не хотели что-то сделать с этим просто это в порядке вещей я ей вернула, не разбирались в чем конкретно причина моего не довольствие, хотя я вызвала бы вашего хозяина и тыкала бы пальцем или дала попробовать но я этого не сделала. я не попросила потраченную сумму больше туда не пойду. пусть будет им на совесть. А так пицца норм, собой забрала
А
Алтынбек Мурзахметов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
всё было очень вкусно, хорошие порции. Всем советую. И не дорого.👍👍👍👍👍
Г
гузель низамудинова
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
Пицца вкусная ребенку нравится заказываем постоянно
А
Анонимный отзыв
30 октября 2023
Хорошое место,покупали пиццу и картошку фри а также суши, закажем ещё:)
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2021
Отличная пицца, интересная подача и вежливый персонал рекомендую !!
2
olgin Cool
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2021
Все вовремя, аккуратно, вкусно!!! Но, вассаби уже не торкает, слабенький. И не знаю..., а роллы должны быть нецеликом обернуты рыбой? С снизу нет🤷
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Самая вкусная пицца в городе здесь. Суши тоже на твёрдую 4 из 5.
3
1
М
Мустафа Иманов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
В принципе не плохо , доставка вовремя цены приемлемые
Зоя Я.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Вкусно, быстро, чисто, приветливо)
1
Настя Б
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Вкусно и всегда всё свежее
Владимир Болотов
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Быстро, вкусно, недорого.
2
Настя Аскерова ва
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Отличное кафе, рекомендую, всё вкусно
Е
Естаев Бекзат
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Готовят вкусно
Павел Иванов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Тут вкусно еда приехала быстро
Виктория В
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отлично
Valeriya Ignatova
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Одни из самых вкусных
С
Сергей Орловский
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2022
Вкусно, но нет приборов, не все меню.
1
1
С
Сагынай Даутова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Не понравился сервис и вообщем все.
Р
Ринат Г.
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Суши и пицца там тема лучшие в городе
3
A
Asel Shaykhmetova
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Вкусная продукция
Н
наталья г.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Спасибо большое!!! Вкусно и быстро
2
Е
Ерасыл Нұрмағанбет
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень хорошо
1
Д
Дастан Джакупов
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусно всем рекомендую
Стивен Спилберг
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Вкусно
А
Арлан А.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отличные суши
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Лучший суши бар в городе.
3
S
sergey m.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Раз пять заказывали вкусно советую
2
Денис
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Последнее время что то пошло не так теряют марку .
1
  1. 1
  2. 2