Поиск
Маршруты

ФАП

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
13 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Мингалева Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Больница там нормальная тепло, да и ремонт хороший, но врачи там сидят не очень, всегда выписывают только из рекламы таблетки, иногда детский врач ставит не правильный диагноз и ошибается с дозами лекарств 💉
1
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Здание для пасёлка не плохое, Да но чтоб попасть на пять минут к врачу,надо приходить в девять утра. Да они ещё работают до двух.
  1. 1
  2. 2