Поиск
Маршруты

Фараон

Обзор
Фото
24
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
333 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Тамара
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Заведение неплохое хороший интерьер. Цены завышены больше чем на 200 процентов, оплату картой не принимают, кухня не очень оплату переводом, тоже не принимали просили только наличные, потом начался конфликт с местными мальчиками дошло до драки только потом оказалось можно оплатить переводом. Вообщем итог нас туристов в Махачкале не любят и отношение ужасное. 🤢 Не советую никому это заведение
1
Марина П.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Офигенное заведение!💣💣💣 Было очень круто, весело, даже несмотря на будний день! Диджей - чернокожий парень- вообще 👍🔥🔥🔥зажигалочка! Музыка в перерывах от караоке современная, молодежная!По кухне ничего не могу сказать, пришли попеть и потанцевать. 💃👯‍♀️ценник вполне очень приличный! Спасибо сотрудникам за приятный отдых! Вернемся туда обязательно! ❤️
7
1
Александр И.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Заведение на 3 но отношение охраны, которая за критику хотела ударить девушку, и администратора которая после выхода на улицу подышать решила взять за вход 2й раз, опускает заведение в 0... Но чтобы написать пришлось 1 звезду поставить. Рядом несколько караоке не тратьте свое время на это идите в другие
2
Adrian Solomitzkiy
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
В караоке уютно, интерьер напоминает домашний. Кухня соответствует ожиданиям. В зале есть небольшой танцпол. Музыка разная. Диджей приветливый и весёлый.
4
1
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Заведение неплохое, НО, надо уволить DJ/звукооператора который не может даже настроить микрофон, плюс к этому ужасное сведение музыки, тишина в зале по 10 сек, для работы DJ-я это не допустимо. На просьбу настроить микрофон, сказал что не может, хотя это очень легко сделать
3
VIKTORIYA K.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
18.08.2023 г. Нам понравилось. Кухня хорошая , порции большие . Алкоголь качественная (вино) . Диджею зачёт. И послушали хорошие голоса ))) Советую!
3
1
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Мне очень понравилось обслуживание, внимание со стороны персонала. Все было вкусно, быстро приготовлено. Караоке хорошо работает нет ни каких претензий. Очень уютная комната ,интересно, красиво. Они даже сделали подарк от себя. Мне все понравилось я ооочень довольна.😍😍😙👍👍👍
8
2
Инкогнито 1091
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Очень неприятный администратор. Который раз говорит нам, что нет мест, хотя я узнавала у других работников, что есть свободные столики. Видимо личная неприязнь. Хотя лично я немало клиентов и немало банкетов проводила в этом клубе. Благодаря ей вы теряете хороших клиетов
1
1
Алина Абрамова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Грязное, старое заведение. Были в полном шоке от обслуживания и от приветствия. Точнее от его отсутствия! Самое худшее место в городе!
3
Дмитрий Михальченко
Дегустатор 4 уровня
22 января 2022
Очень комфортное и веселое место) можно и поесть, и попеть! Собирается много ребят, которые хорошо поют) как на концерте! Еда вкусная, цены умеренные, персонал очень приветливый!
5
2
МАрина М.
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2024
Кто пишет что это хорошее заведение- вам заплатили или вы работники заведения?) это ужасное место. Позвонила по телефону, все условия узнала, приехала- а мне в ответ заявляют, что если девушка одна, то нельзя, минимум надо вдвоем приходить))) а если я собиралась потратить в вашем заведении больше денег, чем кто то потратит вдвоем? Что да дискриминация, что за некомпетентность.не советую никому это заведение
8
Александр Яровенко
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Приятная атмосфера, красивый и вежливый персонал, и еда вкусная и музыку подбирают лучшую. Это не только караоке, рядом есть кафе Рандеву с очень приятной обстановкой и атмосферой.
7
1
Джамал Джамалов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Приятная атмосфера, приемлимые цены, можно очень хорошо расслабиться, персонал супер.
Алина Хамидова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Шикарное заведение для отдыха. Кухня на 5 с плюсом. Отдельное спасибо поварам! Персонал вежливый!
3
1
ВЕРА К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Не плохо. Можно и вкусно покушать и попеть и потанцевать.
Шамиль Магомедов
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
На входе охрана очень такая агрессивная как будто к ним домой ты приходишь нет элементарного уважение к клиентам,немного уважение хорошо бы и цена так себе не очень кусает но и не маленькая
5
Сакинат Исаева
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2023
В общем, понравилось всё, кроме того, что часты драки. Видимо, всё дело в континененте. Музыка, микрофоны, ела норм. Официанткам можно было б быть пошустрее.
3
1
мадина юдина
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Хочу рассказать людям которые хотят посетить такое место .Персонал работает под наркотическими веществами, хамство ,грубость и грязь. Не советую оставлять свои деньги в таком месте. Отдых не удался ,жуткий осадок .
7
4
Андрей Викторович
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2023
Хорошее место. Всё на уровне. Отдыхал с гостями иногородними- всем понравилось. Соответственно и ценик на высоте))
2
Арсен Абдулаев
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Так себе, испортилось заведение, слабое обслуживание, кухня испортилась
А
Анжелика Алекберова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Хороший караоке, можно потанцевать. Плохо только то, что курят в зале. Не приятно
4
2
Барияна М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Ужасное поведение охраны на репцешены, хамское поведение, ноги на столе разговаривают с посетителями, попросила убрать ноль реакции, займитесь этим..,
3
S.
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2019
Ресторан очень даже приличный. Еда вкусная, персонал приветливый. Цены как и везде, по среднему чеку около 1000 р, с персоны.
5
Осман
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Это то место где , охрана себя считают королями города и вселенной. Сарай сараем ! Будьте здоровы живите богато...
Тимур Махмудов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Крутейшее заведение. Хорошее обслуживание, шикарное пиво, отлично готовят.
3
Алихан К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Я был там с другом и его девушкой цены норм вот только официантки серьёзные не Улыбчивые обслуживания хорошее вопросов нет
3
Lilia
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2020
с депозитами как то все не понятно , без сто грамм не разобрать. Какой-то обман. Нет проветривания помещения, душно. Нам не понравилось. Пели все красиво, молодцы.
4
1
Альберт Шагбанов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отличное место для отдыха, душа поёт
Фаина Локова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Громкая музыка. Караоке. Облуживание. Все понравилось
1
1
Гирайхан Ш.
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Все прекрасно и персонал и диджей и кухня, и Музыка
6
3
336326 Ч.
Знаток города 3 уровня
3 января 2019
Уютное место.Не большое,но всегда есть люди.. Не всегда хорошая музыка...персонал очень милый
3
Ангелина Батырова
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Никому не советую это заведение ! Хамло работает , охрана там все быдла. Обслуживания 0% как будто к ним домой приходишь кое как что попросишь приносят , администратор как будто сторож охраняет это место но не может ответить не за что . В общем отстойное место ! Грязно очень , воняет сильно . Раньше было гораздо лучше . Не советую !!!!!! И еще охране если человек внешне не понравился сразу в ЧС. Не ходите зря , в Махачкале много мест красивых и приятных ) допустим Аура ☺️
9
3
Сапиюлла Гасанов
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2024
Много раз ходил и каждый раз здорово !
Алан З.
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2018
Прекрасная кухня,отличное обслуживание,караоке
3
1
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
К туристам относятся не очень!! Говорят что только по брони, хотя до закрытия час оставался и места были…
10
3
Гульнара Шагбанова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Музыка атмосфера караоке песни, вкусная еда
5
1
Аминка Бураганова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Не впустили, охрана сказала бронировать столики заранее, по телефону и. т. д
2
1
G
Grey Zorin
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2022
Барная карта.. с высокими ценами. Но бармены бодяжат коктейли и нормально поучиться бы им смешивать и готовить их.
5
1
Магомед Ахмедович
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Караоке кабина - уютна до безобразия. Классный сервис.
3
1
Madina Dzhafarova
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Все было вкусно и культурно!!!
Kamila
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Хорошее заведение, приятная атмосфера, очень хороший персонал 👍
3
Евгения М
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Хороший звук, вежливый персонал , уютно , и вкусно.
6
2
Инкогнито 3026
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Гадюшник, ужасный сервис и заоблачные цены
5
2
Лика Саакян
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Теплая атмосфера, а диджей просто класс
4
2
Легионер
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Когда я иду по парам пускают. Заходишь одни мужики.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Отличное место. Хорошая музыка, хороший контингент.
3
1
Магомед Сайдуев
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Красиво, темно и постоянная музыка. Не хватает перерывов. В целом неплохо)
5
Вл
Дегустатор 6 уровня
31 января 2020
Если много клиентов, то пускают только постоянных. При наличии столиков тупо отказывают. По телефону вообще не реально забронировать, если ваш номер у них не в списке. Так и сказали.
5
1
Камская
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Не плохое заведение,можно попеть и потанцевать в общем зале.Так же есть кабины
1
мажина халикова
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2022
Нормальное место где можно отдохнуть и забыть о проблемах
4
2
  1. 1
  2. 2