Поиск
Маршруты

Фараон

Обзор
Фото
91
Отзывы
882
Особенности
Рейтинг 4,3
2136 оценок
Оцените это место

882 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Заехали поздно вечером. Встретили доброжелательно, был свободен номер, большая чистая комната с туалетом и душевой. Удобная кровать, чистейшее белье, кондиционер, телевизор, тапочки, наборы для гигиены, холодильник. Все работает. Завтрак входит в стоимость. Очень даже вкусненько, 3 завтрака на выбор. Кофе хороший. Интерьер столовой в египетском стиле, красиво. Рекомендую, заранее только бронируйте номера. Стоянка своя большая.
Екатерина Свиридова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Неоднократно здесь останавливалась с семьёй. Хорошее местоположение и удобная парковка. Внутри всегда чисто и уютно, весьма приветливый персонал. Всегда вкусная еда и кофе. Приемлемые цены, не смотря на местоположение
1
Константин Владимирович
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Номер чистый, не плохой! Хотя видно подустал не много. Хорошо, что завтрак входит в стоимость проживания. Персонал добрый, отзывчивый. Готовят вкусно. Расположение удобное, около дороги. Нам достался номер с окнами во двор, что было хорошим плюсом.
Наталья Шевчук
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Ночевали в данном отеле, из тех где бывали, этот пока самый приличный. Были в пятиместном номере (были с маленькими детьми) , администратор заселила нас в побольше номер, что бы можно было сдвинуть кровати и было более удобно с детьми. Завтрак включён в стоимость. Рассчитан даже на самых маленьких, их порцию забрали с собой в дорогу.
2
Андрей Воропай
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Ужасный отель.Не советую В номере холодно,в ванной ещё холоднее. Завтрак который включён в стоимость проживания,это вообще отдельная тема. Если у Вас не работает кафе,зачем включать его в стоимость, если пр факту у вас его нет. А три размороженные в микроволновке блина со сметаной и с чаем это не тот завтрак который должен быть за те деньги ,которые вы берете. И да, ещё подъем по металлическим ступенькам на второй этаж,зимой,это не есть хорошо.
Мила И.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
из плюсов: удобные матрасы, чистые простыни. администраторов вроде 2, по крайней мере я попадала на 2 разные женщины по телефону, когда звонила, одна хамка, которая не умеет разговаривать, вторая спокойная, добрая, на все просьбы реагировала и помогала. Слава богу при заселении она и была. Девочка в столовой на баре тоже доброжелательная. Стрессоустойчивая) Из минусов Души оставляют желать лучшего, туалет течет, вода горячая появляется не сразу надо ждать. За 3900 ну емае, пришли завтракать три вида завтрака на выбор, не все в наличии, что огорчает, потому что летом большой пассажиропоток. Тогда нужно убрать завтраки из чека и снизить цену за ночь. В общем дорого, но не соответствует цена качество. Больше не заедем. Рядом можно поискать и что-то получше.
4
Максим Лиферов
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Есть парковка, перед кафе не большая, но за кафе пойдет и для фур. Чистый туалет. В зале кондиционер. Еда вкусная, но выбор маленький.Цены средние. Оплата перевод или наличка, это не совсем удобно.
Евгения Азанова
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
В кафе изумительная пища, кушали всей семьёй, все понравилось, порции огромные, цены разумные. Номер снимали за 3400, трёхместный, жаль нет своего холодильника и фена, в целом все хорошо. Девчата приветливые.
Ирина Венедиктова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Не советую совсем. Самое главное спать не возможно. Очень слышно дорогу, плюс совсем рядом ещё и железная дорога. Отопление масляным радиатором, который без терморегулятора, соответственно или жарко, или холодно, или надо каждые два часа просыпаться и включать и выключать. Плюс он ещё и трещит, когда работает. Из туалета воняет. Было заявлено что в стоимость включен завтрак. На самом деле его нет. Даже нет воды в номере и чайника. А стоимость почти 4000 за двоих.
3
лилия овсянникова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Сам отель на 5 звезд. Все чисто, уютно, обслуживание отличное, цены приемлемые. Сняла две звезды за обслуживание в кафе. Вечером поужинали с официантом Викторией ( большое спасибо за ужин и обслуживание). А вот завтракали мы уже с официантом , если не ошибаюсь, Ксенией. Завтрак на выбор входит в стоимость номера, но к сожалению выбора нам не дали, принесли то, что сами посчитали нужным. Кофе с завтраком не подали, пришлось опять идти к стойке, на что мне ответили, что кофе мы не заказывали, хотя он входит в завтрак. Уехали с испорченным настроением. Надеюсь администрация гостиницы проведет с Ксенией лекцию об улучшении обслуживания клиентов.
1
3
502774 Зубков
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Заходил пообедать, заказал солянку , сок, 1/2 лепешки отдал 560 р солянка порция маленькая, на вкус 4 из 10 , меню очень скудное, за то цены как в хорошем кафе обслуживание 5/10 в общем не советую
3
Кристина Хахлева
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
по сравнению с предыдущими комментаторами у нас осталось очень даже приятное и хорошее впечатление от гостиницы. к сожалению, поздно бросились за бронь, пришлось по факту заезжать в гостиницы и спрашивать про места, в 9/10 все занято, лучше бронируйте заранее в целом, если планируете останавливаться. здесь же нам выделили номер и сразу перед заездом убрали, двуспальная кровать с двумя завтраками 3900, очень приятные цены, в номере чисто и есть все необходимое для того, чтобы переспать после долгой дороги. персонал очень светлый и доброжелательный, так как в стоимость у нас входили завтраки, то утром пошли в кафе, большой выбор завтраков и все очень вкусно. однозначно рекомендуем!
Юнна
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Решили переночевать в этой гостишке [долго ехали до моря]...Номер хороший,чистый, включены завтраки...Но....Постоянно ездят поезда,не возможно спать, тем более после долгой дороги...Это единственный минус...Администратор и обслуживание супер
6
Наталья
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Остановились в гостинице. Стоимость номера включала завтрак в ресторане. Это удобно и бюджетно. Персонал доброжелательный, еда вкусная.
Sergei Ehrstein
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Отличный мотель, кафе, всегда осьсвнавлиыаемся, когда едем на море и обратно. Не дорого, вежливый персонал и удобное расположение. Рано утром в кафе накормят и всегда встретят.... Отлично всё. Останавливайтесь на ночлег, не пожалеете.
Максим
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2025
Был в этом отеле проездом в номере стандарт. За свои деньги нормально. Вежливый персонал, всё чисто, хорошее место, народу было мало. Кафе не работало ( не сезон). В номерах не мешало бы обновление перед сезоном. На одну ночь пойдёт.
Светлана Андреева
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Несколько раз останавливались в данном отеле, жили и в эконом, где один туалет и душ для всех гостей, ничего выспались . Позже , когда поменяла мужа жили в номерах люкс со всеми удобствами в памяти остались только положительные воспоминания. Данный отель расположен на самой трассе м4 походу движения на море. При отеле есть ресторан-кафе, где можно перекусить.
1
Наталья Ворсина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень доброжелательный персонал. Чистые и большие номера, кондиционер, WiFi, завтрак. Удобное месторасположение, находится на трассе. Удобное бронирование по телефону.
1
Вадим
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Гостиница на пути к морю. Удобное расположение. "Приветливый" администратор поднимет настроение после тяжёлой дороги. Бронирование теперь с обязательной оплатой.Номер убирайся символически. В номере вонизм как в сыром подвале.В двухместном номере одна зубная щетка и один пакетик шампуня. Пульты от телевизора и кондиционера не работают- сдохшие батарейки. Шкаф открыть невозможно полностью, только небольшую щель-сломаны механизмы . Рядом железная дорога и , соответственно, дополнительный шум. А в остальном-есть двухспальная кровать и белье к ней, холодильничек, кондиционер и вода в кране. Утром типа завтрак с 5.00. В общем твёрдая троечка за такие денежки за ночь.
3
Васильева Елена
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Остановились на ночевку по дороге на море. Заселили в 16 номер(четырех местный) 2 взрослых 2 детей. Отдали за номер 5300? Что же мы получили? Горячей воды нет, обнаружили когда пошли мыться, у них в бойлере температура упала, воды не будет. От постельного белья так пахло хим.средствами, все чесалось. Это первый придорожный отель где нет одноразовых средств, отсутствуют тапочки, полотенца на 4 человек (2 больших и 2 маленьких🤷‍♀️). В душевой кабине черная плесень, с жидким мылом облезлая баночка с дозатором, туалетной бумаги нет. Завтрак входил в стоимость проживания. Принесли холодный завтрак , уже заранее приготовленный, вместо масла маргарин, грязные кружки в каплях от чая. Это ужас товарищи. Не жду от придорожного отеля чего-то заоблачного. Но за что такие деньги? Пишу потому что есть с чем сравнивать, а ценник ниже. Мы в дороге и порой не всегда все как мы планируем. Не рекомендую!!!
ОЛЕГ ШИЯН
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2024
Отличный отель, прекрасные номера,чистые уютные,просторные,хорошее кафе , в котором 3 вида завтраков на ваш выбор, большая охраняемая парковка ,советую
людмила р.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Не советую это место. Кофе невкусный, хуже растворимого, хотя сказали что натуральный, персонал неприветливый, цены высокие. Элементарно омлет не смогли сделать, попросила, т к ребенок не ест яичницу, отказали, сказав , что в меню нет омлета, попросила сделать чуть потише кондиционер, ехали приболевшие, и в зале больше никого не было, отказали, и все с недовольным лицом, как будто мы не в кафе пришли , а к ним домой. Считаю такое отношение к гостям неприемлимо, в следующий раз проеду мимо этого кафе .
2
Анна
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Отличная гостиница. Мы проживали в номере "люкс" за приемлемые деньги. Понравилась обстановка, высокие потолки, приветливый персонал. Хороший душ, теплый номер. Настоящая находка!
4
Марина
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Останавливались на ночлег, с собаками пустили, номер предварительно показали, гостеприимно встретили, в номере чисто, постельные принадлежности приятно пахнут. Рекомендую.
1
2
Antonina Kaplenko
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Плюса два. Первый расположение и второй добродушный персонал. Все остальное отрицательно. В номерах нет отопления и горячей воды. Стоит маслянный радиатор и одна розетка в номере, то есть или грется или смотреть телевизор или зарядить телефоны. Про завтрак сказать нечего, персонал был удевлен что у нас он был оплачен. Утром нам принесли разогретые блины и наполовину начатую сметану( наверое осталось от ужина) и все.
1
1
Анна В
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
Переночевать одну ночь по дороге на море можно. Завтрак входит в стоимость номера (дают его с 5 утра). Вода в номере еле теплая, звуки поездов за окном постоянно. Белье чистое, шампуни/гели для душа отсутствуют. Персонал вежливый, но медленный. Много гостей с собачками.
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Обычная гостиница с удобным расположением прямо на трассе. Есть все, что нужно: стоянка, кровать, телевизор, душ. Приветливый персонал, показали комнаты, быстро разместили.. если бы не взяли завтраки оценка была бы 4. В кафе находилась агрессивная и грубая девушка Кира. Которая и испортила настроение. Менее сдержанные люди оставляли свой отзыв прямо ей. Научите сотрудников работать с людьми.
5
4
Валерия
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Хороший отель, очень стильный, в Египетском стиле. Оставались на ночь по дороге на море. В номере были полотенца, двухъярусная кровать + двухспальная кровать, для семьи с двумя детьми отлично, все чисто. Вода на этаже. Свое кафе, вкусно поужинали, завтрак был включен в цену, на выбор 3 меню, довольно вкусно было. Из минусов — нет холодильника в номере и слышно поезда за окном.
3
Alina Ageeva
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Останавливались в этой гостинице, кроме хорошо обставленного интерьера кафе, ничего хорошего нет. Взяли номер за 5700,в котором даже не были застелены кровати. Это ,по мнению персонала ,должны делать уставшие с дороги гости? В номерах также не предоставили персонального набора для гигиены (мыло, шампунь в пакетиках), хотя в более дешёвых гостиницах это всё есть. В кафе цены заоблачные -700р отдали за салат, а еда самая обычная как в столовой. Больше в этом заведении останавливаться не будем.
2
1
Dmitriy Poleshev
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Ночевали четвером, два взрослых и двое детей. Ночь было очень шумно- рядом железная дорога и автотрасса. Так как было заранее забронирован номер, то и цена была старой 3700₽+ завтрак в подарок. В принципе для того чтобы просто переночевать, то можно- имеется кондей
3
Калиберда Наталья Евгеньевна
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2023
Остановились в улучшенном номере. Номер просторный, чистый, полотенца, тапочки, мыло всё, как положено. Можно придираться к матрасам, но не буду, номер стоил 3500₽ с завтраком!!! С очень вкусным завтраком!!! Охраняемая стоянка во внутреннем дворе, очень гостеприимный персонал! Спасибо!
Александр А.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Мотель как многие. Кафе со стилистикой Египта. Довольно вкусные завтраки, которые включены в стоимость номера. Большая парковка. По пути из Москвы в Крым переночевать удобно. Цены на мой взгляд высоковаты.
2
Михаил Матвеев
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Остановились в двухкомнатном номере, стоимость люкса, но при этом вода еле течёт. Очень хотелось после дороги принять душ, но горячей воды вовсе не оказалось. На нашу претензию администратор разве руками. Завтрак входил в стоимость, однако на нас его не хватило (номер один из самых дорогих отеля,попытались сделать заказ по меню,но яиц не оказалось и вообще ничего осталось. Как можно было не рассчитывать на количество постояльцев и при этом включать завтрак в стоимость номера. Но о хамстве администратора говорить можно долго...
Павел Раупов
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Остановились переночевать,номера хорошие,ехали с кошкой,разрешили остановиться с питомцем.за 3.500 двухспальная кровать,душ,туалет,завтрак включен.охраняемая стоянка. Хороший бар-кафе,готовят вкусно,по ценам приемлимо.
4
veleri-safronowa
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2023
Попали в этот отель случайно, так как нас не заселили в предыдущем и рады безумно. Нас молниеносно разместили не смотря на то, что время было 4 часа утра и на улице был проливной дождь уже несколько часов. Мы были с ребенком, нам предоставили, чистый со всеми аксессуарами для мытья трёхместный номер. Мы выспались на чудесных кроватях и чистых простынях. А утром нам предложили завтрак который входит в оплату ночи и завтрак этот был на выбор из четырех вариантов, нам сварили свежую кашу, нажарили сырников и мы довольные дальше помчали на Юг. Спасибо огромное всему персоналу который нам повстречался и сделал нашу жизнь ещё немножечко счастливее.
3
Дмитрий Задунайский
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Отличное место. Удобные номера, чистые, комфортные. Завтрак включен в стоимость. Охраняемая стоянка. Жаль, что закрывается
Посмотреть ответ организации
Любовь Мартыненко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Останавливаемся перекусить у вас в кафе каждый раз по пути на море. Еда вкусная, есть балкончик со столиками где можно попить кофе. Все нравится, но может чуть дороговато и девочки-официантки всегда грустные… 🤷‍♀️
1
Наталия Косик
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Нам нравится , останавливаемся каждый раз, как едем по трассе, переночевать в самый раз! Душ, туалет и холодильник в номере, персонал отличный, девочки на ресепшен всегда помогут !!!
Джелли Соул
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Останавливались в августе 2023г. по пути на море. Чисто. Удобная просторная парковка. По ценам - на нас 2 взрослых+2 детей номер четырехместный (двухспальная кровать + двухэтажная кровать) 4600 рублей. За эту цену включен завтрак (2 варианта). Мы выбрали яичницу с сосисками, кусок хлеба и тостового сыра на человека, чай. Можно выбрать вариант без завтрака (4100). Из минусов для себя - рядом железная дорога. Слышно довольно хорошо. Конечно, с дороги устаешь и можешь хорошо так уснуть и не слышать ее, но тут зависит от человека. Людей заселявшихся/проходивших по коридору слышно тоже прилично, но может, у нас номер был из ближайших к проходу. Ну дороговато, как я считаю. Придорожная гостиница за ТАКУЮ сумму... Мы в Геленджике дешевле снимали.
4
Толстов Юрий
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Переночевали без проблем. Заезд с м-4 неудобный, пришлось пятиться задом. В номере все удобства. ТВ, душ, кондей. На первом этаже кафе. Цены пойдут. Покушали борщ
Прелесть-какая-Гадость
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
В этот отель заезжаем не в первый раз. Лично мне он удобен из-за расстояния до конечной точки. В июле 2023 года останавливались на ночёвку. Номер на троих достался на первом этаже. Интерьер слегка потрёпанный. Сам номер очень маленький, там стоит 3 кровати, столик журнальный, 3 пуфика и вешалка для одежды. Тв и кондёр тоже присутствуют, но не включали. Жалюзи на окне деформированы, поэтому человеку спящему у окна светит фонарь в лицо. Регулярно слышен звон от ж/д переезда и проезжающие поезда, если открыто окно.Раньше не замечали, возможно потому что номера находились в другом крыле. Для одной ночёвки отель вполне подходит. Относительно одноимённого кафе могу сказать, что успех зависит от смены. В этот раз на скатерти были хлебные крошки, пятна и создавалось впечатление неухоженности. Еда вполне приличная, но карбонара здесь точно не классический😁
3
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Охраняемая стоянка. В номере достаточно чисто, только подушки несколько затрёпанные и одеяла в шкафу не первой свежести, зато завтрак входит в стоимость номера, это удобно. Очень доброжелательный персонал.
Катерина Шандрова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Спасибо большое администратору, горничной, работникам кафе. Заехали поздно на ночёвку, семья 5 чел. Нашли нам номерок на 5-х, чисто в номере, белье полотенца все чистенькое. Очень комфортно. Главное отдохнули. Утром встали рано, завтрак входит- через 5 минут все было готово.
1
1
Светлана
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
По пути к морю останавливались в этой гостинице.Понравилось очень даже.Снимали номер на четверых,в номере четыре1,5 кровати.Номер чистый,белье свежее,кондиционер,телевизор,санузел в номере,в стоимость размещения включен завтрак ( 4 варианта завтрака на выбор).Персонал вежливый.Нас в принципе все устроило, после долгой дороги хороший вариант отдохнуть.Цена за это все удовольствие 4500.
shaamann2015
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Удобное месторасположение,как раз хватает сил что б доехать из Москвы до отеля. Есть номера с завтраком,есть без него. С завтраком дороже, но по сути если кушать отдельно будет тоже само. Можно было с маленьким животным,что для нас было актуально. Минус один это рядом жд переезд и слышно поезда ночью. Персонал приветливый. Хотелось бы что б в номере был ещё электрочайник и чуть подешевле. Есть большая парковка,хватит всем места.
3
Рамина Фокина
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Нормальная гостиница без звезд, Были безумно рады что был свободный номер (4-х местный с кондером), и пускают с собакой. Окна на дорогу, но мы так устали, что вырубились ничего не слышали. проснулись утром по будильнику. Из бонусов в цену включён завтрак, вполне вкусный. В кафе администратор Анастасия очень дружелюбная, приветливая, внимательная и отзывчивая. Огромное спасибо, за гостеприимство и хорошую работу!
nikita naumov
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2023
Ооооочееь дорого за такого рода гостиницу. Отдали ₽4600 за семейный номер. Сантехника в очень плачевном состоянии, мыльных принадлежностей нет, холодильника нет, пол в номере из уличной плитки, подушки под наволочками были в волосах. Ах да, за эти деньги были включены завтраки на четверых. Завтрак просто ужаааасссс. Овсяная каша с маслом, точнее каша плавала в масле, дешёвый йогурт Эрман, чай и варёное яйцо. Единственный плюс это классный отзывчивый паренёк - бармен.
Ролд Ролд
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Хорошая звукоизоляция между комнатами номера (двухкомнатный номер). Удобная кровать. Холодильник в номере. Хорошее расположение, стоянка. Хорошее кафе при гостинице. Чисто. Есть недостатки. Отопление не включают, выдают в номера обогреватели. Не очень удобная металлическая лестница на парковку. Можно ей не пользоваться, но тогда маршрут удлиняется.
3
2
Olga Platonova
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Очень удобное расположение для остановки по дороге на юг. Чистые, удобные номера, вежливый персонал. Большая стоянка во внутреннем дворе. Есть ресторанчик, где вкусно покормят, но он, к сожалению, не работает в зимний период. Особенно приятно, что принимают с животными.
3
1
Анжелика
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Мотель, одним словом. Обстановка (у нас был какой то не очень уютный номер хоть и «семейный» с двухъярусной кроватью и одной двуспальной). Все, что было хорошего в номере - это чистое постельное белье и работающий кондиционер. Телевизор не включали. Холодильника не было, смесители в плачевном состоянии поломанные наполовину, везде плитка, еще и запах хлорки в туалете - как в больнице. Каждые пол часа под окнами проезжал поезд. Но парковка охраняемая, это определенно плюс. Завтраки - это отдельное «чудо» 🙈 растворимый кофе, чай, в который опустили пакетик 10 минут назад (и это для детей!), еда ужасная, даже яичница размазанная и половина!!!сосиски - это «сытный» завтрак. Вай фай не работал. И заплатили мы дороже, чем за квартиру с классным ремонтом на берегу моря 🙈 Одно слово: переночевали и на том спасибо.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6